Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Почему я пью, вроде все хорошо Текстовая версия этой страницы  
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 17 дней




Ранав

Привет! А я ещё только спать собираюсь ... Уже пару часов, как собираюсь встать, наконец, из-за компа и лечь спать biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ранав
Привет! У меня 22,27, почитаю еще. Завтра к стоматологу - десны резать, челюсть оголять, титан вживлять, если можно будет. Или швы накладывать. Боюсь.... ph34r.gif

Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 4 дня




витасана

Желаю тебе, чтобы всё хорошо прошло у зубного! rolleyes.gif
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




А я сегодня был...Обещает закончить на этой неделе... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




drumlinks
Да ну? Протезируешь?
Блин, мои зубы редкие (по красоте! biggrin.gif ) задолбали. Завтра будет еще только следующая часть марлезонского балета...Конца-края нет. Вздыхаю.... unsure.gif
Ёжик трезвый
Спасибо! Трушу...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




витасана
Заканчивается опупея...
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Цитата
я жена наркомана. сама в последнее время употребляла алкоголь.
Я тоже жила снаркоманом и свое горе заливала алкоголем. Мне помогли АА, а соза потом сама прошла. Когда поняла, что у меня проблемы с алкоголем, а не с наркоманом.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (drumlinks @ 10.07.2012 - 07:54 )
витасана
Заканчивается опупея...

biggrin.gif Поздравляю! Мосты что ли ставишь? Или дырки лечишь?
Мне еще поопупевать придется, НО сегодня вживили!!!
Врач меня похвалил за терпение и сказал, что я вообще себя хорошо вела. особенно хорошо, когда он мне стал глаз выдавливать (так ладонь положил "удачно"), свверля дырку в кости...Я стала сотрясаться от смеха - меняю зуб на глаз - забибись ченж...Через неделю снимаем швы...
Вообщем, сейчас под обезболивающими таблетками - пойду поработаю пару часиков. Но ТАКУЮ операцию я не хотела б повторить. Опупительно очень.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_маша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








ребята спасибо!!! сегодня как бы не был тяжел день ВС поддерживает меня как может)) в том числе с помощью вас. через два часа группа, сейчас на набережной любуюсь водой. спокойствие и безопасность. вот только домой совсем не хочется...проще жить одной минутой. спасибо еще раз!
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




витасана
Ты мужественная! Я все не могу решиться unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




sima
Ты уверена, что программа лечения от алко помогает распроститься с созависимостью?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Опа! А у меня уже 2 недельки wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Гость_маша
Умничка!!! Группа - это реальная помощь! Потом напиши, поделись!



Спустя 48 секунд витасана написал(а):
sima
Поздравляю!
А у меня 8 месяцев!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




витасана
Я просто опытом поделилась! Ведь я тоже не знала как без него жить и оправдание было для бухла. А вот голова протрезвела и не за один день, так и понимание пришло, что я больна алком, а не созой и у меня есть выбор! Ведь я бессильна перед его болезнью! думала о себе, а не о его болезни. Сейчас прошло 9 месяцев после нашего расставания и все замечательно, меня по нему не калбасит. Вот только бы еще раз не вляпаться biggrin.gif



Спустя 53 секунды sima написал(а):
Цитата
А у меня 8 месяцев!
tongue.gif
Какие наши годы! Еще заработаю очки tongue.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Сегодня сон приснился, будто пришла к одной бывшей собутыльнице на праздник. Помогаю ей готовить и СЛУЧАЙНО выпиваю стакан вина...И чувствую, как начинаю пьянеть...Кричу ей: Давай скорее мне воду, буду жедудок промываьб, мне ж нельзя алкоголь!" А в голове мысль - ну вот, придется счетчик обнулять, как глупо и как жалко...
Вот ведь что в мозгах дееться... biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




витасана
Всем своим огромным сердцем, желаю трезвости и здравомыслия! Извини засранку, что не увидела срок твоей трезвости unsure.gif Просто привыкла к линейкам, а на профиль не заглядываю smile.gif



Спустя 2 минуты, 43 секунды sima написал(а):
витасана
Будь бдительней, опасный срок mad.gif Спикерские слушала Олега из Новороссийска, он тоже в срыв после сна ушел. Да и у меня на кануне срыва такой сон снился ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (sima @ 10.07.2012 - 14:51 )
витасана
Я просто опытом поделилась! Ведь я тоже не знала как без него жить и оправдание было для бухла...Вот только бы еще раз не вляпаться biggrin.gif 


У меня соза - это дочка...А проявление созы - контроль.
Я из-за мужчин не пила, вроде. Разве что один раз по-молодости.
Буду прописывать секс - буду разбираться, что у меня там нахероверчено.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Не я часто из-за мужиков пила biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




sima Да сейчас 8 месяцев - приятно, но не эйфорит! Спапсибо за поздравление от сердца!
А у меня сейчас похоже на сухой срыв. Я, правда, не знаю, как он выглядит. Только у меня НЕТ РАДОСТИ. Или плохо или никак. И апатия. Ничего не хочу.
Не, я не запью. Да просто из-за упрямства - с рельс трезвости меня только танком можно попытаться сбросить! Но и трезвое состояние - не нравится мне такое. Спонсор нужен. И доверия нет. "Ворду варю" - топчусь на месте...
Понеслась на работу на пару часов. Потом сюда нырну. Пока-пока.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




пока! sad.gif Опять все самое интересное без меня обсудят sad.gif А я спать пошла, поздно уже unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ариша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182412
На форуме: 12 лет, 3 дня




Меня - завтра за руль не спасает, хоть с больной башкой, но доеду, пьяная или выпившая не сажусь - это факт, а с похмелья, бывает, так как на работу без машины никак, садишься, в принципе в адеквате, но последнее время измены, боюсь быстро ехать, но тут может и вопрос не в пьянке, буквально не так давно ехала с корпоратива, выпила вина, вызвала такси, и, буквально чуть не доезжая до дома в нас в резалась на скорости машина, и в мою сторону, стукнулась головой сильно, рукой, было сдавливание грудной клетки от ремня, но пока час гаи ждали, я ушла домой, за две недели все прошло. Стала ездить умеренно за рулем - не гоняю, часто задумываюсь о смерти, ведь когда то настанет этот момент, неизбежность, жизнь так быстротечна, мне уже 32 года, если добавить еще плохое здоровье, то до каких лет я доживу не понятно, что нужно максимально ограничить все плохие факторы, а самое главное не сколько ты проживешь, а как ты проживешь, чтобы окружающие тебя люди сказали, вот ведь какой замечательный человек, а не - да она постоянно пила...



