Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Психологи, объясните! Текстовая версия этой страницы  
Клаша  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 72
Пользователь №: 855
На форуме: 18 лет, 22 дня




Всем привет.
Может кто подскажет?
Коротко о ситуации.
любимый четыре месяца не пил. Потом ни во что не верющая и любящая свекровь пригласила свое чадо в кафе. Где и совершила с ним акт распития коньяка. И понеслось-поехало... Двое суток отсутсвовал дома, как обычно обзвон больниц, моргов и далее по тексту...
К исходу вторых суток вполз в квартиру. На следующий день тряслись, отходили, душеспасительные разговоры разговаривали (как же они мне надоели :evil: ). А потом два дня, по непонятной для меня причине, мой супруг поставил мне полный игнор. Списала все на плохое самочуствие, стыд и т.д. (нормальные чувства для нормальных людей).
Не тут-то было. Началась рабочая неделя. Утро в тишине. Уехал на работу, я наконец-то выдохнула. Вдруг звонок. "Ты, тра-та-та, что, мне еду забыла с собой дать? Тра-та-та. Перезваниваю, говорю, что после всего что..... ты еще смеешь мне притензии высказывать? И вот тут меня послали. Да с таким свистом.
Что это? :shock: Я в полном недоумении. С таким поворотом еще не сталкивалась. Хотя стаж созависимости уже больше 5 лет.



Спустя 6 часов, 57 минут, 22 секунды (23.10.2006 - 15:18) Ваниль написал(а):
Я не психолог. Все сказанное- ИМХО:

Ситуация замечательно идет по треугольнику Карпмана: Спасатель-Преследователь-Жертва.
И стаж созависимости не имеет никакого значения - имеет значение ее глубина. :fly:

Спустя 21 час, 10 минут, 35 секунд (24.10.2006 - 12:28) Valencia написал(а):
Я не знаю, что делать со свекровями, но у меня все тоже самое. Только моя ДНЕМ выпила с ним бутылку шампанского и он поехал от нее домой. Не доехал...три дня пропадал у друзей.

Спустя 4 часа, 4 минуты, 32 секунды (24.10.2006 - 16:33) Ваниль написал(а):
Может, свекровь тоже алкоголичка?

Спустя 17 минут, 26 секунд (24.10.2006 - 16:50) Valencia написал(а):
У меня есть такое подозрение. Как то месяц назад были на даче. Просыпаюсь утром, выхожу во двор, а он с матерью окрывают бутылку вина! Я так обалдела. Пришлось без слов забрать и оставить до вечера, наверное глупо с моей стороны, но до вечера никто не пил и мне было комфортней.
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0297 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,466 Мб. ]   [ GZIP выключен ]