Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Утренняя трясучка Текстовая версия этой страницы  
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 3 дня




Цитата (-Yulia- @ 7.02.2016 - 21:12 )
чем 5ть, просто так для галочки

Я могу и 5 на 5+ сделать, но на следующие 5 перегорю..

Вспоминаю группу ВДА - делали все медленно, по 2 вопроса в неделю. Но какой результат! Чудеса прямо сыпались на всех. Вплоть до того, что я потеряла агрессию на родителей. Я впервые начала улыбаться и чувствовать себя счастливой. Правда, группа стала казаться скучной сразу и я ушла.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 6 дней




Анонимка
Ну или так. Мне спокойнее маленькими шагами двигаться. У меня сейчас 1 но задание на неделю. Но оно остается и дальше на следующую, плюс добавляется новое. Иногда бывает через несколько недель вдруг опять что-то по первому выплывает. Зато в голове очень хорошо по полочкам все раскладывается. Но я для себя поняла, что программа на всю жизнь. И каждый новый круг прохождения шагов будет открывать мне что-то новое.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 16 дней




Девчонки, у меня сейчас 15 заданий каждый день и мне кайфово их делать! Они дополняют друг друга. Их делать в течении года нужно, некоторые по мере необходимости (например, накрыло- оцени чувство, помолись и срочно позвони спонсору). Так что я полностью довольна, душа требует действий и она их получает. Иначе б я зависла опять в своих глюках
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 3 дня




Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.02.2016 - 23:56 )
и срочно позвони спонсору

Брр... Бедный мой будущий спонсор biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 25 дней




Иногда спонсируемые "вытягивают" спонсора похлеще, чем спонсор их.
Очень часто работа со спонсироуемыми "втаскивает" меня обратно в программу.
Ведь спонсор такой же алкаш, и ничего плохое от нашей болезни ему не чуждо. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 16 дней




Анонимка
Она , наверное, поэтому трубку никогда не берет)) Хорошо что у меня за эти три дня уж столько номеров появилось аашек, что уж куда-нибудь я точно дозвонюсь)))
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 3 дня




Мне тоже дали номера, но я не звонила.
Девушка меня "отпугнула" условием ходить на группы каждый день. Я хотела раз в неделю.

Вообще сейчас завидую тебе, Саш, что ты сразу вписалась в формат, а я нет. И вспомнила, что мне еще не понравилось разделение "на чай" на женскую и мужскую половинки, как бы женщины как второй сорт сидели отдельно и терли свои мелкие созависимые бытовые проблемки про сыночков-алкашей, которые у них деньги воруют, сплетничали и склочничали..

Короче, не понравилось мне их выздоровление.

А вот посидеть на мужской половине не довелось. Стало интересно, о чем трут трезвые мужики smile.gif

Формат разделения меня оттолкнул. Опять гендерные группировки, тогда как души не имеют пола.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 3 дня




Дрянная Девчонка
"Система поддержки" - если не отвечает один человек, то срочно звоню другим.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 3 дня




Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.02.2016 - 19:31 )
бывает очень обидно...

Больные мнения больных людей с больным эго - значит sad.gif

Я вот на этом форуме такие портянки стыда строчила. Так боялась, что скажут - слышь ты, психованная, иди отсюда; это ты плохо сделала; ты же мать, подумай о детях; так себя ведут последние алкашки..

Сама я думала именно так про себя, меня осуждали другие люди из моего окружения.

На этом форуме люди реагировали настолько нестандартно, принимали любой стыд как обычную правду жизни, не впадали в эмоции, не отвергали, не осуждали, что я поверила в духовную жизнь. Не уверена, что я такая же теперь, но именно к такому я готова у программных людей.