Спустя 6 минут, 33 секунды Ариша написал(а):
витасана
На счет зубов, держитесь, лечитесь, сама два года назад зубы от парадонтоза лечила, две операции делали, десна резали, все счищали и зашивали, страшно было перед, и, что самое страшное, я перед операциями от страха напивалась, может и из-за этого уже последние два года пью постоянно, так как столько пережила, мне не было еще 30 лет, а у меня уже выпадывать начал передний зуб, потом прооперирывали вставили коронки, сейчас уже все утряслось, и оправдания мне нет, все лишь повод, я сама знаю, что у меня не физическая, а моральная тяга к алкоголю.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




тебя надо отшлепать по заднице.



Спустя 5 минут, 22 секунды витасана написал(а):
Ариша
Повторяю - отшлепать по задницу за мысли, что ты виновата в том, что пьешь.
ТЫ НЕ ВИНОВАТА!!!!! Как это в голову вложить?
Ты не виновата, что ты - алкоголик, ты такой может быть, родилась - жто сдвиги генетические, наследство от предков. Может, когда-то в какую-то пьянку ты нарушила в голове связь нейронную (если тебе интересно, что у алкоголика в голове сбито - обратись к литературе АА), так все пьют, но не все сбивают. Но ты не виновата!!!
И то, что ты пьешь, тебя не заносит автоматом в плохие люди. Заносит в пьющие. Но не в плохие. ОК?
Или отшлепать все-таки?



Спустя 6 минут, 53 секунды витасана написал(а):
Вот и у меня - флюс начал на зубе расти - я угомогила почти 700 граммов коньяка. Просле такой анастезии флюс не прошел, а вот нерв в зубе умер - пила-то не закусывая... biggrin.gif
И к доктору ходила после стаканчика крепкого, думала, что у него все равно маска на лице - не унюхает... ph34r.gif Чудила.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
Ариша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182412
На форуме: 12 лет, 3 дня




Да вот, думаю отшлепать не мешало бы, живем с мужем в браке уже больше 9 лет, а дитей совместных нет, у меня дочь от первого брака, хотим второго ребенка, а не получается на протяжении этих лет, а я еще пью, муж не так как я , но меньше,а если и пьет,то и бывает ночевать не приходит, мне бы пинок от него, ан нет, но может только презрительно посмотреть, типа, ага опять набухалась, и спать лечь в другую комнату, а мне на его презренность, наплевать, я сама же по себе, мы и живем уже как сожители, напились - настроение совпало - переспали, а нет так нет, постоянно ругаемся, низнаю зачем все это здесь пишу, вроде не форум телефон доверия...просто вот так все копится копится и вроде как находится повод для выпивки, просто я бывает, приду домой трезвая, и к нему лалала, а он то домой не придет ночевать, то пьяный вдрысь, так и живем замечательно, и разговариваю с ним трезвая, типа все все, дадада, оба, а потом все по новой.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ариша
Да правильно, что пишешь. Я вообще напоказ - все зашибись, а внутри - я сволочь, люди твари, мир бардак - надо напиться и забыться...только не выход это.
Мне чем прогшрамма и нравится - она позволяет мне быть мной, искать причины моих дефектов характера и исправлять их. Ну и не своевольничать, а перепоручить себя тому, кто мудрее. wink.gif
Ты про свое детство задумывалась? У меняч куча всего негативного в характере оттуда.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ариша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182412
На форуме: 12 лет, 3 дня




витасана
А детство, что детство,мама с отцом разошлась, когда мне было 2 года, очереди за молоком,мать с бабушкой стояла с 4 утра, а отец выпивал мое молоко, потом мама вышла замуж, родила сына, меня не во что не ставили, в 5 лет, когда мама стояла за колбасой в магазине, на меня напал мужик, я кричала, но люди не дали ему меня увести, потом, когда мне было 9 лет, мы сестрой двоюродной зашли на полянку леса пособирать землянику, это было не далеко в лесу, а рядом с домами, то есть мы были практически рядом с домом, и на меня напал парень уголовник, как потом оказалось, сидевший за изнасилование и убийство, я об этом потом узнала, через много лет, он начал меня валять по земле снимая трусы, я не понимала, что происходит, тогда в то время дети в 9 лет об этом низнали, он залез сверху снял трусы, но у меня в руках была металлическая кружка под ягоды и я его треснула по голове, что было силы, и убежала, об этом случае промолчала, помню пошли с бабушкой в баню в тот вечер, а у меня спина вся в крови, и исцарапана, наврала, что на траве кувыркались и порезалась, я так боялась, меня столько наказывали в детстве, и в углу по 5 часов стояла, только бабушка была опора, потом она умерла, когда мне было10 лет, жизнь потеряла смысл. Сейчас, конечно отчим меня любит, и в внучке неродной душе не чаял, и не тчаят.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ариша
Меня мама родила без мужа, потом ее познакомили с нищим сиротой, она его прописала в квартире родителей, меня он удочерил и еще родили общего ребенка, чтобы на очередь на квартиру встать, отчим пошел на стройку. Заработал, все вместе переехали, я свой вклад в родительскую квартиру своим присутствием внесла - и стала совсем не нужна. Бабушка только меня очень любила (она тоже с нами жила, но уже в квартире зятя!), она меня всему и научила...Понимаешь, мы с тобой из семей неправильных, корень наших неблагополучных жизнецй сегодня - в прошлом. Обиды, которые тянут вниз, я вон мать всю жизнь ненавидела и сама себя за эту ненависть поедом ела - я- монстр, урод моралльный! И чуть ли ни в каждую пьянку, если настроение слезливое - именно эта обида, что "она меня на яйца променяла" в сопли выливалась.
Можно продолжать бегать по кругу и ждать "когда ж я сдохну". Можно разобрать завалы прошлого, чтобы путь в будущее был более свободным.
Вот то, что тебя чуть не ссильничали в детстве, а ты промолчала, говорят, очень сильную травму наносит психоке. Меня два раза пытались, но уже большую тетку. два раза сломан нос biggrin.gif , да и я в долгу не осталась. Эх, была б кружка, а то ногами-руками голыми.... biggrin.gif

Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (Ариша @ 10.07.2012 - 17:05 )
и оправдания мне нет, все лишь повод, я сама знаю, что у меня не физическая, а моральная тяга к алкоголю.

