Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> капли Колме Текстовая версия этой страницы  
Talis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 851
Пользователь №: 181924
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




те, кто пишет про Колме, вы еще верите в волшебную таблетку?? нет такого.
Письмо на e-mail пользователю
95/475          
Oksen  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 58
Пользователь №: 183429
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 6 дней




Конечно врачом! Про эксперименты никто и не говорит, но те, кто принимал, имеют результаты! А среди моих знакомы даже многие кодировались до этого и никак!
Письмо на e-mail пользователю
2/34          
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней




Врач это, конечно, замечательно, но главное - это желание Вашего супруга ежедневно пить эти прекрасные капли. Вы поймите, тягу они не снимают ну никак. Это просто дополнительный страх = постоянное нервное напряжение.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 2 дня




Oksen если врачом - то всё ок!
мне просто врач то же прописал - капать мужу "втихоря" ph34r.gif ну что б не знал... и ВРАЧ сама предупредила, что если придётся вызывать скорую- ни в коем случаи не говорить что капали колме....
меня это насторожило - что БЕЗ ведома "больного"... в инструкции написано - " при согласии пациента на проводимую терапию."
Письмо на e-mail пользователю
97/1821          
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней




Oksen
Если Вы хотите у своего больного вызвать отвращение, то есть гораздо менее экстремальные народные средства. Эк, жалко, уже зима... Что за навязчивое желание дать больному именно эти капли?
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_alkogol_bezvedoma.php
Письмо на e-mail пользователю
2/777          
Oksen  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 58
Пользователь №: 183429
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 6 дней




Да не навязчивое, просто много знакомых именно на них пить перестали, и врачи советовали, да и реально результат видела!
Письмо на e-mail пользователю
2/34          
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней




Цитата
много знакомых именно на них пить перестали

надолго перестали?
Письмо на e-mail пользователю
2/777          
Валентин  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 188
Пользователь №: 183405
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 20 дней




Надолго-ненадолго - вопрос ведь про сегодня. Принимал тоже два месяца, как завязал. Вещь в целом полезная, если с умом. Утром принял, сегодня низачто не выпьешь. Мне лично считай повезло - нисмотря на зависимость, утром никогда не хотелось ни пить, ни курить, ни есть и тп. Тяга всегда проявляла себя ближе к вечеру, ан нет низ-зя. Ну и пролетел алкозмей сегодня. Наутро опять такая же история. Не знаю сколько так можно.
Только два месяца назад отказался от капель как от поддерживающего средства. Программа действий пока работает уверенно. Поэтому так и не проверил одно положение фармокинетики препарата, которое хотелось проверить. Из описания, типа если принимать длительный период времени, то на химическом (мозг из хим элементов - читай психологическом) уровне вырабатывается стойкое отвращение к вкусу и запаху алкоголя. На своем опыте скажу, что, как мне кажется, в несложных случаях и при правильном применении это может сработать.
2/201          
Oksen  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 58
Пользователь №: 183429
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 6 дней




А это результат! Вопрос надолго или нет , ну как тут оценить! Не пить для начала хотя бы некоторое время, это уже много, дальше уже другая работа включается!
Письмо на e-mail пользователю
2/34          
Гюльчетай  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 614
Пользователь №: 182898
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 12 дней




Oksen
Не уверена,что результат.Если по программе не работать......Я мужу тоже таблеточки давала,снимающие тягу к алкоголю и чистящие организм.Он сам их и пил,никаких тайных действий.Курс пропил.Два месяца не пил....никакой ломки,никакого раздражения,никаких депрессий....как и не алкоголик вовсе.Так он так и решил -не алкоголик,мол я.И выпил баночку пива.А дня через два- 50 г виски,а через неделю -200 гр водочки.И вот за три недели вернулся к ежедневному употреблению поллитры крепкого алкоголя.Чего это? А вот так болезнь работает.
Письмо на e-mail пользователю
10/236          
Oksen  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 58
Пользователь №: 183429
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 6 дней




Да, у всех свои видимо состояния! А ведь на самом деле, если ломок как таковых нет, и приличное время не пьет человек, вот и получается, что вроде как не чувствует себя зависимым!
Письмо на e-mail пользователю
1/34          
elisheba  
Цитировать сообщение
Модератор


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Модератор
Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 26 дней




Oksen

возможно для начала стоит узнать хотя бы чуть-чуть об алкоголизме. О каких ломках ты пишешь, не пойму. Ни разу не видела,не слышала, да и сама на себе не ощущала никаких ломок от отказа от спиртного wink.gif Может алкоголизм представляется тебе как физическая зависимость от веществ, и при длительном неупотреблении зависимость исчезнет чудесным образом? Это не так, физическая зависимость включается только если выпить алкоголь, а самая большая проблема и есть в том, что бы вот этот первый раз не выпить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/1959          
Гюльчетай  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 614
Пользователь №: 182898
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 12 дней




Цитата (Oksen @ 10.12.2013 - 14:03 )
А ведь на самом деле, если ломок как таковых нет, и приличное время не пьет человек, вот и получается, что вроде как не чувствует себя зависимым!

Да..........более того,он в этом уверен.У меня муж так и говорит biggrin.gif Я не пил почти два месяца,отлично себя чувствовал,не раздражался,значит я не алкоголик.
Теперь второй вопрос .....если не алкоголик,почему первая банка пива обязательно включает алкогольный марафон?
Почему этот марафон идет по нарастающей и длится неделями с перерывами только на работу?
Как в фильме "украл,выпил,в тюрьму".....только чуть по другому "заработал,выпил,отключился"
У меня родной дядька вообще пил раз в год.На день рождения ....но недельку-другую.Умер от алкоголизма.
НО......узнавать про болезнь по имени "алкоголизм" муж категорически не хочет.Боится видимо.Любое предложение почитать про болезнь сразу встречает в штыки.
Письмо на e-mail пользователю
17/236          
Stella  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 182699
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 29 дней




Моя знакомая давала своему сыну эти капли.( с его согласия). Пропил их неделю где то. Она была так рада, что сын дома, к дружкам не бежит выпить. Ну и через неделю запил в " обычном режиме". Столько надежд возложили на эти капли, а толку ноль.
Письмо на e-mail пользователю
2/50          
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 25 дней




Внесу и я свои 5 копеек.
Был у меня опыт с Колме) Давно еще. Заручившись согласием мужа, купила их в аптеке и ПРИ НЕМ капала в чай/суп. Он идею-то одобрил, но пить не перестал, начинало краснеть лицо. Мне хватило здравомыслия - я это дело бросила через несколько дней. Испугалась, что помрет. Потом, при переезде нашла эту начатую упаковку и выкинула нафик.
Письмо на e-mail пользователю
78/1837          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0367 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,844 Мб. ]   [ GZIP выключен ]