Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ежедневные размышления, Чтобы остановиться и подумать. Текстовая версия этой страницы  
dolphin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 280
Пользователь №: 182651
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 26 дней




Acqua
Прими мое соболезнование по поводу бабушки. Разлука с близкими это так больно. Моя бабушка тоже умерла 22 октября, я до сих пор не верю.

Не работать дома - я хорошо понимаю это требование. Я сама отказываюсь от Digital проектов, когда работаешь в интернете дома. Я люблю офис, одеться, чай с коллегами попить, на встречу съездить. Реальное общение меня держит в тонусе. А дом это дом, заветная территория. Я верю, ты найлешь выход, что делать чтобы появилась работа, которая нравится!
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 3 дня




dolphin, спасибо...

Цитата (dolphin @ 3.04.2013 - 19:00 )
Я люблю офис, одеться, чай с коллегами попить, на встречу съездить. Реальное общение меня держит в тонусе. А дом это дом, заветная территория. 

+1000000

Моя кума очень любит меня задеть размышлениями о том, как мне хорошо живется...
Например, звонит вечером и сразу в нападение: "Я сегодня так замерзла на работе! Ехала домой и думала, как же тебе хорошо! Никуда не надо идти утром, сидишь в тепле." и тд.
Спрашиваю, почему же она не перенесет свою работу тоже домой? Раз считает что это классно? Она предприниматель и может себе позволить.
Но нет! В доме-то будет тогда грязно и неуютно!
И хорошо в доме исключительно тогда, когда ПРИХОДИШЬ домой, а не сидишь безвылазно. Обычная чашка чая вкуснее и полезней, когда она после мороза. И общение с коллегами несет другой привкус...
И парикмахерские посещаются чаще.
И одежда какая-никакая с косметикой приобретаются регулярно...
Да что тут говорить... Дом должен быть домом, а не мастерской...
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




Acqua
Цитата (Acqua @ 3.04.2013 - 10:04 )
Наверно, ВС существует))))

Аааааа, НАВЕРНОЕ!!!!???? Ну, Ириш, даёшь wacko.gif
Поделюсь. Позовчера написала ответ на вопрос "Как я была созависима, как это проявлялось?". Написала несколько страниц, нужно было зачитать спонсору. Я очень не хотела это читать при Мч (хотя я и в другой комнате, но всё слышно), а там было очень много того, что ему слышать вообще не надо! Стала разговаривать со спонсором, МЧ смотрел телик в кухне. Объяснила, что не хочу при нём говорить, но всё-таки решила-будь, что будет! И тут заходит в комнату МЧ и говорит, что пойдёт во двор покурить!!! И уходит из дома!!! Я читаю всё спокойно, без оглядки на то, что кто-то может услышать. Последнее предложение читаю, и МЧ возвращается обратно! Вот ведь подарок от Бога, как всё устроил! А ты говоришь, "наверное"!!! tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 3 дня




Цитата (Настёна @ 4.04.2013 - 02:38 )
А ты говоришь, "наверное"!!! tongue.gif

smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0487 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,573 Мб. ]   [ GZIP выключен ]