Алкоголизм - болезнь тела, мозгов и души. Ребята более знающие меня поправят. Я так смысл поняла. Все взаимосвязано. Зато у меня, напрмер, есть Богом данный шанс прожить свою жизнь более духовно благодаря болезни. biggrin.gif
И я собираюсь им воспользоваться.
Расскажу, хотя и много букв.
Здесь рядом живет знакомая - красивая женщина неопределенного возраста, очень ухоженная, интересная. Я с ней познакомилась 7 лет назад, когда только-только приехала. Как-то на празднике за столом мы разговорились - так общего много! Она старше и по ступеньке (воспитание, образование)была заметно выше меня. А я люблю к таким привязываться. ph34r.gif И она на мое предложение "как бы это нам так проджолжать знакомство..." ответила мягким, но четким отказом. Сказала, что отношения должны приносить пользу обоим, должны быть выгодны обоим. А те вопросы,чтио меня сейчас интересуют, ею давно разрешены и выводы сделаны. Я не обиделась нисколько. Посожалела.
А она мне рассказала потом свою жизнь кратенько.
Семья полукеврейская из Львова. Языковая и музыкальная школа. Университет филфак. Брак. Работа в центральной газете редактором. Муж уезжает в Америку. Второй брак. Перестройка. Муж уезжает в Германию. Газета закрывается. Работы нет. Второе высшее - экономическое. Брак, переезд с мужем в городок, где он становится мэром. Сын связан с наркотиками - или употребляет, или продает. Муж пошел по бабам (плебей - ее характеристика). Сына избивают - диагноз эпилепсия. Нужно дорогостоящее лекарство. Я только не поняла, от какого мужа сын - первого или второго. Оба в материальной помощи отказывают. И она уезжает в Италию работать сиделкой,чтобы иметь возможность ВСЮ зарплату отсылать сестре, которая будет за сыном смотреть. А там все хуже и хуже с болезнью.Через несколько лет сын умирает. Люда (настоящее имя) приезжает на похороны, сестра заявляет,что из-за ухода за племянником она оставила работу, которую теперь найти тяжело и еще они с мужем взяли в кредит машину - тоже как-то с племянником связано. Люда спросила, сколько времени надо платить кредит и сколько времени,чтобы найти работу. Все эти месяцы она посылала деньги, потом через пару лет съездила поставить памятник, развелась попутно с бывшим уже мэром. Закрыла отношения с сестрой. Сейчас ей чуток за 60. Никогда ни о ком плохого слова. Набожна и смиренна. Когда первые годы она все посылала для сына и много плакала, все думали, что она пьет. Очень плохо выглядела - без зубов, одета с каритаса.
Я ее просто тихо обожаю...Потом когда себе начинала придумывать отмазку для употребления - так жизнь такая херовая! Да? А у Люси? И не прокатывало.
Простите за историю. Писательница я сегодня что-то.
Это наркоз...Кстати, доктор два раза сказал - никакого алкоголя! Зацепила я его своим признанием. biggrin.gif проникся! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Мне очень нужна поддержка.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




vita30
привет, если ты хочешь, давай поговорим.
Я алкоголичка, со второй стадией, если не с третьей. не пью 8 месяцев ровно.
напиши про себя.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Привет всем!!!

Говори! Вита 30

На этом форуме как раз делимся своим опытом, у кого есть какие то проблемы с алкоголем.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ой, а у нас на форуме Вит много! А "вита" - это ЖИЗНЬ!!! biggrin.gif
Ранав
Да и не только опытом делимся, просто общаемся. Алкоголь любит одиночек, по одному и убивает. А мы тут как бы вместе -* и о детях3, и о внуках, и о бабах... ph34r.gif ну и о мужиках ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Как дела Витасана?

Что тебе не спится? У тебя уже наверно за полночь?

Я только пришёл, со смены, пьем со средним внуком чай, с жаренным горбылем. Надо идти на работку, в больничку, но там моя, и нет настроения как то. По дому видно что вчера её дома небыло.

По предыдущим постам у тебя проглядвается хандра? У меня такое часто бывает, хочется всё бросить, уехать куда глазья глядят. Но живя в трезвости стараюсь свои "хочу; не хочу" хорошенько взвешивать с позиции, "а полезно ли это мне будет".
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ранав
Куда у ж мне дальше уезжать? На луну разве что... laugh.gif
Да даже не хандра, а фигня какая-то. О, сейчас попробую поделиться -


Немного про контроль
Молитва контролёра: «Господи, да будет воля МОЯ всегда, во всем, при любых обстоятельствах!!!»
Человек, который контролирует, какой он?
Давайте бегло набросаем его портрет в фас и профиль:
1. Во внутренних установках и поведении его преобладает демонстрация силы;
2. не переносит предательства;
3. при этом сам не доверяет другим людям;
4. от жизни имеет большие ожидания;
5. очень чувствителен, но вы этого никогда не увидите, потому что он занят демонстрацией своей силы;
6. не выносит надзора над собой, любит все делать по-своему;
7. в любых обстоятельствах любит показать себя бодрым, смелым, сильным;
8. самое трудное для него - попасть в неожиданную ситуацию, не успев подготовиться; не готов - потерял контроль.
Во - это мое состояние - я потеряла контроль над моей жизнью - 3 шаг опять сбоит. Опять я лезу в заместители Бога. Отсюда и хандра. Тяжело себя принимать как есть - своевольную, непокорную, горделивую. И просить избавиться от этих дефектов. Доверия-*то нет - как же я слабая никчемная жить буду?






Спустя 3 минуты, 21 секунду витасана написал(а):
А не спится - так не устала - 4 часа работала всего. Так, разминка. Да и нехорошо малость чувствую себя - температурка небольшая. И жара. Вот и кручусь под вентилятором. И читаю вас заодно. wink.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд витасана написал(а):
Ранав
вы с женой пили вместе раньше?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Последние два месяца пила практически каждый день.Очень хочу остановиться.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




vita30
Давай с нами останавливайся.
И выздоравливай с нами. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Спасибо,я с вами.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




vita30
smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_Макс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Добрый вечер.У меня как мной и ожидалось вообщем, хлопнул уже 6 баттлов пивка...Когда ж мои с дачи уже приедут.Желудок колом стоит, но блин никак не стопорнусь.Есть тема на форуме как люди останавливались когда в цикл заходили?Я то года 3 назад тоже раз 7 месяцев не пил пиво, у меня с ним проблема, но тогда незаметно пересел на ещё большую гадость типа коктейлей,потом на месяц завязал. Сын родился в том году, 2 месяца не пил вообще алкоголя никогого. вот вообщем и все мои перерывы за 9 лет
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Гость_Макс
Я с группы только приехала - есть возможность,а сегодня просто НЕОБХОДИМОСТЬ -и понеслаь. В другой город.
Как тебе вариант - посетить сборище непьющих алкашей и послушать их опыт?
Как ты до этого бросал (перерывы твои) -прокатит в этот раз? Кстати,даже если и прокатит,голову чистить надо будет. И душу. Иначе - бег по спирали вниз...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Привет Витасана!

