Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите пожалуйста, Помогите пожалуйста Текстовая версия этой страницы  
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Девушки, безумно стыдно писать, но если я это не сделаю, то просто сойду с ума.
В общем, я попытаюсь, если пошлете, то пусть будет так.

Мой муж сегодня пошел провожать друга на поезд, видимо хлебнул лишнего...
Когда возвращался с вокзала, на него напали. Он позвонил в 11, что находится где то в лесу, ничего не может понять. Потом вышел к домам, узнал что это садовое общество Рябинка, на какой то Соколухе.
Я собралась ехать, искать такси, и все пошло.... У меня сломался телефон сотовый, ночь на дворе, банкомат круглосуточный в соседнем доме не работает. Никому позвонить не могу, в сети никого нет. Попыталась попросить у соседей телефон на пару часов пустой, сама симку вставлю, даже дверь не открыли. Он собирался вызванивать кого-нибудь насколько я знаю, чтобы за ним приехали.

Просьба у меня одна, если кто-нибудь сможет позвонить моему мужу, просто спросить где он, дозвонился ли. Что жена попросила и переживает.
Буду очень признательна.

Это не разводка, просто я уже не знаю что делать.
Так обернулась, и обратиться даже не к кому...........
Я давно читаю форум, начинаю понимать свою проблему, пытаюсь с ней бороться. Но вот в такие моменты, когда реально понимаю, что опасная ситуация, я обо всем забываю.



Спустя 1 минуту, 20 секунд (4.09.2011 - 20:22) Guest написал(а):
Забыла написать, что нахожусь в Новокузнецке.
Номер мужа местный Теле2.
Если кто то отзовется бубу признательна.

Спустя 1 час, 5 минут, 37 секунд (4.09.2011 - 21:28) Елена Ясная написал(а):
Гость, если я не ошибаюсь, телефон сломался только у тебя? У него-то с телефоном все ок, звонить он может? Вот и пусть звонит и договаривается, чтобы его забрали. Что-то мне подсказывает, что ВС не зря пытается тебя остановить и отказывается тебе помогать... Прекрати панику, остановись, отдышись и успокойся, решение придет.

Спустя 3 часа, 38 минут, 41 секунду (5.09.2011 - 01:06) Guest написал(а):
Утро.
Да, я тоже думала, ... думаю, что ВС пытается меня остановить....
Я смиряюсь, принимаю......
Но на душе будет плохо, если я могла помочь и не помогла..... когда он просил, значит было нужно.

Спустя 5 часов, 16 минут, 32 секунды (5.09.2011 - 06:23) Елена Ясная написал(а):
Что значит "могла и не помогла"? Ты ведь предприняла попытку, пусть и безрезультатную! Но тебя остановили: значит, так было надо. Значит, НЕ могла ты помочь. ВС тебе плохого не желает, доверься ей, а она сделает свою часть работы только если ты не будешь путаться у нее под ногами и брать на себя ее роль.

Спустя 15 минут, 16 секунд (5.09.2011 - 06:38) Лань написал(а):
М-да....

Спустя 6 минут, 38 секунд (5.09.2011 - 06:45) Guest написал(а):
Позвонила маме посоветоваться насчет милиции (я просто знаю что врать он не будет)...
Он позвонил недавно, милиция его нашла.
Девушки, а вы разговариваете со своими мамами, у меня до сих пор чувство что я что то неправильно сделала, она у меня уже не молодая, я ее очень люблю. Она теперь переживает сильно, я знаю. Затаивать проблему это неправильно... Но в таких случаях правильно ли я поступила, или это паника созовисимого.

Спустя 18 минут, 55 секунд (5.09.2011 - 07:04) Лань написал(а):
Я всегда к маме обращалась. У меня и обратиться не к кому было, по большому счету. Все зависит от того, какая мама и какие реакции). У меня была адекватная вполне.

Спустя 40 минут, 3 секунды (5.09.2011 - 07:44) Guest написал(а):
У меня получается тоже не к кому обратиться... Мама адекватная, но за дочь все равно будет переживать, никуда от этого не денешься, думы из головы не уйдут.

Спустя 26 дней, 10 часов, 56 минут, 26 секунд (1.10.2011 - 18:40) Жанна написал(а):
Я заблудилась в трех соснах:видела здесь на форуме шаги и вопросы к ним,а сейчас не могу найти,ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!!

Спустя 4 минуты, 14 секунд (1.10.2011 - 18:44) Тори написал(а):
Жанна, посмотри, подфорумы ниже в ссылке на каждый шаг, вопросы в прикрепленных темах вверху- Важно, выделено красным цветом( что то я криво написала))


http://alanon.su/index.php?act=SC&c=7

На первый шаг-вот
http://alanon.su/index.php?showforum=47

Спустя 38 минут, 51 секунду (1.10.2011 - 19:23) Жанна написал(а):
Благодарю! Нашла!
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0280 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ Использовано памяти: 4,435 Мб. ]   [ GZIP выключен ]