Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Материнская любовь" А.Некрасов, про любовь и материнство и роль женщины Текстовая версия этой страницы  
tvsim  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 493
Пользователь №: 181394
На форуме: 13 лет, 29 дней




нати
Мне кажется, что к этой книге очень подходит формулировка: "возьмите, что вам надо, остальное - мое".
Я так и поступила.
Письмо на e-mail пользователю
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 2 дня




на самом деле -эт была скрытая реклама:)
ничего личного.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 5 дней




А мне нравится книжка-там всё про меня ,Бабушки со своей 2любовью "-особенно созы-это ж кошмар ходячий ! у меня такая была-буквально насиловала меня своим вниманием ! я уже не знала ,куда мене от ней деваться ! и мне всё время пыталась привить свои взгляды-что главная женская роль-тащить на себе детей ,что женщина ,как актриса Петрусенко ,должна быть готова умереть на родильном столе ,дабы выжил ребёнок...Я теперь подчёркнуто ношу мужеподобную одежду ,ник у меня образован от мужского имени " Джарет " ,а беременности -боюсь ,как огня ! мой самый жуткий страх-зачать и носить ! А ещё-воспитывать ! Я ,когда на бирже труда стояла,.мне предлагали пойти в детсад работать или за стариками ухаживать-я на дыбы взвилась ! инспекторша мне : "как так -разве Вы не женщина ? 2 Я ей в ответ вывалила : "а что-женщина =уборщица какашек за кем-то ? "
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Джарета
Каждому своё!ИМХО smile.gif Зависимые тоже порой так мозг выносят, но я не пойду на их ветку и не буду там это писать smile.gif А буду выздоравливать на своей созависимой ветке форума rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 2 дня




Цитата (Джарета @ 25.04.2012 - 13:39)
а беременности -боюсь ,как огня ! мой самый жуткий страх-зачать и носить ! А ещё-воспитывать ! Я ,когда на бирже труда стояла,.мне предлагали пойти в детсад работать или за стариками ухаживать-я на дыбы взвилась ! инспекторша мне : "как так -разве Вы не женщина ? 2 Я ей в ответ вывалила : "а что-женщина =уборщица какашек за кем-то ? "

супер.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 2 дня




Цитата (нати @ 25.04.2012 - 16:59)
Цитата (Джарета @ 25.04.2012 - 13:39)
а беременности -боюсь ,как огня ! мой самый жуткий страх-зачать и носить ! А ещё-воспитывать ! Я ,когда на бирже труда стояла,.мне предлагали пойти в детсад работать или за стариками ухаживать-я на дыбы взвилась ! инспекторша мне : "как так -разве Вы не женщина ? 2 Я ей в ответ вывалила : "а что-женщина =уборщица какашек за кем-то ? "


супер. это после книжки рожать страшно или вобще?
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 5 дней




Это вообще-особенно после рассказов об актрисе Петрусенко ,И чудовищного поведения сестры-наркоманки .
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Цитата (Джарета @ 26.04.2012 - 13:39)
Это вообще-особенно после рассказов об актрисе Петрусенко ,И чудовищного поведения сестры-наркоманки .

Но ведь кроме Петрусенко и сестры есть много других примеров smile.gif Я сейчас строю свою жизнь свободной от чьих-либо деструктивных примеров жизни и вообще мнений со стороны. Есть Я, есть Бог, есть мои проблемы, которые я решаю, а остальные-пусть живут свою жизнь так, как им этого хочется! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 5 дней




А-ха-ха !Так мне бабушка систематически на мозги капала своей Петрусенко и прочим ,.извините ,блеянием о Долге ,Призвании и Живоплодяшей Утробе ,которое не предусматривало возражений-и то...Училке с 25-летним висением на доске поч1ёта-терпеть возражения от крошечной девчонки ?! Я до сих пор .кстати,не л.блю общаться со многими знакомыми и друзьями бабки-онаи считают меня до сиз пор не более чесм её придатком и крайне удивлены ,что у меня есть какие-то свои взгляды ,непохожие на бвабкины(в частности-я убеждённая чайлдфри !)
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 26 дней




Джарета
Да ты ведь взрослая уже! Кто ж тебя заставит рожать, если сама не захочешь? И вообще жить, как нравится другим? Ты вольна жить так как нравится тебе.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Джарета
Цитата
что у меня есть какие-то свои взгляды ,непохожие на бвабкины(в частности-я убеждённая чайлдфри !)

А ты уверена, что это именно твои взгляды, а не лишь бы не как у бабушки? Я очень хочу прожить свою жизнь не назло кому-нибудь и независимо от установок, которыми меня долбали с детства smile.gif Для меня было важным разрешить себе видеть не личности, которые мне всё диктовали, а отдельные от них советы-то есть просто суть отделять от , например, мамы, которая мне тоже много что внушала из-за чего я получилась такая, какая получилась biggrin.gif Сейчас, через время и работу над собой, я понимаю, отбросив чувство противодействия, что часть правды в её словах есть. Я прислушиваюсь к опыту других, но у меня стоит фильтр, ориентированный не на личности, а на смысл слов.
Письмо на e-mail пользователю
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 5 дней




Прости ,так мне надо прислушаться к советам бабки и сдохнуть на родильном столе ,как Петрусенко ? Нет ,низа что ,ни в коем случае ! ohmy.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Xiao Mao  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1107
Пользователь №: 181171
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 25 дней




Цитата (Джарета @ 30.04.2012 - 20:16)
Прости ,так мне надо прислушаться к советам бабки и сдохнуть на родильном столе ,как Петрусенко ? Нет ,низа что ,ни в коем случае ! ohmy.gif

А что, есть только два этих выбора на свете (или не рожать вообще, или умереть при родах), других нету?

А прислушиваться или нет - тебе решать. Хочешь - прислушиваешься, хочешь - нет. Хочешь - рожаешь детей, хочешь - нет. У нас свободная страна.
Письмо на e-mail пользователю
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 5 дней




smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Арина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Книги бывают разные...,но в "Материнской любви"...во первых,"ИЗБЫТОК"материнской любви, а не сама материнская любовь.Не знаю, что хотел сказать автор этим.На земле столько грязи..алкоголизм, проституция,наркомания и т.д.Давайте убьем что у нас еще осталось святого?"Материнскую любовь".А может вообще, если не любить детей может начать чужих мужиков любить, или совсем не рожать?Да !А может автор взялся бы перевоспитывать подлецов, предателей,моральных уродов и т. д.Или они не будут читать его бредни.А женщине-матери он "слил" свой ночной бред.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0463 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,734 Мб. ]   [ GZIP выключен ]