Цитата
Ранав
вы с женой пили вместе раньше?


Мы, как я писал в выше, сошлись когда я приехал, из другого села уже примерно 10 лет. Она была вдова, муж не вернулся из моря, а я холостой. Встретились на вечеринке, ну и стали в месте жить. Что меня устрайвало, она умеренно употребляла, я по более. То есть она меня придерживала. Да и на новом месте, на новой работе, особо пить не хотелось, уже был негативнеший опыт. Пока поднимали "колхоз" было более мение, ездили в отпуск, страший сын, взрослый жил своей жизнью, двое заканчивали школу. Когда дети разъехались, по учебам, больше стало времени, колхоз поднялся, зарплата поднялась, ну и соответственно повышалось употребление. Сейчас я бросил пить, а она не может, никак не находим путь к взаимопониманию. Куда то оно делось, она не знает как со мной трезвым, я не знаю как быть с её выпивками. Внешне всё пока выглядет нормально. Но я то уже знаю что внутри твориться. Уже может пойти на работу под хмельком, раньше это было уму не постижимо. Много черпаю в Аноне, там у девчонок много полезного на рыл. Ну наверное, употребление семьи старшего сына, сильно влияет. Короче тут много переплелось, разгребать и разгребать. Стараюсь закладывать в неё информацию об АА, со временем может сработает. Посотрим.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Ранав
Привет! Давно не виделись?.Вот хотела узнать ты с Хабаровском связь держишь?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Привет Сима!!!

Пока нет, но должно прийти, по почте устройство(камера, микрофон) для скайпа, заказал в интернет-магазин. Так мы договорились, с Сергеем. На строю буду выходить.

Как у тебя дела?
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 25 дней




Ранав
Я сейчас в своем журнале напишу. Просто нужны дельные комменты. Ты мой журнал можешь читать я тебя добавила в друзья
Письмо на e-mail пользователю
      
Ариша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182412
На форуме: 12 лет, 3 дня




Очень хочу выпить, аж трясет от желания, но - да я только одну баночку не прокатит, там опять да еще и еще еще одну. Держусь из последних сил, пошла кушать готовить и спать. Сегодня то я себя уговорю не пить, но только сегодня, а завтра ведь пятница, а потом суботница.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Хорошо Сима!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Ариша Привет!

Это правило одного дня помогает первое время, но надо закреплять на живой группе АА. Найти человека из группы, который прошёл через это. Будет на много легче!
Письмо на e-mail пользователю
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Всем привет!
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Вита 30 привет!

Как у тебя дела? Что нибудь получается?
Письмо на e-mail пользователю
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Пока получается не пить.Радует.
5/5          
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Это уже не мало! И радует до мозга костей. Так держать!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Спасибо,форум помогает.Читаю и понимаю,что не только у меня проблемы.
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




ага...для начала-читай...что неясно-спрашивай. не стесняйся wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




vita30
smile.gif Вместе осилим любую проблему при желании!
Здесь у девочек или на другом форуме написано у кого-то из девочек:
Не говори: "Бог, у меня есть проблема!" Повернись к проблеме и скажи: "У меня есть Бог!"
Удачи!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
vita30  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 182424
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Спасибо за поддержку!
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Ариша
Не думай ни о пятнице, ни о субботе, ни о завтра...завтра подумаешь. Зачем беспокоиться о том, чего нет?
Я винный в основном алкаш. Крепкий алкоголь тоже любила, но каждый день пила вино - мое питиё. Когда бросила употреблять, то на место привычной бутылки ставила колу. Ритуальное употребеление... unsure.gif Попробуй эту банку заменить чем-нибудь безопасным - сок, чай...бульон...И если очень тяжело - разбей день на половинки или по часам - вот только этот час я не пью...потом еще час. Продержись! постарайся! с каждым последующим днем будет проще. Только первое время очень сложно - считай, что ты после операции, в реанимации, надо потерпеть немного...Я так делала. Удачи!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
34/1138          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 29 дней




vita 30

Привет ! Не бойся,все получится. Я алкоголик с 20 -ти летним стажем,из них последние 2 года запойные.Очень хотел трезвости.Пришел к жизненному тупику: жить с алкоголем уже не мог ,но и без него жить не мог.7 лет назад пришел к анонимным алкоголикам.первая трезвость в анонимных алкоголиках была 4 года ! это было что то. но затем начал пропускать собрания АА,и начались срывы.Перестал с собой заниматься,и вот пожалуйста -результат, скорее всего печальный итог.Я думал со временем по другому будет.Но увы,если ты алкоголик-то это навсегда.С первого же наперстка спиртного начинается запой.Нет куража былого.Болит тело,болит душа,моментально приходят жизненные проблемы,страхи.Хочу сказать даже если я не пью,год-два-три - и более,но алкоголизм тоже не стоит на месте,становится хитрее,изощреннее.Чуть слабинку дашь,и все этот страшный монстр опять начинает управлять мной.Трезвость-это как езда на велосипеде,крутишь педали-едешь,остановился -упал...В настоящее время не пью 1 месяц и 12 дней.Алкоголизм-это болезнь.Понятно,если не заниматься с болезнью,с любой,она начинает приносить проблемы.То же самое и с алкоголизмом.Я уделяю СПЕЦИАЛЬНО время для своей трезвости.Утренняя молитва,посещение собраний АА,и постоянный контроль за своими эмоциями.Пользуюсь простыми рекомендациями: не быть голодным,одиноким ,злым,сильно не уставать,уделять духовности,находить позитив в жизни,не обвинять себя за прошлое,не заниматься самоедством,с надеждой и верой смотреть в будущее,не бывать среди пьющих людей. Удачи !
Письмо на e-mail пользователю
42/1378          
pervyi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 182266
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней




