Страницы: (36) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> На сегодня, Что происходит в жизни, на сегодня ; Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 2 дня




Ёжик трезвый
Я еще фотки кину "ВК" - покажу, где была. А еще убеждаюсь -какие ж красивые алкоголички! Просто, что не дама - шарм, индивидуальность, изюминка, экстравагантность - что-то особенное в каждой. Смотрю и балдею просто. Что ж так алкоголизм выборочно бьет?
Встретила там римлянку одну - в Сибари в прошлом году познакомились. У нее сына зовут ..... ВЛАДИМИР. ohmy.gif Победила карченому 20 лет назад, 12 лет назад вылезли метастазы в легком, 3 года назад начался рак кости -а она светится вся от жизнелюбия и какого-то просто позитивного настроения. Трижды переоделась - обед, ужин и завтрак, парикмахер регулярно - это видно. ЖИВАЯ!!!
Господи!!! Говорю вчера Мишель - Бог многим дал здоровье, возможность зарабатывать, мозги, а люди тратят жизнь на зависть и осуждение. Вместо того, чтобы получать радость каждый день. Убивают себя ненужными мыслями и чувствами, убивают жизнь глупой суетой (это я про себя скорее написала) unsure.gif.

Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 26 дней




Цитата (витасана @ 20.05.2013 - 13:56 )
Бог многим дал здоровье, возможность зарабатывать, мозги, а люди тратят жизнь на зависть и осуждение. Вместо того, чтобы получать радость каждый день. Убивают себя ненужными мыслями и чувствами, убивают жизнь глупой суетой (это я про себя скорее написала)  unsure.gif.

А мне мама раньше примерно также говорила, приводя в пример раковых больных: "..Они борются за жизнь, каждый день.. Они бы все отдали, чтобы стать здоровыми и остаться жить. А ты что делаешь? Своими руками себя в гроб, в гроб! .." ph34r.gif
Ну, в итоге, я теперь гоняю периодически, что вот брошу я пить совсем, буду такая, радостная, на группы ходить, по Программе заниматься, а возьму, через какое-то время, и сдохну от рака чего-нибудь ph34r.gif Или от цирроза (брюхо-то справа под рёбрами - всё в фиолетовых сосудах, я те говорила ph34r.gif )
Твоя римлянка, видимо, уже в состоянии принятия факта, что дни ее, один болт - сочтены, вот и радуется напоследок каждому дню, живет на полную катушку.
Она молодец.
Лично я, наверное, не была бы такой, зная такой свой диагноз. Я не знаю, что бы я делала: мозг подсказывает тока один поступок, но поскольку я верующая - этот поступок - табуирован. И я не знаю, правда. Я бы, наверное, с ума сошла.
Ведь рака боятся не потому, что от него умирают, а потому, КАК от него умирают.. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Ой, чё-то мрачно у меня получилось sad.gif Но, такие гонки вызвал твой пост.. sad.gif
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 10 дней




ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Ну на конец всё позади! Перебрались на другое место! С Новичками! Приехали трое, стар.сын с невесткой и ещё один парень! Первый день провели группу, читали преамбулу, поставил в тему "Что они вынесли с семинара"!
- прошли Б. Книгу с инструктором из Москвы (радует)
- слушали лекции Маршака (для общего кругозора, нечего пойдет)
- по утрам занимались йогой (пойдет для разнообразия)
- сами вели группу по вечерам (классно)
- проходили голотропное дыхание
- много привезли материала по АА (посылал жесткий диск)
Первое впечатление хорошее, что радует, говорят о ВС спокойно, без напряга! Книгу им зачитывал и давал Коментарии инструктор из Москвы. Плохо что не сами читали!

После закрытия группы, провели рабочее собрание с повесткой дня:
1. График работы на неделю.
2. Служение на группе.

Два дня в неделю Чтение БК с разбором!
Два дня в неделю Шаги по синей книжке и прослушка спикерских по шагам!
Два дня собрания с преамбулой.
Воскресение открытое собрание для всех желающих!

Распределили служение кто моет, кто ходит за водой, и т.д.
Вот такой получился денёк! Новички приехали на снегоходе ночью...если можно назвать ночь! Скоро море откроется и много не поездишь, можно и застрять...в районе.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 18 дней




Пока Ранав тебя читала аж слышно было как ну как будто быстро человек рассказывает и у него дыхание перехватывает-такие чувства были.Молодцы!!!!!!!!!!!!
Ёжик трезвый
Цитата
что вот брошу я пить совсем, буду такая, радостная, на группы ходить, по Программе заниматься, а возьму, через какое-то время, и сдохну от рака чего-нибудь
Да нееееее....брось бы пожалуйста.У меня тоже коленка болит сгинаю ее аж искры из глаз,фигня...
В остальном то мы дамы вообще красивые поменьше надо об этом думать,все болезни в верхней части,в голове,все она там живут,и мы сами им даем повод-иди...и размножайся-страх...не будет страха и итог другой.Понятно что голова,есть еще и химия и экология и если об этом думать-когда ЖИТЬ!Когда ездить как Вита и как Ранав работать и творить,не надо жить ребят.
Цитата
рак кости -а она светится вся от жизнелюбия и какого-то просто позитивного настроения. Трижды переоделась - обед, ужин и завтрак, парикмахер регулярно - это видно. ЖИВАЯ!!!
Господи!!!
пусть,один Бог знает сколько нам осталось,но Он же нас из этой жопы вытащил не для того что бы мы думали о смерти а что бы жили и жили хорошо,а как хорошо мы же сами решаем,что хорошо для нас...

