Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> 8 июля "НЕУКЛОННО РАСТУЩАЯ СВОБОДА" Текстовая версия этой страницы  
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 11 дней




НЕУКЛОННО РАСТУЩАЯ СВОБОДА

Итак, Седьмой Шаг позволяет нам, изменив свою жизненную позицию и взяв смирение в поводыри, выйти за пределы своего «я» навстречу другим людям и Богу.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с.88
Twelve Steps and Twelve Traditions, p.76


Когда я наконец попросил Бога убрать все то, что отгораживало меня и от Него, и от солнечного света Духа, я отправился в такое увлекательное путешествие, какого не мог себе и представить. Я освободился от тех черт характера, что обрекали меня на замкнутость в себе. Благодаря этому смиренному Шагу я чувствую себя очистившимся.
Я потому особенно ясно осознаю этот Шаг, что способен теперь быть полезным Богу и своим товарищам. Я знаю, что Он даровал мне силы исполнить Его волю и подготовил меня к достойной встрече всего и вся, что сегодня встанет на моем пути. Я поистине в Его руках и благодарю за радость быть сегодня кому-то полезным.
      
Ксюша  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1532
Пользователь №: 679
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 14 дней




up
ICQ
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ежедневник на сегодня | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0299 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,491 Мб. ]   [ GZIP выключен ]