Тоже мне алкоголичка, выпивает не более 5 раз а неделю, да и то не очень-то много! Ярлык на себя навесить проще простого, а как с этим жить? Да, почитайте на этом форуме как СТРАШНО люди пьют, как теряют работу, семью и человеческий облик и поймете, что Ваша проблема надумана. Попробуйте не пить 4 недели и Вам будет стыдно за то, что считали себя безвольной алкоголичкой и создали эту тему. 4 недели пить совсем не сложно, но за это время Ваш организм очиститься от алкоголя и Вы успокоитесь. Кстати, афобазол попейте. Через 4 недели пить Вам просто НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.
Письмо на e-mail пользователю
38/72          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




pervyi "4 недели пить совсем не сложно" - Ваша цитата - из личного опыта?
Совсем не сложно пить и 4 года...Без ярлыка алкоголички, и еесно, без стыда от такого ярлыка.
Потом попробовать не пить - ах не получилось? Еще раз попробовать...Опять не получилось? Попробовать еще...и потом можно, не навешивая ярлыка (стыд-позор), успокоиться...с миром...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
5/1138          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Цитата (pervyi @ 12.07.2012 - 19:43 )
Тоже мне алкоголичка, выпивает не более 5 раз а неделю, да и то не очень-то много! Ярлык на себя навесить проще простого, а как с этим жить? Да, почитайте на этом форуме как СТРАШНО люди пьют, как теряют работу, семью и человеческий облик и поймете, что Ваша проблема надумана. Попробуйте не пить 4 недели и Вам будет стыдно за то, что считали себя безвольной алкоголичкой и создали эту тему. 4 недели пить совсем не сложно, но за это время Ваш организм очиститься от алкоголя и Вы успокоитесь. Кстати, афобазол попейте. Через 4 недели пить Вам просто НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
38/7907          
Гость_Янка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я тоже пью,хоть и стараюсь контролировать.есть ли смысл идти к АА?сама не справлюсь,скучно,одиноко
33/          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Ну, пока получается контролировать, может и не стоит...А вот если ни хера не получается -тогда обязательно! cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
pervyi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 182266
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней




Цитата (витасана @ 12.07.2012 - 23:00 )
pervyi "4 недели пить совсем не сложно" - Ваша цитата - из личного опыта?
Совсем не сложно пить и 4 года...Без ярлыка алкоголички, и еесно, без стыда от такого ярлыка.
Потом попробовать не пить - ах не получилось? Еще раз попробовать...Опять не получилось? Попробовать еще...и потом можно, не навешивая ярлыка (стыд-позор), успокоиться...с миром...

Опечатался biggrin.gif
Не пить 4 недели не сложно. Зато за это время организм придет в норму. Это и личный опыт и других. Тут многие вешают на себя ярлык алкоголика, счетчики устанавливают "не пью..." дней. Это их дело, а у ТС нет алкоголизма. Не те дозы, сохранилась критичное отношение к пьянству и т.д. Зато после 3-4 недель воздержания можно будет пить опять. Вот я, например. Отдыхал в Турции в олле, что же мне рюмку ракы не выпить после сытного обеда? Или пару бокалов вина за ужином? Немного коньяка на ночь? Конечно, не каждый день, но если организм требует, считаю, ему нужно это дать. Сегодня после работы выпил пива, одну бутылку "Балтика разливное нефильтрованное" 0.44л. Сейчас трезв, собираюсь почитать книжку. Поверьте, это лучше, чем повесить на себя ярлык "алкоголик", считать дни трезвости и мечтать о выпивке.
Письмо на e-mail пользователю
6/72          
submir  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 268
Пользователь №: 182075
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




Цитата
Поверьте, это лучше, чем повесить на себя ярлык "алкоголик", считать дни трезвости и мечтать о выпивке.

А я вот, уважаемый, дни не считаю, за меня это счетчик сам делает, и о выпивке не мечтаю, в последнее время все больше о женщинах, и не мечтаю, а действую. И сейчас я тоже трезв, и книжку перед сном почитаю,вот только балтику пить не буду это точно. А если бы и пил, то точно гордиться сим фактом не стал бы. Хотя может через какое-то время встретимся здесь снова , только с разными счетчиками и разными ярлыками.
Письмо на e-mail пользователю
5/1863          
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 17 дней




pervyi
))))
прикольно ты пишешь)
афобазол это норм пить? я пила кста, не помогало нифига, пивом запивала ph34r.gif

и позволь узнать, с чего это вдруг ты взял что алкоголики мечтают о выпивке? ИМХО так глупо - взять и одурманить мозг, я щас довольная и радостная, нафига это мне может бутылка пива понадобиться? что бы хуже соображать? что бы расслабиться? так я и не напрягаюсь то tongue.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
5/1959          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




pervyi
каждому своё.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_Юля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








А есть реально тут- из алкоголиков- кто годами пил редко? Это 2 раза, в основном- 1 раз в месяц или реже- на праздники только? Бывает ли так? Зависит ли это от организма, силы воли или еще чего-то? Поделитесь опытом, плиз...
Счас я так пью уже год. Дома алкоголь хороший есть всегда- его не трогаю, даже на след.день. Что сдерживает?- что муж уйдет или за ребенком недосмотрю...
Хотя- пол года назад допила 150 мл коньяка, кот. терпеть не могу, чтоб "попустило".
Было, что на след. день пила, но в компании и мало, потому как и так не "берет", и знаю- что если все-таки выпью много- то на следующий день еще хуже будет.... Запой на два дня после пятидневного попивания вмеру на отдыхе был вот счас только, делаю перерыв...
На АА не была никогда, не понимаю- в чем суть... Когда у меня были запои- мне не хотелось никого видеть, просто посидеть в инете- так время идет быстро... и не выходить из дому вообще. Вот тут- даже лучше, чем НЕ на АА-форумах... тут таких алкоголичек как я- много... И как-то не так плохо себя чувствую)
7/          
Гость_Юля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








никто не хочет мне отвечать... ни в одной из двух тем... Видимо- неинтересно.
Я первый день только тут- надеялась пообщаться с такими же, как я... чтоб легче стало.
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Гость_Юля
Здесь не онлайн-связь. Поэтому ответы не сразу приходят. Да и отвечать стараются те, у кого схожий опыт есть.
Раз сюда зашла, значит тебя что-то беспокоит, я думаю. Только не пойму что.
      
Гость_Юля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет, Бустер

Беспокоит... В теме "женский алкоголизм написала все...
Вообщем, боюсь возвращения депрессняка, если мой контроль- это иллюзия, и будет запой, скандалы с мужем, заберет ребенка на время, и опять будет этот тупик, стыд, нежелание жить, и ненависть к себе... Два года - как этого не было...
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 4 дня




зарегилась ужО..
пишу, чтоб понятно было, кто это- Terra/
      
pervyi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 182266
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней




Цитата (submir @ 3.09.2012 - 20:40 )
Цитата
Поверьте, это лучше, чем повесить на себя ярлык "алкоголик", считать дни трезвости и мечтать о выпивке.

