Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страхи страшные. (на сегодня) Текстовая версия этой страницы  
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев




Цитата (Джарета @ 23.12.2012 - 15:12 )
Ангел 555,атебя насиловали через рот и задний проход ?Меня-да !Где тогда все эти Боги были ?Секс стех пор -тоже страх для меня !

Джарета
у меня было кое что похлеще.... не напрягайся - твоей фантазии не хватит )))
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 3 дня




Девочки, одна моя знакомая была изнасилована пятью подонками. Она так переживала, сначала ударилась в религию, полгода жила в монастыре. Вернулась домой и однажды вечером читала библию и показалось ей что из книги лезут черти, она начала выдирать страницы и жечь. Сами понимаете всё кончилось психиатрической больницей и диагнозом шизофрения. Ну был кошмар в жизни, надо забыть быстрее как страшный сон и не думать никогда об этом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев




Zaria
понимаешь, надо осознать, что если ты сейчас живешь в канализации ( как считает Джарета ) . то НИКТО из человекоразумных не спустится туда с тобой жить!!! Только тебеподобные.
Выкорапкиваться придеться самой.
Могут скинуть верёвку , могут подсказать путь из лабиринта.... но только своими силами и действиями человек может выбраться от туда, где ему НЕ нравится....
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 13 дней




Zaria
проработать со специалистом. ИМХО Главная беда практически всех жертв преступлений, что они сами виноваты в том, что с ними случилось. Это ужасно бьет по самооценке. Задача психолога помочь осознать, что жертва не виновата. Помочь перестать прокручивать "прошедшие бои" и помочь закрыть страницу, перелистнув на новую. Забыть получается плохо подобные вещи...Потом будет все равно выстреливать там или сям.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Джарета
Есть долгий тяжелый путь лечения от того, что случилось с тобой, чтобы быть счастливой. Есть путь продолжать жить в осуждении других, зависти, обидах, короче, так, как сейчас живешь ты. Выбор за тобой. На весвало тебя просили вернуться? Я тебя год читаю, не специально, конечно, ты попадаешься в темах, которые мне интересны бывают. Прогресса за год не вижу - жизнь проходит, а темы те же, и песня та же. Если тебе не нравится твоя жизнь - меняйся. Если нравится - живи. Только ныть не надо, что где-то там нет групп и еще чего-то. Кто хочет - ищет возможности0, кто не хочет - причины. Журнал твой я тоже читала на весвало, когда ты в теме про родителей отписалась. Не радостно. Но твоя жизнь в твоих руках. За сим откланиваюсь.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 11 дней




витасана

Моя далёкая гениальная подруга! Как всегда - снимаю шляпу и подписываюсь под каждым твоим словом!
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 24 дня




Из Лабиринта ?Мой ник как раз из фильма "Лабиринт !-только там был он,Джарет !)))



Спустя 1 минуту, 31 секунду Джарета написал(а):
Даменя хотьбей,хоть режь=-я по-английски не заговорю,как на родном.Разве я скащала,что чего-то там НЕТ?я казала-ЕСТЬ,НО ЧУЖЕЯЗЫЧНОЕ !а мойанглийский хромает в данном плане.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0407 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,674 Мб. ]   [ GZIP выключен ]