Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> BROSAJTE ALKASEJ Текстовая версия этой страницы  
алена78  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 12771
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 18 дней




ZENSCINI CTO VI MUCAETES ZIVA S ALKASAMI BROSAJTE VI IX SRAZU SVINEJ ETIX,O SEBE PODYMAJTE,A ALKASI ZDOXNITE BISTREJ NI MUCAJTE NI SEBA NI DRUGIX



Спустя 32 минуты, 37 секунд (11.09.2008 - 21:21) Lena_24 написал(а):
алена78, может быть Вам стоит сходить на группу Ал-Анон? Это группы взаимопомощи для родственников алкоголиков. Вы из какого города?

Спустя 2 часа, 41 минуту, 10 секунд (12.09.2008 - 00:02) drumlinks написал(а):
алена 78...По американским меркам в России все-алкаши...Кто диагнозы ставить будет?

Спустя 21 минуту, 14 секунд (12.09.2008 - 00:24) VoronAA написал(а):
а мы того...эта самое...не хочим помирать.... blink.gif

Спустя 10 минут, 3 секунды (12.09.2008 - 00:34) drumlinks написал(а):
Мы сдохнем последними!

Спустя 10 часов, 41 минуту, 33 секунды (12.09.2008 - 11:15) алена78 написал(а):
Ja iz vilnusa,a na grupu AAmne uze ne nado-ja uze davno izbavilas ot alkogolika i ocen rada,a scas ja ix vsex prezeraju.Anascet togo ,cto vi alkasi umrete poslednimi eto pravda,vi snacala zagubite rodnix i blizkix ,a sami xot bi cto-Privikli vi cto vas kto-to vitascit xocet i nancajutsa kak s detmi,a vi i radi ,deskat mi bolnie ,nam lecica nado-Smesno u vas dolzni ze bit mozgi ili toko instintkti srabativajut-Esli bi kazdogo alkagolika brosila zena ,vot togda bi ix tocno bilo bi mense-a tak im xaraso,a cto drugie stradajut im pofig-ALKOGOLIK ETO UZE NE CELOVEK,A ZOMBI S EDINSTVINIM ZELANIEM VIPIT

Спустя 20 минут, 50 секунд (12.09.2008 - 11:36) drumlinks написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потеха...Ну вот я алкоголик и у меня множество всяких разных желаний , окромя желания выпить, которое отсутствует...

Как бы соориентировать на месте...Это вообщето сайт анонимных алкоголиков, а единственным условием в АА является Желание Бросить Пить.
И что самое смешное-бросают .Насовсем.И взаправду.

Спустя 1 час, 30 минут, 13 секунд (12.09.2008 - 13:06) Lena_24 написал(а):
Цитата
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потеха...

Это, на самом деле, не потеха, а созависимость. Настолько же потешна, насколько собственно алкоголизм (ИМХО)

алена78, я очень хорошо понимаю Ваши чувства. Я тоже так думала, и тоже ненавидела алкоголиков. Потом я прочитала книжку Робин Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят" (она есть ,
вот здесь). Она помогла мне увидеть МОЮ проблему.

Спустя 8 часов, 47 минут, 37 секунд (12.09.2008 - 21:54) алена78 написал(а):
sposibo za knigu : smile.gif nacala citat,ponravilos.sposibo smile.gif

Спустя 15 часов, 51 минуту, 51 секунду (13.09.2008 - 13:46) Катеринка написал(а):
Алена, пользуйтесь сайтом: http://www.translit.cc/
Это облегчит понимание и прочтение,- спасибо.

Спустя 7 часов, 34 минуты, 58 секунд (13.09.2008 - 21:21) Ангелина написал(а):
Аленочка, я понимаю что совместное проживание с алгоколиком не доставило никакой радости, но с таким отношением очень трудно жить, так как воспоминания о прошлой неудавшейся жизни с любимым человеком, улыбки не вызывает. Может обратиться тебе к психологу, чтобы проработать тот прожитый период и начать новую жизнь, без ГРУЗА прошлого:ОБИД, РАЗОЧАРОВАНИЙ, ОЗЛОБЫ, или почитать литературу и как то самой постараться отпустить прошлое, простить того человека, не получилось у Вас, чему быть, того не миновать, жизнь на этом твоя не закончилась.
Удачи тебе разобраться в себе и поменять свое отношение к жизни, ситуациям, обстоятельствам, а так же к себе.

Спустя 6 минут, 51 секунду (13.09.2008 - 21:27) Ангелина написал(а):
Не злись на алкоголиков - это больные люди, либо те кто насрал на свою жизнь и ничтожно коротают свои дни употребляя без перерыва или те кто, хотят выздоравливать и жить по человечески. Твоя неудача и вывод из нее, это конкретно прожитая жизнь с твоим алкоголиком, ОБОБЩАТЬ НЕ СТОИТ и СОВЕТОВАТЬ ТОЖЕ.
У всех все индивидуально, да у кого все заканчивается глубоким разочарованием и озлобленностью, а у кого-то со счастливым концом.

Спустя 2 дня, 19 часов, 22 минуты, 9 секунд (16.09.2008 - 16:50) Динка написал(а):
Цитата (алена78 @ 12.09.2008 - 08:15)
Ja iz vilnusa,a na grupu AAmne uze ne nado-ja uze davno izbavilas ot alkogolika i ocen rada,a scas ja ix vsex prezeraju.Anascet togo ,cto vi alkasi umrete poslednimi eto pravda,vi snacala zagubite rodnix i blizkix ,a sami xot bi cto-Privikli vi cto vas kto-to vitascit xocet i nancajutsa kak s detmi,a vi i radi ,deskat mi bolnie ,nam lecica nado-Smesno u vas dolzni ze bit mozgi ili toko instintkti srabativajut-Esli bi kazdogo alkagolika brosila zena ,vot togda bi ix tocno bilo bi mense-a tak im xaraso,a cto drugie stradajut im pofig-ALKOGOLIK ETO UZE NE CELOVEK,A ZOMBI S EDINSTVINIM ZELANIEM VIPIT

алена78, а Вы уверены, что больше не надо? blink.gif Программа учит не тому, как жить совместно с алкоголиком, а тому, как найти путь к себе. А у Вас такая злость и обида в словах, что мне, созависимой, стало страшно unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0318 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,485 Мб. ]   [ GZIP выключен ]