А я вот, уважаемый, дни не считаю, за меня это счетчик сам делает, и о выпивке не мечтаю, в последнее время все больше о женщинах, и не мечтаю, а действую. И сейчас я тоже трезв, и книжку перед сном почитаю,вот только балтику пить не буду это точно. А если бы и пил, то точно гордиться сим фактом не стал бы. Хотя может через какое-то время встретимся здесь снова , только с разными счетчиками и разными ярлыками.

А зачем вообще счетчик поставили? Мне вот и в голову не приходит считать сколько дней прошло с последней бутылки пива и последней (или все-таки крайней) сигареты? Также не буду считать сколько дней до следующей. И не горжусь тем, что пью или не пью. Балтика не нравиться? Вот "разливное нефильтрованное" вроде ничего, пока не испортилось, хотя сегодня я пил Клаусталер. Хорошее пиво, хотя и дороже намного. Причем еще и безалкогольное, что только плюс. Хотя конечно все бутылочное пиво - дрянь, но ведь не об этом же тут речь?
А ведь тоже как ТС считал себя алкоголиком, пил по несколько литров спиртного в неделю, мучился мрачными мыслями, почти разрушил свою семью и здоровье, на горизонте были проблемы на работе. Это пишу, чтобы не подумали, что мне эта проблема не знакома и я тут потроллить.
Нет, троллить тут - это грех, я хочу просто поделить своим опытом и если хоть кому-то он поможет, значит получу плюсик к карме;-) biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
8/72          
pervyi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 182266
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней




Цитата (elisheba @ 3.09.2012 - 20:45 )
pervyi
))))
прикольно ты пишешь)
афобазол это норм пить? я пила кста, не помогало нифига, пивом запивала ph34r.gif

и позволь узнать, с чего это вдруг ты взял что алкоголики мечтают о выпивке? ИМХО так глупо - взять и одурманить мозг, я щас довольная и радостная, нафига это мне может бутылка пива понадобиться? что бы хуже соображать? что бы расслабиться? так я и не напрягаюсь то tongue.gif

Я пишу о своем опыте, мне афобазол помогал, но он имеет накопительный эффект, его надо начинать пить за неделю до выхода из запоя. Да-да, именно пивом запивать biggrin.gif

Я в общем то сам когда-то считал себя алкоголиком так что о его мечтах сужу и на своем опыте в том числе.
А 1 бутылка пива мозг не затуманит - ну, мне по крайней мере. Запах будет, за руль не сядешь, а так только приятный вкус и только.
А знаете зачем вообще употреблять алкоголь? Не для того, чтобы "обрадоваться" - это вообще-то депрессант, вы не знали? Расслабится? Возможно. Но алкоголь в значительных дозах (одной бутылки пива мало) помогает взглянуть на вещи под другим углом. Нет не хуже соображать и не лучше, просто по-другому. Более решительно что-ли, креативно, ну что-то в этом роде. Я иногда обдумываю сложные рабочие вопросы "под градусом" - порой такие нестандартные решения выдаю, что сам удивляюсь как протрезвею и почитаю свои записи, сделанные неровным почерком. В этом главная ценность алкоголя для меня, а пиво я вообще предпочитаю безалкогольное tongue.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд pervyi написал(а):
Простите за большое количество грамматических ошибок, устал на работе, а исправлять лень.
Письмо на e-mail пользователю
7/72          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




pervyi
Я, как алкоголик, на одной бутылке пива не остановлюсь - я еще пять раз сбегаю! О том и разговор, что алкашу НАЧИНАТЬ нельзя - тяга у него...Разницу видишь? Я пила СНАЧАЛА то, что вкусно, а потом, все, что горит...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
4/1138          
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 4 дня




Цитата (pervyi @ 6.09.2012 - 20:56 )
Я в общем то сам когда-то считал себя алкоголиком так что о его мечтах сужу и на своем опыте в том числе

по какой причине вы ситали себя алкоголиком? Можно подробнее, плз:)
И еще- тож подробно- почему перестали считать...? Что изменилось?
4/128          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Цитата (pervyi @ 6.09.2012 - 17:56 )

Я в общем то сам когда-то считал себя алкоголиком

Скорее всего ты -не алкоголик. Просто вербальный IQ низковат. Бывает. sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
4/7907          
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 4 дня




Цитата (drumlinks @ 7.09.2012 - 08:39 )
Скорее всего ты -не алкоголик

вот и я хочу понять, алкоголик или нет dry.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Terra
погугли тесты в инете - там вопросы, отвечай честно - все выйдет.
Я про себя поняла, что алкашка, когда стало "здесь помню, здесь - нет", когда услышала "бред сивой кобылы в жаркий полдень" - мои трынды, заснятые на видео - ужас ph34r.gif - я такого blink.gif сказать не могла...
а потом по нарастающей - странные знакомства, агрессивное поведение (опять же с памятью плохо - с кем переспала? за что морду набила?) - вот и все - я в употреблении - это НЕ-Я. Раздвоение личности? Шиза? Тогда не только после употреблядства должно бы быть, а в любое время. Если же алкоголь так меняет мою личность - то проблема именно в нем. А бросить - никак. Очень выпить хочется. Желание, херящее все остальное важное - клятвы, обещания себе и значимым людям, дела, договоренности. Надоело жить скотски. Кстати, на здоровье особо не отразилось. Кроме утренней отечности под глазами особо последствий не было. Начальная стадия панктеотита - по УЗИ докторша отыскала. Все остальное в норме. Многие были удивлены, когда я говорила, что алкоголик. Те, кто меня в состоянии "жопа полнейшая" не видел. Кто видел - приняли объяснение "не пью, не предлагать". Тут ведь на самом деле только ты знаешь - КАК ты пьешь. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 4 дня




витасана
это не обо мне вопрос был)) О себе - я знаю, что алкоголик. Кроме родственников- никто не знает, слава Богу...
На работе я не пью ни при каких обстоятельствах. Пью на отдыхе только и по праздникам- это 1- 2 раза в месяц. Но это сейчас. Раньше годами я пила каждый день. Иногда- дважды в день, по бутылке- две крепкого вина, с-сно.. Иногда до аута. Умер родственник- запой. Случилось что- сразу за бутылку.
Счас нету такого, но сказать, что все впорядке- я не могу, потому как постоянно работаю над собой, чтоб не попасть в яму, из которой так долго выбиралась...
      
