Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Улыбнись! )))), без улыбки жизнь - болото) Текстовая версия этой страницы  
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 11 дней




Цитата
LISKA
Раньне увлеченно шила, остались отрезы тканей. Перебираю шкаф - что-то не то, разворачиваю отрезы - просто ржачка -все в круглых дырках как для привидения, девчонки мои решили сшить куклам новые наряды и как объяснили мне с краюшка немного отрезали т.е. в углах свернутых кусков - я им показала - результат для них был неожиданным, они хотели незаметненько, а мне смешно, я даже не ругала!

Цитата
Novia Amada
У моей приятельницы дочка (1 год и 8 мес) - просто картинка! Щечки круглые, глазки синие, волосы кудрявые. Вот про волосы и речь пойдет Уж так эти кудряшки нравились маме, что она дочке банты вязала, косы заплетала, прически сложные делала... Малышка терпела-терпела, а потом взяла и намазала на головушку непойми где найденную жвачку. Пришлось кудри срезать. Мамочка в слезах, а малышка от счастья хохочет:
- Не пааачь, не паааачь, мама! Афиг эти кудли!

biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




Ангел555
Смеялась от души biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif детки они такие...неиспорченные что ли, чистые душой rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 29 дней




Ангел555 спасибо, повеселила с утреца!)))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 4 дня




Ангел555
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 3 дня




Xiao Mao, Ангел user posted image
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 3 месяца, 2 дня




Отрубил Иван Царевич Горынычу одну голову, а на ее месте десять выросло...
Отрубил вторую - сто выросло...
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала : Ванюша, Ванюша, а ну-ка пипиську ему рубани!
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




Наверное, тем, кто в теме не особенно смешно, но...занятно-взгляд со стороны rolleyes.gif
http://youtu.be/-sKNRyGoEkE
Письмо на e-mail пользователю
      
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 5 месяцев




Цитата
Наверное, тем, кто в теме не особенно смешно

А мне понравилось. Вызвало улыбку. Но со стороны, конечно, лучше)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 11 дней




Цитата
не особенно смешно, но...занятно

да...уж... и поучительно blink.gif
бункер должен быть готов всегда biggrin.gif = план "Б"
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




Цитата (Ангел555 @ 21.02.2012 - 16:04)
да...уж... и поучительно blink.gif
бункер должен быть готов всегда biggrin.gif = план "Б"

А мне кажется, что бункер-это не выход, а способ выживания...норка абы переждать...программу бы ей wink.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 11 дней




Настёна программа это да,но ....
Хочу себе двухэтажный "бункер" со всеми удобствами rolleyes.gif
250-300 м.кв. думаю достаточно, если че -предоставлю себе возможность отстраниться с любовью ( исчезну территориально). Мож не выход, но как то спокойней... обоим...
Место расположения, внешний вид и планировку уже придумала, доложила об сем ВС, перепоручила все "головняки" со способом "от куда все сие возмется"... Всему свое время - если РАЗ - я ГОТОВА biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




Цитата
Хочу себе двухэтажный "бункер" со всеми удобствами rolleyes.gif

Не, я не всё равно не хочу. У меня ситуация другая-я постоянно в процессе ухода, не могу отстраниться, даже в двухэтажном rolleyes.gif И до полного ухода ещё не созрела. Хотя благодаря программе не мечусь впопыхах собирая чемоданы, а поднимаюсь в горку, попутно сбрасывая ненужный балласт, а там, за горкой, что-то замечательное. Да и сам путь стараюсь по возможности сделать приятным, по возможности. И как же это здорово, что силы можно черпать в бесконечно глубоких и нежных ладонях Бога smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней




http://youtu.be/lDOapoH0z5I
Смешно! Узнала себя в некоторых моментах biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 11 дней




мне многие знакомые задают вопрос - почему вы не ЗАВОДИТЕ (???) общего ребенка ( у нас с мужем есть взрослые дети от предИДУЩИХ браков). Я, обычно, отвечаю, что заведем,обязательно - ВНУКОВ! Будем их БАЛловать ( на ЗАВИСТЬ их родителям biggrin.gif ). Сегодня прочитала ... и с улыбкой вспомнила - А ВЕДЬ БЫЛО ВРЕМЯ biggrin.gif
Точно хотите завести ребенка?
Тест на адекватное восприятие

1. Супермаркет
Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например, котёнка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они разбили, сожрали, испачкали или сломали.

2. Одевание
Возмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську таким образом, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак
Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность
Возьмите картонку, в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую елочку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите цветной бумаги, разноцветных лоскутков, пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого хлама куклу клоуна.

5. Бардак и игрушки
Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущёнкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван – и пускай там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

6. Ночь
Для этого теста вам понадобится большой плюшевый медведь, которого нужно для достоверности эксперимента набить мокрым песком (килограмм этак 5 – 6). В 15:00 возьмите медведя и начните танцевать с ним вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите мокрого медведя на кровать и устройтесь рядышком. Возьмите будильник погромче (или автомобильную сирену) и заведите его на 2 часа ночи. Когда вскочите с постели, возьмите медведя и спойте ему все песни, которые вы когда-либо слышали. Когда окажется, что больше песен не осталось – придумайте сами штук десять-двадцать новых и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

7. Автомобиль
Забудьте про БМВ и купите микроавтобус попросторнее. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть СD-проигрыватель, то затолкайте в дископриемник несколько бумажек от конфет. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье, сверху полейте всё это сладким соком или на худой конец молоком. Теперь возьмите садовые грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам новой обивки вашего авто. Превосходно!

8. Физический тест (для женщин)
Возьмите мешок гороха килограмма на 3 – 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф ломится от модной одежды. Вы еще долго ее не наденете.

9. Физический тест (для мужчин)
Зайдите в ближайшую детскую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу на счет магазина. Купите газету и бутылку пива. Придя домой, спокойно, с наслаждением пейте пиво и читайте прессу – это было в последний раз!

10. Последнее задание
Придите в гости к друзьям у которой уже есть маленький ребёнок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребёнок был дисциплинированным и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет поведения за столом и туалетных вопросов. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы были у них в доме.

Письмо на e-mail пользователю
      
Ночь  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 403
Пользователь №: 25109
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 28 дней




Ангел555
Цитата
Возьмите мешок гороха килограмма на 3 – 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев.

Почему так ма??? Почему не 8-10 кг?

Смешно, но при этом страшновато. И как я все это пережила? Удивительно стойкая женщина... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
8 Пользователей читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0467 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,807 Мб. ]   [ GZIP выключен ]