Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Да, любимая, да, Сказ про моего мужа Текстовая версия этой страницы  
*л*е*н*а*  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 173394
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 9 дней




Здраствуйте! Меня зовут Лена,мне 26 лет; есть муж(о котором собственно и пойдет речь) и лапочка дочка,которой всего 5мес! Познакомились мы в 2006г,начали встречаться,гулять,далее жить вместе, и как следствие узаконили наши отношения и образовали ячейку общества. Мужка мой самый замечательный в мире человек: отличный,заботливый Муж, любящий своё чадо Отец, добрый,отзывчивый Человек, весёлый,надёжный Друг!!! Но есть одна слабость у моего "золотого" человека-это его "лужёная глотка"!!! Встречались-вроде бы хи-хи-ха-ха, выпивульки-танцульки, я и сама пивко любила(напивалась даже). Дальше жить вместе начали, после 1-ого серьёзного запоя поставила перед ним выбор "или я-семья или друзья-гульки"-выбрал меня и кодировку,блокирующую желание выпить (6000р тогда платили); 2 года жили душа в душу-ни в чём себе не отказывали,машину купили,пока по нелепой случайности не выпил коньячка вместо колы-кодировку снял и понеслась...пока машину не стукнул! Худо-бедно,с вышеупомянутым ультиматумом, уговорила закодироваться во второй раз (там же,уже за 8000р); снял кодировку год назад по собственной инициативе перед нашей свадьбой-"Почему я должен быть трезый,это ж свадьба?!" Разкодированная жизнь как всегда начала бить ключом, несмотря ни на мои слёзы, ни мои уговоры, ни на мою беременность...На 8-ом месяце беременности выдвинула известный ультиматум,закодировался в третий раз. В этот раз денег пожалел, решил кодироваться медикаментозно-уколом на год(4000р). В спокойствии прожили 4 месяца; предновогодняя суета, яркие красочные рекламы, запах чего-то нового,как раньше уже не будет,э-э-эх...запил!!! Да как запил!!! По новому!!! Градус теперь стал выше (пьёт теперь водку,коньяк,виски,иногда всё вместе), враньё стало краше (клянуся,я трезвый), отходняки стали всё суровее... Полторы недели назад уехал на работу как Человек на машине,с пайком мяса и котлет,а вернулся через 3дня навеселе, без машины, со шлейфом перегара, готовый к разводу; на следущий день "Прости,извини,готов к кодировке",а сегодня уже напопятную-"А чё такого я сделал?". Вчера чуть выпил в кругу родни,на дне рожденья сестры,а скоро 23 февраля!!! Это официальные поводы,а сколько их неофициальных,но очень важных!!! К чему я это пишу. В первую очередь, от мужкиных веселий страдаю я,во вторую-наша девочка, которая находится на грудном вскармливании и с молоком получает все мои настроения! Я-очень эмоциональный человек, невыдержанный, орастый-спокойно говорить практически не умею(муж уже выучил это и иногда всё пропускает мимо ушей); не кричать и не реагировать я тоже не могу,т.к. я ооочень люблю!!! Мои крики и оры он уже начинает рассматривать как претензии,приказы, видимо я сильно давлю; но и не давить я не могу,т.к. я знаю чем всё это заканчивается! Я пыталась идти от противного: выпивошничала вместе с ним, разрешала пить дома; пробовала и по-хорошему-через церковь: крещение,исповедывания,но зелёный змий очень могуч!!! Муж мой к сотрудничеству готов, решили попробовать обратиться в общество АА. Если кто знает напишите где в г.Одинцово(Москов.обл.) расположен филиал АА, а так же можете написать пожелания моему мужке(он сейчас спит-а проснётся ему сюрприз будет!) и мне!!! Всем спасибо!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 25 дней




Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца




*л*е*н*а*
"Решили" - лечиться вместе пойдете?
Письмо на e-mail пользователю
      
*л*е*н*а*  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 173394
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 9 дней




Я могу и вместе с ним!!!,как известно друзья познаются в беде!!! Думаю, поставить ему условие,чтоб до 1-ого марта опредилился, что ему важнее: моё спокойствие и мир в нашей семье или свобода и бутылка в руке!
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 25 дней