Гость_Елена  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








У меня тоже такая проблема)



Спустя 1 минуту, 58 секунд Guest написал(а):
Помогите мне, проблемы у меня растут все больше, я хочу випить, не хочу, но мимо не пройду



Спустя 4 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
Мне плохо на душе, дочь в больнице, не навещала 4 дня. все из-за того что я алкоголик как мне закодироваться.
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Гость_Елена
Регистрируйся, читай, спрашивай. Проблема решается.
      
Люлечик Я  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1504
Пользователь №: 182586
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 10 дней




Всем привет,ну вот я опять сорвалась,6 дней трезвости и все....Вчера был тяжелый день на работе,вечером повела ребенка на кружок и пока ждала его,решила немного расслабиться,в итоге расслабилась так,что не смогла в птницу встать на работу,было очень плохо.Но мне "подфартило" так сказать,ребенок заболел и я просто ушла на больничный с ним,а так даже не знаю что бы я придумывала начальнице,было уже несколько раз когда я не выходила после пьянки и звонила ей,рассказывая всякие небылицы.Блин,ну почему со мной это произошло???Почему я не могу выпить как нормальные люди,вечные ПОЧЕМУ???Меня истязает эта зависимость,но не знаю,как все это бросить,пишу и реву от жалости к себе,к мужу и сыну(((Я сволочь...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (Люлечик Я @ 5.10.2012 - 20:07 )
Почему я не могу выпить как нормальные люди,вечные ПОЧЕМУ???Меня истязает эта зависимость,но не знаю,как все это бросить,пишу и реву от жалости к себе,к мужу и сыну(((Я сволочь...

Просто - алкоголизм.
Почему у меня рост не 175, а 160, не 90-60-90, 120-120-120, глаза разные, а не лютиковые/лиловые/оливковые или как там пишут в бабских романах - цвет забыла. И ноги кривые...
Потому что я такая, какая есть.
Нормальные пьют, как нормальные, а супер-нормальные не пьют вообще, а на кружке разбира.т свои обиды и жалость к себе, учатся строить здоровые отношения с окружающими и ловить радость от жизни каждый день. Присоединяйся. Пробуй. Увидишь! wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Люлечик Я  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1504
Пользователь №: 182586
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 10 дней




витасана
Буду пробовать,обязательно,целый день валялась,сейчас вроде полегчало,сижу читаю форум.Спасибо)))
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Люлечик Я
Посмотри группы рядышком. У нас две недели назад пришла женщина, которая пила редко, но до скотсого состояния. Дети ее пинули - мама, у тебя проблемы. И вот в этот понедельник - другой взгляд, другой вид...Не загнанный, как в первый раз. Почитала книжки, пообщалась со срокастой аа-шкой. Приняла свою болезнь и определилась с этапами выздоровления. Другой человек!!!!! Приятно! rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_Капитошка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Прочитала ветку, несколько раз слезы утирала.. Как все сложно.
Живу от субботы до пятницы. В пятницу после работы бутылка сухого, в субботу вечером тоже. (Это не опохмел, это просто хочется вечерком перед теликом.) В воскресенье отмокаю и жду пятницу.. Итак каждую неделю. Все время находятся поводы что-то "обмыть": то машину, то квартиру, то рождение, то свадьбу... Сообщила мужу, что такая цикличность становится проблемой. Но он не поддержал. Фигня, типа. Выпиваем с ним вместе. Проблем особых нет. Хобби -нет. Пустота и тишина как дома, так и внутри.
Я уже наверное тихий алкоголик. Попробую в эту пятницу сказать себе: "в эту пятницу - не пью!" Но смогу ли?
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 26 дней




Гость_Капитошка!
Мы тоже с мужем дома вместе сядем рядком поговорим ладком!А дальше хуже...
Выздоравливаю одна...не скучно...
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (Гость_Капитошка @ 8.10.2012 - 11:57 )
"в эту пятницу - не пью!"

Добавь к этому "А вместо этого общаюсь на форуме" и сможешь wink.gif
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 17 дней




Цитата (Бустер @ 8.10.2012 - 13:44 )

Добавь к этому "А вместо этого общаюсь на форуме" и сможешь wink.gif

я так полгода общалась. форум+пиво laugh.gif

зато после вечера "группа АА в реале" получилось.

но это мой путь, у меня наверно слишком большая проблема с алкоголизмом была
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (elisheba @ 8.10.2012 - 14:46 )
зато после вечера "группа АА в реале" получилось.

Тоже очень хороший вариант smile.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Гость_Капитошка
А с чего бы в воскресенье отмакать? После бутылки сухого вечерком в субботу перед телеком? blink.gif
А у нас на форуме уже регилась Капитошка почти год назад! Тезка, наверное. wink.gif Потом на весвало ушла, отмечала там полгода.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
павел 25  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 234
Пользователь №: 182593
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 8 дней




Жена уехала на 12 дней к родителям, хочется кушать нормальную еду))))Прошло всего 3 дня, почему то лень готовить для себя, кажется что теряю время на это, уже неделю не брился, скучно одному, друзья пьют, а я леплю Кутузова!!
Письмо на e-mail пользователю
2/302          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Друзья у алкоголика-те , с кем не пил. Остальные-собутыльники.
Письмо на e-mail пользователю
1/7907          
павел 25  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 234
Пользователь №: 182593
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 8 дней




У меня нет друзей!(((
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




павел 25
будут
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
павел 25  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 234
Пользователь №: 182593
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 8 дней




кстати 90 процентов моих друзей любят выпить, из них 30-очень, многих жизнь уже наказывала, но бросать никто не хочет, я 1, как белая ворона-сам правда доволен, а они привыкли, что я не пью. Хорошо, что Вы есть тут.

Письмо на e-mail пользователю
2/302          
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




павел 25

Ну и ладненько, о себе надо заботиться, другие пусть сами о себе по думают. Не проподай, выходи на форум, и про группы не забывай. Успеха!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 26 дней




Привет.
Тоже присоединяюсь-хорошо что МЫ есть.
Читаю :
Цитата
Друзья у алкоголика-те , с кем не пил. Остальные-собутыльники.

Цитата
У меня нет друзей!(((

Цитата
будут

Цитата
Хорошо, что Вы есть тут.

