Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страхи страшные. (на сегодня) Текстовая версия этой страницы  
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




Хм, ну раз чего боишься, то и исполняется-буду бояться быть свободной, здоровой, стройной и богатой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




sima
Цитата
Экзамен, ну тут уже никуда не денешься любой нормальный человек всегда переживает перед экзаменом. Стоматолог, да блин его все боятся

Мне кажется, что лёгкое волнение-это да, а вот страх-согласна на все 100% с Ланью-это недостаток веры. Даже, я бы сказала, доверия Богу. Я раньше тоже всего всегда боялась- а вдруг, а если?! А сейчас как-то-ну, сделала всё, что было в моих силах, а результат уже Богу предоставляю. Поняла, что от меня очень мало что зависит. Всё-таки, Он здесь рулит. ИМХО smile.gif
ЗЫ. А самый ужасный мой страх был-страх одиночества и отверженности-отсюда и соза выросла, но сейчас преодолеваю его-шаг за шагом. И не одна уже, а с Богом, как минимум! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Настёна
Во-во, я боялась жить со своим наркоманом и наконец-то освободилась от чувств у нему. Теперь свободна biggrin.gif.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




Это ты сейчас с иронией или можно действительно поздравить? wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Конечно поздравляй. Раньше я другое писала. Я когда на группу пришла, то не о себе переживала, а о нем. А теперь я как то с другой стороны на все посмотрела и ребята помогли, кое-что понять.Ну как бы там не было, последний раз с ним встречалась в начале декабря, а разговаривала по тел. после праздников. Опять пытался мной манипулировать. Дескать я его предала, нашла другого. Я даже не знаю, что со мной произошло, но я не поддалась и не продолжила тему. А раньше бы побежала к нему. Сейчас так легко на душе
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




sima
Молодец какая!!!Мои продолжительные аплодисменты!!!Я ещё в том же болотце...но лапки уже наружу wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Настёна
Мне долго внушали, что сделать я ничего не смогу, но ведь считала, что я Бог и могу справиться.Вот страх то мне сначала и помог, просто уйти, а потом и с чувствами потихоньку справилась.Мне помогло, что я увлеклась другим мужчиной. Но этот мужчина, живет не в моем городе. Я наверное просто устала от всего, шприцы, друзья по ночам, вечные чашечки, вонище дома, короче притон.А когда друзей стало к нему ходить все больше и больше, появился страх, подхватить гепатит или спид. Блин даже боюсь об этом подумать. Тьфу-тьфу-тьфу
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Настёна
Твой на чем сидит?
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




героин 10 лет системы и таблетки разные. Важно, что я на нём торчу уже сколько! Я очень хочу освободиться, но...вот сейчас мысль пришла, что больше хочу, чтобы он изменился и стал "настоящим". Какая противная созависимая мыслишка! Странное я какое-то бессилие приняла-обоюдное. И по поводу его, и видимо себя тоже. Завтра хочу сделать важный шаг-уехать от него в другой город в христианскую общину хотя бы на 2 недели-вроде уже всё решено и договорено, а такой паралич сегодня захватил. Но иначе никак-у меня наоборот-дома чисто и аккуратно (может поэтому и не бегу), в дом никого не водит (я как-то с лестницы спустила и полицию стала вызывать), и я дома...как тряпочка половая лежу-всё время на месте. А его весь день нету-пока ищет, пока обдалбывается-так и день проходит. Вот поеду завтра!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




А мой 9 лет на героине, а 3 года последних на дезаморфине(крокодил), блин и живой еще, ноги правда у него стали сильно опухать. Дело в том, что квартира его. И сначала я тоже никого не пускала, а потом как саранча побежали и они уже никого не боятся. А что, бегать искать не надо, пошли таблетки Коделак купили в аптеке и все готово. Его даже уже осудили за наркопритон, а ему все равно с утра до вечера варится. И постоянно к нему идут и несут таблетки. Ему даже покупать ничего не надо
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