Здесь такие пока не все. Я сама и некоторые другие часто обращают в стыд откровения других, но типа - алкашу простительно. Настоящего принятия человеческих поступков без стыда за них, я пока не достигла.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 16 дней




Анонимка
Странно у вас как-то там. У нас нет никакого разделения , чая правда тоже нет. Но о чем трезвые мужики трут я слышу каждый день - они достаточно откровенно говорят. Может, на других группах не так. Завтра поеду расширять кругозор, братья зовут))
А меня крыть перестало, как только я поняла что необходимо кому-то звонить в любое причем время, потому что дело серьезное, а болезнь смертельная. Что-то во мне испугалось и перестало плющить))
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 25 дней




Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.02.2016 - 22:49 )
А меня крыть перестало, как только я поняла что необходимо кому-то звонить в любое причем время,

Я, как только пришла на группы, то мне вручили список с телефонами,
и тоже сказали, что могу звонить в любое время суток.
Тогда не поняла зачем мне эти номера, а сегодня знаю,
что в АА это называется телефонная терапия. И опыт показывает,
что эти номера спасли жизни не одному алкоголику. cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 3 дня




ОКОЛОСОРОКА
Меня научили слушать правду как диагноз (или приговор) врача - "есть эта болезнь, и надо это делать, чтобы вылечиться". Так же и про ошибки в жизни, про схему поведения, про черты характера, которые мне мешают жить - это есть, это мне не нужно. Т.е. без "склеивания" меня всей с отдельными моими поступками и тыды. Но это всё не сразу, совсем не сразу.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 16 дней




А мне вообще думать запретили)) только делать можно, а думать нельзя. И я только сейчас поняла почему. Помню свои споры в гневе на форуме: как это так, мол, что за бред? Нельзя думать... Сейчас понятно, что головка то большая может куда угодно увести своими глюками.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 3 дня




ОКОЛОСОРОКА
Я не виновата, что заболела, не виновата, но натворила дел в пьяни, не виновата - это была установка на первое время. Но, я в ответе за выздоровление и за исправление того, что натворила.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 3 дня




ОКОЛОСОРОКА
Ага, но возможно. К счастью. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 25 дней




Итак... Как я понял из сказанного выше... и выше... и выше - можно всё: и думать, и не думать, и сомневаться, и не сомневаться... и переживать, и не переживать, и чувствовать, и не чувствовать... всё-всё можно. Но не рекомендуется квасить. И рекомендуется читать Большую книгу и по ней шагать по Программе. Если не моём примере - шагать с группой по Шагам.
И всё.
Я ничего не перепутал, ребята?



Спустя 2 минуты, 31 секунду ivsxp написал(а):
P.S. Чуть не забыл - ещё можно верить и можно не верить - тоже (на моём примере) совершенно не влияет на результат. Но шагать себе и шагать при этом тоже рекомендуется.
Письмо на e-mail пользователю
      
На дне  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185166
На форуме: 8 лет, 28 дней




Есть кто онлайн ?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 16 дней




На дне
Привет, мы здесь! Как ты?
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 1 день




Daiamond

Самый безобидный и действенный, но дорогой это зорекс.) Выпиваешь пару капсул и в койку.) Просыпаешься как новенький.) Ну, а самый лучший способ - прокапаться глюкозой.))



Спустя 41 секунду Chromis написал(а):
На дне

Пиши в скайп, daddy.roket
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Путник77  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Критические сроки трезвости / чистоты