Цитата
Ну и ладненько,

Мне нравиться все больше и больше где еще такие есть... user posted image
Письмо на e-mail пользователю
1/1873          
павел 25  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 234
Пользователь №: 182593
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 8 дней




Цитата
lenok

Да, действительно интерестно получилось и выход нашелся сам по себе, я последние 14 дней( как зарегистрировался здесь, до этого правда 2 года читал форум, но не писал, а сейчас вот пробило, собеседников нашел), стал лучше чувствовать себя с утра, всмысле не физически, а спокойнее как-то, уверенней и жить так хочется...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




павел 25

Цитата
стал лучше чувствовать себя с утра, всмысле не физически, а спокойнее как-то, уверенней и жить так хочется...


Да на форуме хорошо! Надо взаимодополнять эти вещи группа+литература+форум мышление измениться. Фактически новое система мышления! Рад за тебя павел 25
Письмо на e-mail пользователю
      
Герда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Как все знакомо. mad.gif

Больше не могу пить. Нужна поддержка.
Живу одна, что способствует, мягко говоря. (Есть сын, почти взрослый))), живет отдельно).

Повышенный интерес к алкоголю лет с 20-ти.
Была замужем за алкоголиком, ну и понеслось.
У меня какое-то замедленное развитие алкоголизма, наверное.
Последние два года пью почти каждый день. Могу за день выпить поллитра водки, с перерывом на сон.
Пью только в одиночку, компаний не люблю. Но на форумах спокойно общаюсь в пьяном состоянии.
Сейчас трезвая, точнее, выспалась после чекушки + бутылка пива.
Мой рекорд воздержания - 4 дня. На пятый неудержимо тянет.
Здоровье ухудшилось, болит практически все. Работу потеряла два месяца назад, и даже не ищу, хотя знаю, что надо, тяну время. mad.gif Память стала хуже, сообразительность, и т.п.
Чувствую, что засасывает в болото. Знаю, что нужно завязывать и заниматься делами, но каждый день откладываю, а дела накапливаются. Ненавижу себя.
Здесь действительно могут помочь, отвлечь хотя бы?
П.С. Перечитала все, что написала, жуть какая-то, самой страшно стало. mad.gif
3/          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (Герда @ 4.11.2012 - 04:13 )
Здесь действительно могут помочь, отвлечь хотя бы?

Помочь могут, отвлечь - нет. Уточню - помогут сосредоточится на решении. А поблизости собрания АА проходят, не интересовалась?
      
Герда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Поблизости - это где?

И потом, вживую показываться страшно.
Я это скрываю от окружения (но не от себя!!), дома прячусь.
Наверное, они догадываются... вот с работы попросили, потому что часто отпрашивалась и плохо справлялась... но пьяной меня там ни разу не видели.

То, что сюда пришла и все это пишу - значит, совсем уж дошла до точки.

Для себя проблему хорошо осознаю. Сколько раз было искушение рассказать хотя бы терапевту (я на учете по ЖКХ) истинную причину, но не могу через себя переступить никак, это ж весь город будет знать... не верю я во "врачебную этику", врач - тоже человек.((




Спустя 3 минуты, 56 секунд Guest написал(а):
Спасибо, что откликнулись. smile.gif
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (Герда @ 4.11.2012 - 12:14 )
Поблизости - это где?

В городе, где живешь. Или в зоне разумной досягаемости от города. smile.gif
      
Герда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Аа, поняла.))
Я просто, наверное, не готова еще "показаться людям". И в принципе-то необщительный человек, а тут уж... тем более. И привыкла решать свои проблемы сама, вот поэтому сейчас страшно, что столкнулась с тем, с чем не получается самостоятельно справиться.((( То есть... я хочу, чтобы ПОМОГЛИ, но не хочу, чтобы меня СПАСАЛИ. Как-то так.





Спустя 5 минут, 20 секунд Guest написал(а):
Извините, что я тут флуд не по теме развела.
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (Герда @ 4.11.2012 - 12:51 )
не хочу, чтобы меня СПАСАЛИ

Ну, со спасателями здесь напряженка laugh.gif
"Пить не запретим, но кайф от выпивки обломаем"(неизвестный автор) .
Тут больше по пинкам в нужном направлении специализация. tongue.gif
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Герда

Никнейм знакомый...На Гору б тебя для начала...Если такая интроверсивная...
Письмо на e-mail пользователю
      
Герда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Бустер
Отлично! То, что надо!!
Тогда пошла региться.) Мне по инету общаться намного проще.

Сегодня первый день трезвости, были слабенькие "позывы" в течение дня, а сейчас уже могу из дома за хлебом выйти без паники.

Спасибо за этот разговор.


drumlinks

А Гора - это что?)


      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Письмо на e-mail пользователю
      
Smelchak  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 182889
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 4 дня




Чтобы пить не обязательно нужен плохой повод, можно и от радости пить. Поэтому причину нужно искать в другом
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Алкоголик пьёт по единственной и уникальной Причине-потому что он-алкоголик. Все остальное придумки и отмазки. cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




krutoi777
Нормальные сюда не попадают...Даже случайно... cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Ксения  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Помогите, хотя бы морально. Я признаю что алкоголизм, но для мужа это тайна!!!! Я так устала и вымотала своего мужа!!!!!! Как мне завязать????????!!!!!!!!!
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Гость_Ксения
Для мужа это не тайна...Позвони в АА
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 17 дней




Ну да, тайны кругом, везде и всюду ph34r.gif

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
SayVer  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Правда ли, что если выпивать по хорошим поводам, соответственно, с хорошим настроением, меньше шансов уйти в запой? Мне один психолог так сказал... Я спился из-за черной полосы в жизни, депрессии, долгов, безденежья. Потом закодировался, скоро кодировка заканчивается и мне нужно будет выпить с кое-какими людми по очень веским причинам. Боюсь опять сорваться... Еще у меня астма и на следующий день после выпивки мне трудно дышать (бронхи сужаются), а после ста грамм дыхание открывается... Подскажите, пожалуйста.



Спустя 6 минут, 25 секунд Guest написал(а):
Кодировка ничуть не уменьшила желание выпить, не пью просто поту что боюсь умереть...
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 10 дней




Цитата (SayVer @ 11.08.2013 - 23:34 )
не пью просто поту что боюсь умереть...

Присоединяйся. Может, не будешь пить потому, что понравится жить.
      
Sayn  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 183342
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 20 дней




я знаю что негадяй и постоянна та!!!!!




Спустя 1 минуту, 7 секунд Sayn написал(а):
\а вот куда кричать???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!"
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0879 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 6,181 Мб. ]   [ GZIP выключен ]