Ну раз так категорично, то точно образумится!
Письмо на e-mail пользователю
      
*л*е*н*а*  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 173394
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 9 дней




А у нас опять-25!!! Всё по-новой!!! 23-24-ого мой благоверный отправился на работу (2 суток работает/2 отдыхает), звонил, дескать всё нормуль, не пил(я по голосу слышу), а 25-ого проснулись с дочей..нет и нет,нет и нет!!! Припёрся в 7часов вечера-пьяный, грязный, прокуренный...машину на работе оставил, сам к друзьм заглянул, по дороге домой упал и на него наехала машина...бл...как я устала!!! Я его в ванну запихнула стирать, холодной водой обдавала, а он всё равно невменяемый!!! Сегодня днём на дачу уехал,мол отоспаться ,завтра на работу, а я сейчас позвонила-голос ещё пъянее стал!!! Опять клянётся и божится, что не пъёт, через неделю справку о кодировке принесёт...Я со своей мамой поскандалила иза него, защишаю всё, дура!, теперь мамка от меня ходит-кривиться, я сижу с ребёнком обтекаю, а муж мой опять выпивошничает, сегодня наверно субботу отмечает!!! Как надоело,бл...!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Фиалка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 257
Пользователь №: 82005
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 1 день




Цитата (*л*е*н*а* @ 21.02.2011 - 10:13)
пробовала и по-хорошему-через церковь: крещение,исповедывания,но зелёный змий очень могуч!!!

не прекращай молиться, вера должна быть крепка, от этой болячки просто так не избавиться user posted image
И не дай ситуации разрушить себя

Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 25 дней




Цитата (*л*е*н*а* @ 21.02.2011 - 17:11)
моё спокойствие и мир в нашей семье или свобода и бутылка в руке!

Несравнимые вещи ... biggrin.gif
И выбор очевиден! wink.gif

Извиняюсь за сарказм...ИМХО-выдвигать условия надо иначе.Потому что решения принимает не человек, а его Болезнь.
И Болезнь, очевидно -сильнее. Надо помочь человеку увидеть свою Болезнь, не включая отрицание и саботаж, помочь понять её и действовать вопреки Болезни.
Ты этого не умеешь.Это могут сделать люди, имеющий соответствующий опыт (АА) и подготовку (персонал РЦ).
Не пить просто-для алкоголика невозможно.Это как не моргать или не храпеть усилием воли.
Но можно делать определенные ежедневные вещи и научиться жить трезвым... biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
кузя  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 182161
На форуме: 12 лет, 27 дней




кодировка-это воздействие на психику. потом (слова моегл нарколога- как сжатая пружина- обратного хода нет)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ekaterina_II  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 451
Пользователь №: 159233
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 22 дня




*л*е*н*а*
ему в АА, но только добровольно, никакого давления. Тебе - в Ал-Анон (гуппы для родственников зависимых) и читать-читать-читать литературу по созависимости...
Других вариантов научится любить себя нет!
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 8 дней




у меня муж не признает свою созависимость,отмахивается от моих разговоров.
но меня на группы гоняет,доволен,что я нашла для себя не употребляющий круг общения.так и говорит-хорошо,что нашла для себя хороший круг людей. biggrin.gif (хоть и алкоголиков)
но если я где-то задерживаюсь-паникует,названивает 30 раз.и постоянно мне напоминает-у меня начался рабочий сезон,ты только не забухай,а то жопа!меня это раздражает.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ekaterina_II  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 451
Пользователь №: 159233
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 22 дня




liza
так в Ал-анон - тоже добровольно надо rolleyes.gif
Если он загоняется, ну значит - его это проблемы, тебя не должно это заботить кмк biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 8 дней




Ekaterina_II
спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 дня




liza
Цитата
у меня муж не признает свою созависимость,отмахивается от моих разговоров.

А семье на благо для улучшения отношений-такая формулировка не срабатывает? cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Divnaja  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 182883
На форуме: 11 лет, 3 месяца




Ни один алкоголик не признает, что он таков и есть.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Давайте познакомимся:) | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0573 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,816 Мб. ]   [ GZIP выключен ]