Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тяга, чем её заменить ? Текстовая версия этой страницы  
Leto2006  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 219
Пользователь №: 1057
На форуме: 17 лет, 10 месяцев, 24 дня




Я технически трезвая 1 год и 2 месяца и 23 дня.Тяга у меня бывает ...В такие минуты бывает страшно,но я начинаю что-то делать для себя,пишу чувства ,нахожу приятное и полезное занятие.Тягу воспринимаю как временно и не совсем приятно явление,но двигаюсь в направлении к трезвости.А ещё забыла,я делаю первые три шага АС.Давайте делиться опытом преодоления тяги.
1/706          
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Тягу надо сдавать. Сразу, как появилась. По смс , позвонив асексоголику , написать в форум, освободиться от неё. Молитва.

Это сообщение отредактировал Евгений 31 - 9.08.2008 - 09:12
      
Leto2006  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 219
Пользователь №: 1057
На форуме: 17 лет, 10 месяцев, 24 дня




пока мне подходят письма на форум и на электронную группу
      
Leto2006  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 219
Пользователь №: 1057
На форуме: 17 лет, 10 месяцев, 24 дня




а куда пропала ссылка на сайт,я туда только через нее могу попасть,по-другому не получается?
      
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Вот ссылка http://forumaa.net/index.php?showtopic=2220
Наш старый добрый форум Первый Международный надо оживлять, что то он хорошо пошёл изначально, потом после атаки хакеров переехали и сменили доменное имя. Вот и растерялся народ как после бомбежки.
Негоже бросать хорошее основание и технически усовершенствованное .

Сегодня просматривал новости и принял бессилие перед просмотром далее картинок. Это просто развод тяги, а следовательно подкормка похоти.
Наверно в первую очередь 1 шаг.
      
Вадим Люлька  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 13413
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 14 дней




Цитата (Leto2006 @ 30.03.2008 - 10:10)
Тяга у меня бывает ...В такие минуты бывает страшно,но я начинаю что-то делать для себя,пишу чувства ,нахожу приятное  и полезное занятие.Тягу воспринимаю как временно и не совсем приятно явление,но двигаюсь в направлении к трезвости.А ещё забыла,я делаю первые три шага АС.Давайте делиться опытом преодоления тяги.

У меня тяга бывает каждый день по несколько раз. В декабре я сорвался после 5 месяцев воздержания. Мгновенно появилась боль, ненависть к себе чувство вины и какого-то раболепия перед другими людьми - вобщем мрак. Сейчас выхожу из срыва по рекомендациям Т. Горского. Делаю каждое утро зарядку и легкую пробежку, налаживаю себе регулярное и сбалансированное питание с исключением острой, жирной и мясной пищи, посещаю Храм, стараюсь не перегружаться и выстраивать свою жизнь гармонично без стрессов. Составил еженедельный распорядок, планирую каждый день, разговариваю на эту тему и хожу на группы, пишу дневник чувств. Потихоньку боль и мрак уходят, опять вроде появляется уважение к себе, приятно, появляются небольшие крохи радости.
В одиночку тяжело.
Давайте общаться и делиться надеждой и опытом, успехоми и неудачами, радостями и проблемами.
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Фантазии, тупые наивные мечтания. Далёкие от реальности и возможности превратить их в жизнь. Надуманные проблемы и исход своих начинаний. Засранный, отравленный мозг......

эт я так, про себя
      
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Достало тупое быдло, которое уселось на гавеный сайт джозефа с его авторитарностью, не соблюдающего никаких традиций и не знающих их, тешашего свои амбиции и самолюбие.
Здесь нормальный сайт, чем плох?
Можно было выздоравливать, но как объяснить тупому быдлу это?
      
Аль-Оша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 13586
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 4 дня




Господи, откуда ж столько злости... Сайт как сайт, не гавённее и не лучше других, а вот оскорбление в виде выплеска эмоций по поводу "достало тупое быдло" непростительно. Желая уважения - требуй такого же уважительного отношения от себя - иначе рискуешь быть посланным.. далеко. А главное - дело пострадает, дело донесения идеи возможности выздоровления по программе 12ти Шагов, в соответствии с Традициями, о которых ты так переживаешь.
Я не быдло. Надеюсь, что и ты не оно. Если это переживание по поводу слабой посещаемости "здесь нормального сайта" то ты рискуешь оттолкнуть людей такими высказываниями. Не все люди столь терпимы как мне хотелось бы... ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца




Действительно, Жень...Давай по нашему, по простому...
душевный покой...принять , что не в силах изменить, то-сё...По доброму.
Письмо на e-mail пользователю
      
VoronAA  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2585
Пользователь №: 771
На форуме: 18 лет, 2 месяца, 2 дня




А по мне - именно то, что ЭТОТ сайт не превращается тусу или щебетание на "общие темы" по поводу кто кого обосрёт - и ХОРОШО.
массовость и "энтузазизм" - ИМХО - порою вредят.
Наличие шибко лидерного лидера - может извратить любую идею.
Уважанмые Аль-Оша и drumlinks - высказывание Евгений 31 резкое и с оценками, но....Вы точно уверены что нравоучения - и мнимо-добренькое сюсюканье - это нормально?
Сайт пользователя
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца




Я так вообще могу не высказываться.Инет-большой...
Письмо на e-mail пользователю
      
VoronAA  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2585
Пользователь №: 771
На форуме: 18 лет, 2 месяца, 2 дня




Я к тому - что все мы разные и высказываемся все - по разному.
Текст Евгения был эмоционален, а ему типа "получи фашист программную гранату".
И мне тут много чего говорили, и другим много чего...
А то, что Инет большой, я в курсе.
И - естественно чувство неприязни и обиды или неприятия - это нормально.
Мне будет грустно, но - кто-ж кого тут может заставить?! tongue.gif
Сайт пользователя
      
Аль-Оша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 13586
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 4 дня




Спасибо, ребзики! За напоминание о том, чо "никто не благ".. Даже неловкость некоторую чуйствую за высказанное, точнее за тон высказывания.
Относительно - "Интернет большой"- да, для меня в том смысле, что не могу поспеть видеть и участвовать во многих ресурсах Сети и потому вынужден выбрать, зачастую случайно - где находиться.. А говорить стараюсь о себе и о своём опыте, в ином не вижу смысла. Кого то учить, лечить, тем более вести куда-то...глупо по-меньшй мере. А встретиться предлагаю - кто сможет - вКиеве 21-22 на конф.АА в Пуще Водице, кто сможет - в МАскве 26.02 на 1-тилетии группы СА(М.ТульскаяСв.Даниловский монастырь,Воскр.Школа, 2йэтаж 19.00). И ваще - пишите. На группу АС в Сети(Way-to-freedom), на форумы и лично друг другу. Всем спасибо. Вместе мы намного сильнее чем просто сумма воль.
Письмо на e-mail пользователю
      
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 25 дней




Аль-Оша
Я рад видеть тебя тут ещё при своей жизни. ohmy.gif
Много званных, да мало избранных.
Да лучше пожже, чем никогда.

Это самый первый ресурс, где я зарегистрировался, потом уже только остальных помойках типа весвалы, где меня удалили в очередной (помоему пятый) раз. ИМХО
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Сексоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0367 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,738 Мб. ]   [ GZIP выключен ]