Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> алкогольная зависимость, почему это происходит?????? Текстовая версия этой страницы  
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




Привет!!! Да опять отмазки ))) Пароль востановил а скачать не могу, по вечерам скорость низкая... щас вот опять буду пробывать...
Письмо на e-mail пользователю
      
Nika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 24873
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 9 дней




Димарик
доброе утро!!! молодец фишку рубишь.... отследил таки !!! зато есть чем заняться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




Да пока 13 дней нахожу чем себя занять!)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Nika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 24873
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 9 дней




Доброе утро страна !!!

Молодец, это радует - целых 13 свобода от бодуна , и второй серии .....( после пьянки).

Поделись чем себя занимаеш? smile.gif

я в свободное время на природу еду - шашлык, прогулки по лесу, рыбалка ( я сама отдыхаю , а муж с друзьями рыбачит) , в прошлые выходные щуку на 6 кг тащили всем берегом.
В баню ездим с друзьями из сообщества. Караоке поем( так мозги прочищает , что голова лёгкая становится ). А ещё общение каждый день с людьми из сообщества, это можно причислить к будням smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Nika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 24873
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 9 дней




..... хочу уточнить - я жена алкоголика, и сама алкоголь неупотребляю 6 лет 1 месяц и 10 дней, и понимаю какой это труд делать всё что угодно лиш бы нехапнуть первую рюмку......
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




Вот и у меня, опять навалились не приятности, думаю млин ну щас накачу точно и тут же ловлю себя на мысли, ну накачу и что, проблему не решил как обычно, плюс утром не понять что будет...сразу начинаю вспоминать людей блихких и ставить их себе в пример, думаю о будущем что могу много боьиться и себе и главное окружающим доказать что я не пропащий человек, пока действует )))) а так тоже люблю активный отдых, рыбалка, прогулка с собакой по лесу, речке...вот начал в спорт зал ходить, катаюсь на велике... баньку ну просто обожаю)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 3 дня




Цитата (Димарик @ 20.05.2011 - 17:38)
главное окружающим доказать что я не пропащий человек

А я перестал окружающим что-либо доказывать. Лень время и энергию тратить. Мне бы со своими заморочками справиться да трезвым остаться.
rolleyes.gif
      
Nika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 24873
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата (Бустер @ 20.05.2011 - 15:03)
[QUOTE=Димарик,20.05.2011 - 17:38] главное окружающим доказать что я не ......

я поняла какоето время назад - что никому ничего я не должна доказывать , и к великому удивлению мне тоже никто ничего недолжен доказывать !!!

я даже себея ничего не должна доказывать !!!!! Единственное я знаю что людям меня окружающим я доказать ничем ничего не смогу , только время и мои адекватные поступки будут каким то "доказательством" хорошего...., а ещё сколько я бы нистаралась найдутся те которым я никогда ничего не докажу .

Ну и...... теперь скажи стоит ли .... доказывать - Это зря потраченная энергия , сплошное разочарование .... и тд.

если скачаешь и посмотришь документальный фильм с мелом у доски (о. Мартин ) многое поймешь!!!

там есть фраза я не полноценен, по отношению к ...( что то вроде ) перейди по ссылочке там он есть http://aa-kazan.siteedit.ru/page173
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




Да я как бы не то чтобы доказывать,бить себя в грудь и кричать на каждом углу что я уже не пью целых две недеи или больше - это не важно))))...да я просто отказываюсь пока от мероприятий, отрываюсь отколлектива он у нас большой- поводов всегда хватает... сейчас вот собираюсь мыслями как мне весело отдыхать с коллективом не употребляя),а так пока мысли о спорте... ушёл в себя) скайп вот даже некогда поставить, сегодня разберусь с этим вопросом окончательно)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




ну сё скайп поставил, будем пробывать )))
Письмо на e-mail пользователю
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




ну и куда все пропали, скайп поставил, Хомка 777 не доступен...
Письмо на e-mail пользователю
      
Димарик  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 40
Пользователь №: 181099
На форуме: 13 лет, 22 дня




у какие все занятые))) раскажите кто чем занимается?... а то я тут постоянно сижу,жду всё -что кто то может чего интересно напишет)))
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 25 дней




Я так на даче...Картошку вот посадил чутка , экологичной , травок полезных, то сё.
Инет мобильный , поэтому не графоманствую. + Работаю , плюс еще и выезжаю на работу с пятницы по воскресенье. Жизнь-удалась. Сегодняшний день особенно. wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Nika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 24873
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 9 дней




Димарик
Привет!!!!
Я вот тоже на работе , в воскресенье на рыбалке были , щуку упустили , смеялись долго.....
а в субботу ездили в наркологический центр - Страупе ( это Латвия ), потом заехали в детский реабилитационный центр ( там дети алкоголикики и наркоманы ) - поговорили .... всмысле доносили смысл наших идей , нас было 8 человек из АА, и меня взяли я с ал-анона , здорово , наобщались , наделились . приехала домой чай и в люлю....... а хомка тоже на работе , хочешь мне напиши в скайп , lapo4ka8
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 3 дня




А у меня работа до пятницы. А потом... а потом отпуск rolleyes.gif
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0449 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,687 Мб. ]   [ GZIP выключен ]