Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Спонсорство, Ищу виртуального спонсора Текстовая версия этой страницы  
Fiery  
NEW  ۩  [x]    Дата 23.04.2011 - 16:26
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 26
Пользователь №: 89719
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 24 дня




Уважаемые форумчане! Есть ли среди вас желающие оказать спонсорскую поддержку виртуально? По принципу поиска спонсоров в NA , выкладываю критерии спонсора:
1. выздоровление в программе Ал-анон более 2-х лет
2. наличие опыта прохождения шагов как минимум до СЕДЬМОГО шага
3. наличие скайпа для живого общения

Просьба для желающих поделиться своим опытом, писать в личку! rolleyes.gif




Спустя 9 дней, 21 час, 46 минут, 11 секунд (3.05.2011 - 16:12) Elias написал(а):
Найдем по скайпу, есть тут кое-кто на примете в Киеве smile.gif Спрошу и напишу координаты в личку, если она может.

Спустя 2 месяца, 15 дней, 16 часов, 15 минут, 50 секунд (19.07.2011 - 08:28) Зайка написал(а):
Расскажите, пожалуйста, о спонсорстве и как найти спонсора.

Спустя 3 часа, 44 минуты, 1 секунду (19.07.2011 - 12:12) Елена Ясная написал(а):
smile.gif Не знаю... Для меня спонсор - это человек, который шагает впереди меня, и мне хочется идти следом. Они меняются, в зависиомсти от того, на каком этапе нахожусь я сама. А часто для меня спонсор - это даже не человек, а слово: страничка в книжке, выступление на собрании, топик на форуме... Собирательный образ.

Спустя 4 часа, 15 минут, 53 секунды (19.07.2011 - 16:28) Лань написал(а):
Зайка
по болоту ходила когда-нибудь?
Там можно идти только за впередиидущим по кочкам...Свернула - провалилась. Спонсорство - тож самое...Впереди идет выздоравливающий человек с бОльшим опытом, а ты за ним след в след...Чтобы не сбиться с направления. Если впередиидущий провалился, то ты продолжаешь идти...Либо сама, либо пристраиваешься за следующим спонсором)))) И снова - след в след..Чтобы не сбиться.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (19.07.2011 - 16:29) Лань написал(а):
"А часто для меня спонсор - это даже не человек, а слово: страничка в книжке, выступление на собрании, топик на форуме... Собирательный образ. "


Хорошо сказала,Лен)).
Для меня спонсор - это направление, в котором я шагаю. Все, кто впереди меня, на тех и равняюсь...все кто в параллель со мной - с теми по пути. Все кто позади - выясняю, со мной, али как))))
Письмо на e-mail пользователю
7/57          
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0341 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,471 Мб. ]   [ GZIP выключен ]