Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> 14 июля "ПИТАТЕЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО" Текстовая версия этой страницы  
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 11 дней




ПИТАТЕЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО

Смирение, овладение которым в прошлом понималось как насильственное пичканье горькой похлебкой унижения, становится полезным питательным веществом, приносящим душевный покой.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с.86
Twelve Steps and Twelve Traditions, p.74


Как часто я бываю «захвачен» своими проблемами и разочарованиями? Если у меня «хороший день», те же самые проблемы теряют свою значимость, а моя озабоченность ими уменьшается. А не лучше было бы, если бы я смог найти ключ для открывания «чуда» моих «хороших дней» и использовать его в горестях «дней плохих»?
У меня уже есть решение! Вместо того чтобы убегать от боли и мысленно гнать от себя проблемы, я могу молиться о смирении! Смирение излечит боль. Смирение уведет меня от самого себя. Я могу просить о смирении, этой силе, этой крепости, даруемой мне «силой, более могущественной, чем я сам». Смирение восстановит равновесие в моей жизни. Смирение позволит мне радостно принять мою новую человеческую сущность.
      
Ксюша  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1532
Пользователь №: 679
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 15 дней




up
ICQ
      
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ежедневник на сегодня | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,7770 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,492 Мб. ]   [ GZIP выключен ]