Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что делать, ШОК, ОПЯТЬ ПЬЕТ!!!!! Текстовая версия этой страницы  
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




kucka
определись, что тебе важнее...МОлоко, твое душевное спокойствие и здоровье твое и ребенка или мнимое ощущение контроля за поведением алкоголика? После того, как определишься, будут и действия корректироваться. А пока тебя рвет во все стороны, сложно будет что-то обозначить и как-то начать действовать более-менее последовательно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Рыська  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 239
Пользователь №: 61553
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 15 дней




kucka
Как все знакомо unsure.gif Но тебе действительно нужно успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию. Не так уж все и страшно, на кусок хлеба - найдеш, плохо одной - так ты теперь и не одна , а с дочкой. Не хочешь разговаривать со злым отчужденным человеком - не разговаривай ( меньше нервов потратишь). А его мысли о самоубийстве, да ещё когда сильно пьян ...biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
kucka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 95118
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 10 дней




согласна-не могу определиться-жить с алком или нет. и так уже 3 года. просто когда трезвый-золотой человек-а пьянный ужасен. как чемодан без ручки и нести тяжело и бросит жалко. когда трезв-люблю очень. а когда пьянный-куда-то моя любовь деваеться. может из-за того как он со мной разговаривает. унизительно. почему я должна позволять об сеья ноги вытирать.хотя он трезвеет и извиняеться.но это уже как заезженная пластинка
Письмо на e-mail пользователю
      
Рыська  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 239
Пользователь №: 61553
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 15 дней




kucka
А программа на что? На собственном опыте убедилась - помогает. Временами жалею, что когда была в таком же положении как и ты, о программе ничего не знала. Хотя если честно, даже если бы узнала тогда, вряд ли бы смогла воспользоваться. Тогда было ещё не дно.
Письмо на e-mail пользователю
      
kucka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 95118
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 10 дней




Рыська

да-дочка-у меня умничка-нам 4 месяца и 13 дней. наверное так и будем делать-отделимся-как будто его и нет- тяжело конечно-он на себя внимание даже когда пьянный любит обрашать.надо только машину забрать-она общая-не хочу чтоб сбил кого-то
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




kucka
вот так вот делится твой муж на два. И если этих двух людей соединить воедино, то получится совсем другой человек, понимаешь? Это будет уже не твой муж, а абсолютно ДРУГОЙ человек. Ну, просто вот чтобы ему быть таким вот "золотом", нужно периодически менять химсостав. А прекратит это делать, ты уже и "золота" этого не увидишь. И понравится ли тебе то, что получится - уже другая история.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




Цитата (kucka @ 28.11.2010 - 00:16)
Рыська

да-дочка-у меня умничка-нам 4 месяца и 13 дней. наверное так и будем делать-отделимся-как будто его и нет- тяжело конечно-он на себя внимание даже когда пьянный любит обрашать.надо только машину забрать-она общая-не хочу чтоб сбил кого-то

Эко тебя понесло-то...Уже и имущество поделила))) Так тоже можно, конечно. Только вот у меня не получилось. Сама бы ушла, а его бы в своей голове и сердце с собой унесла. А потому решила я никуда не уходить, пока не избавлюсь от этой "прелести" и не выну ее из себя. А вынимать лучше на это "чудо" глядючи, а не в стороне. Любить на расстоянии легче, а ненавидеть лучше рядышком. Когда наглядно, тогда отрицать и глазки закрывать плохо получается. Быстрее начинаешь думать, соображать...С иллюзиями лучше расстаешься.
Письмо на e-mail пользователю
      
kucka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 95118
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 10 дней




[b]Рыська
программу признала-1-й шаг делаю- постоянно-но не очень выходит-все равно хочеться контролировать-лечить-спасать- хотя себя торможу и уже так не делаю.
а у кого есть опыт жизни с выздоравливающим алком.... и работающим по программе
Письмо на e-mail пользователю
      
Рыська  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 239
Пользователь №: 61553
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 15 дней




Лань
Я даже не представляю, что получится из моего мужа, если обе его половинки обьединятся unsure.gif Инопланетянин получится smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




kucka
а тебе опыт выздоравливающего алка нужен или выздоравливающей созависимой жены?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




Рыська
Ну, ты свои тож две половинки-то объедини, которые тебя разрывают противоречиями))) и уже тогда сможешь ДРУГИМИ глазами ДРУГОГО человека посмотреть на своего ДРУГОГО мужа))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
kucka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 95118
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 10 дней




Лань

да.я так уже уходила со всеми вещами и машиной. а действительно в голове-оставался. и я возращалась.может и лучше за этим красавцем наблюдать-но так больно смотреть как человек превращаеться в мычащее чмо...
Письмо на e-mail пользователю
      
kucka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 95118
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 10 дней




Рыська
[b]Лань

Лань
а как ВЫ живете с мужьями-когда они в запое-как ведете себя-интерестно-так как я действительно не знаю как себя вести
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




kucka
а больно-то почему?
я вот раньше убеждала себя, что мне больно, потому что я его люблю и мне его жалко. Ни фига. Потом получилось осознать, что больно мне, потому что мои надежды не оправдываются. )) Перестала питать иллюзии и боль отпустила. Чего болеть за человека, если это его выбор?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 28 дней




kucka
так только и делаем, что опытом делимся. )))) почитай заново этот топ. с самого начала)
Делишь все на то, что от тебя зависит и не зависит. Берешь то, что зависит и делишь на главное для себя и второстепенное. Берешь главное и делишь на то, что хочешь и не хочешь. Выбираешь то, что хочешь и занимаешься этим.
Что для этого нужно?
Время и мозги.
Значит ищешь время и включаешь мозги.
Простая, но весьма действенная схема. РАБОТАЕТ.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0346 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,669 Мб. ]   [ GZIP выключен ]