Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как распознать наркомана в срыве?, Почему он врет? Текстовая версия этой страницы  
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 7 дней




Цитата (Лёля @ 1.10.2010 - 17:17)
Я ведь никогда не думала,что свяжу свою жизнь с наркоманом,никогда раньше не общалась с ними,всегда боялась их,это проходило мимо меня,их жизнь не имела ничего общего с моей.И я знаю,что надо бежать от таких людей.Мне 33 года,ему 36,полюбила,думала,в таком возрасте не смогу уже.Наивная.И жалко его,и знаю,что помочь не смогу уже.остается ждать.А чего?Конца?

Ну, вряд ли найдётся женщина, которая сознательно хотела связать свою жизнь с зависимым smile.gif Теперь вот подумай, он случайно появился в твоей жизни, или же ты его выбрала. Я вот только через 14 лет поняла, что моя проблема во мне, что я изначально созависима, ещё с детства. Почитай форум, здесь очень много похожих и в то же время разных жизненных историй, много опыта тех, которые уже прошли через это.
Письмо на e-mail пользователю
13/2745          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 3 дня




Лёля
Дык я тоже, например, о принце мечтала, а не о наркомане:) А что такое наркомания, узнала уже когда жить с ним стала. Не сразу стала одуплять, что происходит. Пока въехала, уже из роддома приехала)
Письмо на e-mail пользователю
14/6267          
treleu  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 324
Пользователь №: 39196
На форуме: 14 лет, 24 дня




Лёля, я тоже хочу тебя поддержать! Если в твоем городе есть группы нар-анон, тебе срочно туда! Береги себя! Только себя! Подумай, что ты можешь сделать сегодня, чтобы позаботиться о себе. Позаботиться о наркомане ты, к сожалению, не сможешь. такова болезнь.
Письмо на e-mail пользователю
13/21          
Гость_алексей  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








ну вот смотри либо это твоя мнительность и негативное мышление , ну или он употребляет
а как это понять время покажет наркоман не может контролировать свое употребление и в конечном итоге придет пиздец вот и все
9/          
Наталья.  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Леля, гоните его в шею. Это его выбор и его крест.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0449 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,559 Мб. ]   [ GZIP выключен ]