По биохимическим и психофизиологическим причинам восстановление организма позле разрушительного зависимого употребления проходит через критические периоды, во время которых, происходят масштабные перестройки всей энергетической системы нашего целостного существа. Нашу целостность ошибочно разделяют на психику и сому, но они абсолютно взаимозависимы нераздельны.
Во время прохождения системы через эти периоды перенастройки и происходят неконтролируемые эмоциональные срывы, приводящие как единичным рецидивам, так и к продолжительному зависимому употреблению.
Нужно знать об этих сроках и быть готовым к психическим и телесным встряскам, беречь себя, ограждать от повышенных нагрузок на работе, в спорте и от эмоционально заряженных нестабильных ситуаций.
Периоды таких перестроек организма могут сопровождаться хорошо известной химзависимым абстинентной симптоматикой: беспричинной тревогой, депрессией, жалостью к себе, обидой на весь мир, вспыльчивостью и повышенной раздражительностью, потерей аппетита и сна, болями и ломотой в суставах и мышцах, потливостью, ознобом, тошнотой и поносами.
Длятся такие состояния от нескольких дней до двух-трех недель. На время их прохождения нужно переходить на щадящий режим питания и распорядка дня, как во время гриппозной инфекции: побольше пить воды, есть только диетическую пищу, исключить тяжелую еду и мясо совсем, попить настои травок с детокс эффектом, ложиться спать и вставать пораньше (до 10 вечера и до 8 утра). Физические и интеллектуальные нагрузки нужны, но в умеренных количествах. Эмоциональных потрясений на это время лучше тщательно избегать.
Критические сроки чистоты:
вся первая неделя или даже две, первый месяц, третий месяц, полгода, девять месяцев, год, полтора года, два года.
За два года система полностью перестраивается и новых сроков больше не будет. Дальше все зависит от выздоравливающего. Принцип велосипеда: едешь, пока крутишь педали. Перестал крутить - какое-то время катишься по инерции, все равно когда-то велосипед остановится и ты падаешь. Другими словами - химзависимость неизлечима, и единственным условием ремиссии является непрерывное саморазвитие выздоравливающего, будь то работа по 12 шагам или другая программа самосовершенствования. Главное - не останавливайтесь!
И да прибудет с вами Сила!
      
Путник77  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185797
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 1 день




Криwaтические сроки трезвости / чистоты

По биохимическим и психофизиологическим причинам восстановление организма позле разрушительного зависимого употребления проходит через критические периоды, во время которых, происходят масштабные перестройки всей энергетической системы нашего целостного существа. Нашу целостность ошибочно разделяют на психику и сому, но они абсолютно взаимозависимы и нераздельны.
Во время прохождения энергетической системы через эти периоды перенастройки происходят эмоциональные срывы, приводящие как к единичным рецидивам, так и к продолжительному зависимому употреблению.
Нужно знать об этих сроках и быть готовым к психическим и телесным кризисным состояниям. В это время нужно особенно беречь себя, ограждать от повышенных нагрузок на работе, в спорте и от эмоционально заряженных нестабильных ситуаций.
Периоды таких перестроек организма могут и часто сопровождаются хорошо известной химзависимым абстинентной симптоматикой: беспричинной тревогой, депрессией, жалостью к себе, обидой на весь мир, вспыльчивостью и повышенной раздражительностью, потерей аппетита и сна, болями и ломотой в суставах и мышцах, потливостью, ознобом, тошнотой и поносами.
Длятся такие состояния от нескольких дней до двух-трех недель. На время их прохождения нужно переходить на щадящий режим питания и распорядка дня, как во время гриппозной инфекции: побольше пить воды, есть только диетическую пищу, исключить тяжелую еду и мясо совсем, попить настои травок с детокс-эффектом, ложиться спать до 10 вечера и просыпаться до 8 утра. Физические и интеллектуальные нагрузки в это время обязательно нужны, но в умеренных количествах, чтобы не надорваться. Эмоциональные потрясения в это время лучше тщательно избегать.
Критические сроки чистоты:
вся первая неделя или даже две, первый месяц, третий месяц, полгода, девять месяцев, год, полтора года, два года.
За два года вся энергетическая система организма полностью перестраивается и новых критических сроков больше не будет.
Дальше все зависит от выздоравливающего. Принцип велосипеда: едешь, пока крутишь педали.
Перестал крутить педали, еще какое-то время катишься по инерции, но все равно когда-то велосипед остановится и ты падаешь.
Другими словами, химическая зависимость - хроническое и неизлечимое заболевание. Единственным условием устойчивой ремиссии является непрерывное саморазвитие выздоравливающего, будь то работа по 12 шагам или другая программа самосовершенствования. Главное - не останавливайтесь!
И да прибудет с вами Сила!
Письмо на e-mail пользователю
      
baralgen  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 185812
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 23 дня