Цитата
Лично я, наверное, не была бы такой, зная такой свой диагноз.
Вон Джоли сиськи отрезала что она не красивее стала,ни кто не видит еще миру всему рассказала,а с другой стороны-боиться же но ведь предотвращает и делает все возможное -это ее жизнь значит ей ТАК хорошо и так комфортно...Я вас очень всех люблю.И мы все особенные и жизнь у нас особенная не смотря ни на что laugh.gif
Мне тоже надо решить задачу "Мне не комфортно и что для этого надо исправить и как жить с комфортом" блин она трудоемкая,дорогая и такая трудная...Буду молиться в последнее время все больше и больше доверяю Богу прошу о помощи и защите...Сегодня и сейчас -значит так надо...буду идти дальше планов нв сегодня море и убраться надо.Дома как Мамай прошел.Два дня мама на работе... smile.gif но это исправимо,сейчас метлу возьму
user posted image всем пока...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 26 дней




lenok smile.gif спасибо за поддержку!
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 10 дней




Привет Всем!!!

Вчера провели второе собрание группы! Слушали спикирское по шагам Жени М. Очень понравилось! Но накладка произошла, детей с собой притащили, аж троих, не чего не слышно! Будет уроком, решать все проблемы до группы! Написал объявление что переехали на новое место, надо будет развесить. Распечатал график, для каждого члена! Ещё надо сходить доделать полки для книг, брошюр!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 10 дней




НУ ВОТ ПРИЛЕТЕЛ ВЕРТОЛЁТ!
И увез мою супругу в отпуск остался один! Довольно таки грустно, не привычно тихо...в доме. ВС посылает испытания разлукой, и на группе тоже один остался, срокастые уехали в отпуск! Ну нечего будем по тихому и с ВС работать!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 18 дней




Ранав
привет одинешентка ты наш... tongue.gif ну и ладно что один,а мы мы же вообще всегда рядом включил комп,хоп и мы тут как тут... laugh.gif Я не называю такое время одиночеством я называю его уединением,которого мне иногда так не хватает.Вчера на перерыве с анонимным разговариваем,у него дома тоже не ровно так вот он и говорит "модам вы легкие пути ищите-одна выздоравливать?"Я говорю очень не хватает свободы...Дома опять война в тихую это просто молчание с его стороны а я доказывать уже не свою правоту не хочу не учить его как жить.А я хочу жить свободно без страха,обид,я устала,а движения вперед нет пока.Сейчас правда ко мне гость придет моя спонсор буду задание сдавать и чай пить с пирогом я опять с клубникой кекс намесила... rolleyes.gif Люблю вас очень всех.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 10 дней




Привет Всем!

Да это было не долго одиночество то! первый момент! Потом пошёл объявления по весил что мы переехали, по раньше на группу сходил, разобрал на стенную агитацию, покрепче прикрепил полку с книгами. Потом группа началась начали читать БК АА. Четыре предисловия прочитали, в следующи раз будем "мнение доктора" штудировать! Жизнь продолжается!
Письмо на e-mail пользователю
      
Северная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1795
Пользователь №: 183108
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 28 дней




Ранав, привет!
Зашла поздороваться.
wink.gif
Поздравляю с переездом)))
У тебя прямо с каждой строчки энергия брызжет. Молодец! Так держать.
И я такая буду)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 21 день




Цитата (Северная @ 22.05.2013 - 21:40 )
И я такая буду)))

Не вникла толком, о чем речь, но о чем-то хорошем и трезвом. rolleyes.gif Значит, я тоже хочу быть такой.
Северная, будем! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 10 дней




Северная

Конечно будешь! На кружок ходи, читай АА литературу, общайся с алкоголиками, доноси АА идеи до других больных! И станешь такой же!

Мышление конечно поменялось самым кардинальным образом, изучая программу!
Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 22 дня




Глаз дёргается... какой день уже.. не знаю что и делать sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 2 дня




Цитата (Monita @ 6.06.2013 - 17:41 )
Глаз дёргается... какой день уже.. не знаю что и делать

А к врачу обратиться?
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 9 дней




Цитата
А к врачу обратиться?

А что? Хорошая идея!!! Поддерживаю
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 1,0229 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,857 Мб. ]   [ GZIP выключен ]