Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> vopros Текстовая версия этой страницы  
konstanta02  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 65
Пользователь №: 2180
На форуме: 17 лет, 6 месяцев, 27 дней




U menja vopros k tem kto znaet.
Pit´ja mes´jaz ne pju,vobschem i ne tjanet.Del hvataet.Sport zal poplotnee chem obichno,problema,kazetsja,bila ne vipit vecherom,tak chasikov v 22 ili 23,kak to reschilos´,no v golove kakaja-to programa nachala virabativat´sja,tipa-sejchas ne pjösch i slavno,a vot gde nibud´v jnvare pochemu bi stakan vina ne upotrebit´,pochemu janvar´i pochemu stakan,a polozim ne dva ne jasno,no dolbit po golove ochen´nastojchevo
chto za chepuha,takaja i kak ot nejo izbavit´sja.Podkin´te ideju
      
Ксюша  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1532
Пользователь №: 679
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 14 дней




У меня тяги выпить нет. Именно выпить. И я тоже кидаюсь искать себе замену. Тот же спортзал, работа и прочее. Характер работы и увлечений такой, что ломает график. Начинаются проблемы со сном. Два часа сплю обычно днем, когда прихожу с основной работы. Потом тренировка, группа, комп. Два часа сплю под утро. Сначала ничего, потом усталость накапливается. В голове начинает появляться мысль - вот бы снотворного. И мысль эта появляется чаще и чаще. Долбит так настойчиво. Вот "это же не водовка, подумаешь таблетка, в этот раз можно, по одной-две, не больше. " Такой вот развод. Хотя знаю, что мне нельзя. Если я сегодня выпью 1 таблетку - завтра уже три, а послезавтра буду жрать их горстями. А обожравшись барбитуры и алкоголь зальется незаметно. Мне ведь по большому счету похрен, чем себя убивать - лишь бы выпасть из реальности.
Вот об этом очень хорошо написано в Желтой книге. "Жить трезвым".
Тяга, она вещь такая коварная, разные лазейки настойчиво ищет. И не обязательно это желание выпить - у меня например - хроническая усталость и недосып.
Кстати в больших количествах спортзал, трудоголизм, или ещё какая то подмена - не выход.
ICQ
      
VoronAA  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2585
Пользователь №: 771
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Тут, почитав один ЖЖ, где товарищЪ на протяжении 20 постов смаковал как он употребляет для вкуса (!?) ложку - 7 гр. ....напитка (некогда мной страстнА оюбимАго) - смаковал короче, позиционируя себя алкоголиком и преподнося ЭТО (ложечное питие) как способ избавления от алкоголизма.....спорили...и вдруг ясно поняла - у миня рот слюны полон. Так что - ложку-то...цвет в стакане....
И я впервые за последние лет 5 вспомнила это ощущение "хочется выпить". Вот и спорт и карьера и друзья.....да хоть в цирк эквилибристом на слоне....НЕТ у меня кроме программы 12 шагов и группы АА защиты (да и она - не гарантирована), но там - выход из безнадёги. А его не даст - ни фитнесс, ни бассейн, ни роман....
Сайт пользователя
      
konstanta02  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 65
Пользователь №: 2180
На форуме: 17 лет, 6 месяцев, 27 дней




nu vi,devuschki,optimistki!!
ja tak ponjal obhodnih variantov ne mnogo,no ved´ne buhaete ze vi mesjazami,a koe-kto godami,chto takie "kremni" chtoli
ja tut zadumalsja i poluchilos´chto upotrebljau ja let 20(let s 15 naverno)i za eto vremja chto bi sovsem ne pit´,bilo nu ot sili mesjazev 5-t´,mozet.
Ja eto k tomu chto privichka narabotalas´,
      
Ксюша  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1532
Пользователь №: 679
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 14 дней




Не бухаете месяцами - красиво сказано но не про меня. Я когда бухала - могла того, месяцами. И каждый раз в хлам.
ICQ
      
konstanta02  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 65
Пользователь №: 2180
На форуме: 17 лет, 6 месяцев, 27 дней




voobsche,ja kogda v otechestve zil,let 15 nazad,vremena eti dikie bili,vsö na nerve,zdorovo igolki pomogali,no vrach vidno spezialist krupnij bil(stoilo eto prilichno),ja snachala dumal mrakobesie,a net rabotaet
poka ne silno i tjanet,skoree est´misl´,cho potjanut´mozet,osobenno kogda nachnöt´sja chereda prazdnikov,i hotelos´bi bit´gotovim
      
VoronAA  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2585
Пользователь №: 771
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




А ты просто не пей первую рюмку. Только одну. Только первую. Не трогай пусковой механизм - который может запустить запой.
Сайт пользователя
      
Hellgate  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 181215
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 12 дней




Избавьтесь от моральной зависимости ! Это проявления моральной зависимости и результат того что в голове то что вы не пьете воспринимается как ограничение от чего то хорошего(да-да, чего то очень важного и необходимого, но с чем вы разделены пространством и другими прерадами, которые конечно раздражают и вызывают мигрень)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 22 дня




Цитата (Hellgate @ 5.04.2012 - 15:12)
Избавьтесь от моральной зависимости !

Разрешите выполнять?? blink.gif
Разрешите бегом? blink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца





Hellgate
Ты алкоголик? У тебя тяга, ты с ней справился?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 15 дней




Как, избавиться от того, чего нет у алкоголика! Похоже на курсы психотерапии. Мне психологи тоже о такой морали, говорили. Моя мораль, выпить и похмелиться, вот и вся моя мораль была! А вот признание своей болезни и бессилие перед ней, вот это и спасает. А мораль я в процессе выздоровления поищу smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Тяга | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0333 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,721 Мб. ]   [ GZIP выключен ]