Мята с лимоном на литр воды кипяченой без сахара - самое оно, но целый день ссаться будешь - но это и к лучшему, значит почки работают.
Если нет возможности, то кефир и спать, если над пахать, то не надо пить накануне, но если совсем швах (и пил, и нет кефира и чая), то придется немного валерьянки, плюс стакан чифира - поможет на пол-дня, а потом всеми силами искать способ уйти домой и спать тупо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Marinesh  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186167
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 10 дней




А если сон не идёт?
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




Я просто перетерпливала это состояние. Когда было страшно, что не выживу, - валидол или что есть, для сердца.
Еще самовнушение помогало, что вот с каждой минутой и часом, с каждым выдохом перегара яду в моем организме все меньше.
Даже вспоминать не хочется те ощущения. думаю, не полезно оно мне, лучше занять свои мысли трезвыми делами.



Спустя 3 минуты, 51 секунду Катруся написал(а):
Цитата (Marinesh @ 21.10.2017 - 12:13 )
А если сон не идёт?

Значит ждать, когда вымотаешься и придет.
Необязательно глотать лекарство от каждого симптома отходняка.
Письмо на e-mail пользователю
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 13 дней




Цитата
Даже вспоминать не хочется те ощущения.

А вот я их каждьій раз вспоминаю. Когда мьісль проскакивает. Хоть и редко. На группах часто сльішу как алкаши говорят что накатьівает ощутить привкус винца или холодного пива. Я когда думаю о вине или пиве или шампанском то во рту привкус перегара ощущаю. Фу.



Спустя 5 минут, 53 секунды Carina написал(а):
От трясучки последнее время нашла успокоительное))) пила по утрам а потом позже начинала бухать. А те таблеточки как раз нельзя с алко мешать. Знала но алкоголь взял верх. Когда после последнего запоя я начала верить в какую то ВС молилась больше не чтоб не пить а чтоб принять то что не могла изменить так как я забухивала проблеммьі чтоб не думать. Тогда заметила сразу что не бьіло отходняка. Вообще. Я и таблетки с первого дня трезвости не трогала. И наверное именно ето мне помогло поверить еще больше в то что я не хотела верить
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




Цитата (Carina @ 22.10.2017 - 10:45 )
А те таблеточки как раз нельзя с алко мешать.

Меня это не останавливало. Я мешала с алко разные таблеточки. Даже если сразу же наступала реакция: вся шла красными пятнами, сердце колотилось, задыхалась... Все равно глотала из пластикового стаканчика. И перебаривала организм.((( Теперь вот расплачиваюсь.
Письмо на e-mail пользователю
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 13 дней




Так и меня не останавливало особо.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 2 дня




Катруся
Я мешала с алко разные таблеточки - по моему опыту это именно от алкоголя. опухлости и сыпи. - просто когда доходит до колес(купленных ясное дело хрен пойми у кого), значит кутеж уже в самом разгаре и скорее прочего второй день подряд.
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




egan.fryazino
колеса были мне выписаны наркологом.)))
Или в стационаре, а сразу после него я и пошла пить.

А так да - много дней подряд пила алко.
Когда была на колесах ( психотропах), просто пропускала их прием в этот день. Хотя это и глупо - у них накопительный принцип, и в организме этого препарата предостаточно.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 2 дня




Катруся
я подумал, что Вы беседуете о неких наркотических веществах в форме таблеток.
у меня если до такого доходило, это всегда было когда я очень сильно и много пил и кутил - после таких приключений, даже если обходилось и без таблеток, у меня каждый раз была опухлость лица и сыпь. так что я уверен, что все это в чистом виде побочные эффекты отравления метаболитами алкоголя.
Письмо на e-mail пользователю
      
gralphil  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186174
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 4 дня




Очень хочется навсегда забыть про алкоголь!!!! Не знаю, как быть! Сейчас еле печатаю - тремор после очередного запоя. Спать боюсь лечь! Жуть!
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 24 дня




gralphil, привет! Добро пожаловать.
Цитата (gralphil @ 28.10.2017 - 06:31 )
Спать боюсь лечь! Жуть!
Что, кудяблики беспокоят?
Это временно, к доктору обратись, капельницу поставь.
Цитата (gralphil @ 28.10.2017 - 06:31 )
Сейчас еле печатаю
Помню, звонил диспетчеру такси, в надежде выяснить номер знакомого таксиста, чтобы тот в свою очередь, принес мне опохмелиться. Так вот, я не мог ни набрать номер, который диктовала диспетчер, ни записать его на бумаге, руки были не мои.
Такое состояние организма можно облегчить, но только с помощью врачей, у меня по другому не получалось.
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