Фуй! Тебе, наверное, неприятно вспоминать такую гадость! И не надо!!!У каждого свой путь-отломается (особо даже не надеюсь)-хорошо, нет-его дело- я всё равно буду жить. Раньше и подумать не могла, что могу без него и день прожить, а тут так замечательно жила, пока он сидел. И теперь уже почти созрела уйти-если не от него, то хотя бы из этого наркоманского ада (уверена, что ты понимаешь, что это такое). Хорошо, что теперь АлАнон есть, вера в Бога. Муж, видимо чувствует, что что-то меняется-беситься ужасно-как и твой бывший всё про любовников кричит (даже в церкви rolleyes.gif )-конечно-проще меня обвинить, чем самому признать, что в полной ж...Ну, это тоже его выбор. Мне бы сейчас с собой разобраться, уже не до него biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/2745          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Да такое пережить, не дай БОГ!Я тебя очень понимаю и, что уйти не получается сразу. Все кричат вокруг, да, что тут такого, взяла и ушла. А эти овощи любят тобой манипулировать, и надо признать, что это у них получается.Тоже вечно на это ловилась. А потом ему сказала, что выгребайся сам, а от меня помощи не жди, я сейчас буду думать о себе в первую очередь. И вот когда я смогла ему это сказать, все отпустило, не совсем, но стало легче, а, то я всегда чувствовала себя ответственной за него. Даже виноватой! Но только за, что? Я ведь с ним на алкоголь подсела. Слава Богу я пришла в АА!
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




sima
Молодец ещё раз!!!Я уже поняла, почему он со мной-ему очень удобно, что я всё время под рукой. Вдруг надумает выздороветь-а тут и жена готовая-любимая! Тоже всё ждёт, ждёт. Млииин-семья ждунчиков!!!И ведь только я могу эту карусельку разорвать! Молю Бога, чтобы дал мне завтра мужества! Сейчас как раз пост-так как раз такое время, что в церкви каждый день в течение 2-х недель собираются, и комнату мне уже организовали в одной верующей семье, которую я просто обожаю! Так что заняться будет чем-да и город там раз в 5 побольше. Хотя бы просто без него побыть, в себе разобраться, да и собрания в церкви очень помогают духовно-я прям каждый раз (я туда каждые 2 недели езжу) такую силу внутри чувствую! А "делами" мужа я уже давно не занимаюсь-ни денег не даю, ни покрываю-вот бездействие с моей стороны (в смысле в моём направлении)-это главная проблема, не хочу больше чувствовать себя декоративным зверьком, вечно ждущим хозяина (и быть тоже)! Хорошо, что у меня организм алкоголь в больших количествах не принимает (обратно всё лезет)-а так бы и спилась, наверное. Кстати, с приходом в АлАнон совсем от выпивки отказалась-просто стало не нужно и невкусно smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/2745          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




А я пришла в АА с алкозависимостью, но помогли и с созависимостью. Когда с ним жила без алко уже не могла на все это смотреть, вот и подсела. Потом уходила от него 6 мес. не встречались, вернулась,Зачем?Опять же на этом крючке оказалась.Он для меня теперь как первая рюмка. Сейчас трезвая 94 дня. Отказавшись от алко на все по другому стала смотреть. И на наши с ним отношения. Ну не хочет он жить по другому, его все устраивает, а я просто бессильна перед его болезнью!Вот мы с ним 2 мес не видились, а он мне позвонил и сказал, что я его бросила и нашла другого. Да просто не стала ничего, говорить, оправдываться, устала.Я тебе желаю скорейшего выздоровления. Менять надо обстановку, я тоже к маме убежала.Все пройдет и забудется. Я просто другим увлеклась, так сказать клин клином вышибла. Теперь ушла в работу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




Цитата
Вот мы с ним 2 мес не видились, а он мне позвонил и сказал, что я его бросила и нашла другого.

sima
Это видимо симптомы болезни-я вот сейчас тоже самое слушаю-точнее стараюсь не слушать. Даже ничего говорить не хочеца-а раньше бы переубеждала...толку-то. rolleyes.gif Ты молодца-твой пример придаёт мне мужества-как раз перед завтра smile.gif Спасибо, что поделилась! Только вот я не хочу ни с кем отношения создавать пока...кроме себя, да и со старые сперва закончить надо. Не люблю обманывать, какой бы он ни был-не хочу через себя переступать. Да и свои заморочки не хочеца в новые отношения перетаскивать biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0497 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,662 Мб. ]   [ GZIP выключен ]