Цитата (Дима Н @ 28.10.2017 - 11:32 )
Так вот, я не мог ни набрать номер, который диктовала диспетчер, ни записать его на бумаге, руки были не мои.

Знакомо.) И голова тоже не твоя.
только представь, сколько клеток мозга погибло от яда?

Я так пыталась договор заполнить на поступление дочки в вуз.. Испортила 3 бланка, после чего муж психанул и заполнил сам. А я думала только, чтобы быстрее пойти в кафе и "пообедать". Мне было вообще фиолетово, в какой вуз документы подавать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 13 дней




Цитата
Спать боюсь лечь! Жуть!

Я после последнего запоя спала мо светом)))). Одна дома бьіла. Да кудябликов боялась. Не бьіло их у меня но я начиталась))) и когда узнала что белочка приходит в первьіе дни трезвости я и трезветь боялась



Спустя 3 минуты, 24 секунды Carina написал(а):
Катруся
Меня раз в школе спросили чего подпись разная))) кошмар. Разная так как руки тряслись
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




Какие вы трусишки.) Не читайте на ночь советских газет. (с) biggrin.gif

Я никогда кудябликов не боялась особо, а они у меня были. Ну были и были, пережить можно.
То, что часто описывают, - это уже крайние проявления белочки, наверное. Они не так уж часто встречаются (сужу по своему опыту и опыту близких знакомых).



Спустя 1 минуту, 46 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Carina @ 28.10.2017 - 16:04 )
Меня раз в школе спросили чего подпись разная))) кошмар. Разная так как руки тряслись

Carina, представляю, как неприятно услышать такой вопрос. Кажется, что сейчас в школе узнают твою страшную тайну, и будет стыд-позор и прочие неприятности.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 24 дня




Цитата (Катруся @ 28.10.2017 - 18:08 )
Они не так уж часто встречаются
Согласен не всем и не всегда. Тут ведь как, либо недопил, либо сразу в морг, а чтоб с белочкой, это не каждому.
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




Цитата (Дима Н @ 28.10.2017 - 16:34 )
Тут ведь как, либо недопил, либо сразу в морг, а чтоб с белочкой, это не каждому.

Угу. Вот в морг реальнее угодить. Любой запой может иметь такой финал.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца




У меня только слуховые галлюцинации были, как положено на 4-й день отходняка. Как будто кто-то в дверь ко мне ломится, звонил, ногами бил. А я с этим человеком ругался. Всё очень реально, как по настоящему.

В последствии выяснилось что никого не было.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 13 дней




Александр из Риги
У меня музьіка играла. Думала сверху у кого то мелодия на телефоне. Ходила по хате прислушивалась. Потом заметила что она всегда со мной))) значения не придала. Уже позже читая литературу поняла что ето бьіло
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 22 дня




У меня тоже бывали слуховые.
Один раз даже радио в голове включилось натуральное. С голосами умерших. Нарколог сказал, что это от алкоголизма моего.

Но больше всего впечатлили, конечно, "черт" и то, что казалось в магазине, что меня обсуждают. Я реально слышала то, чего не было.
Письмо на e-mail пользователю
      
dimon753  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 186097
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 21 день




Цитата (Катруся @ 29.10.2017 - 00:55 )
У меня тоже бывали слуховые.
Один раз даже радио в голове включилось натуральное. С голосами умерших. Нарколог сказал, что это от алкоголизма моего.

Но больше всего впечатлили, конечно, "черт" и то, что казалось в магазине, что меня обсуждают. Я реально слышала то, чего не было.

Вполне может такое быть...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0889 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 5,352 Мб. ]   [ GZIP выключен ]