Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Надоело. Хочу бросить. И мне всего 24. Текстовая версия этой страницы  
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 11 дней




Доброе утро всем!витасана
да я тоже за 4 шагом.медленно,но верно.всякие чувства обуревают при работе.и противится внутри меня что-то бывает,но думаю разберусь,вместе со спонсором.удачи нам всем!
Письмо на e-mail пользователю
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 26 дней





Liza

Если хочешь что то сделать-удели этому внимание.4 шаг -очень важен,но одной без спонсора его делать не безопасно.Мой совет.Но опыта у меня еще нет.Трезвости и душевного покоя ! Удачи !!!! tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 11 дней




гошан
Так у меня и спонсор имеется.на самом деле 4 шаг сложнее чем я думала.
Письмо на e-mail пользователю
      
gibbon  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 181920
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




Пара фужеров, две пары, не обманывай себя, рано или поздно сорвешься, здесь правило первой рюмки, поверь, я уже несколько раз бросал, и всегда успешно. Финиш один - первая рюмка - ничего, настроение ого-го,вторая - вообще ничего, абсолютно трезвый, третья - туда - же, ну а дальше - врать не буду, не помню
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




Цитата (liza @ 12.01.2012 - 18:29)
на самом деле 4 шаг сложнее чем я думала.

Почему так много обид на близких? И на любимых? Напридумывала себе ненастоящих людей, а они не оправдали?
Гошан, согласна на все сто - сама не справлюсь. Знакомлюсь с опытом других (VoronAA) четко объясняет, к примеру, только мне примеров надо больше.
И, ребят, может быть злость на ЖЭК? Потому как там я всех тра-та-та.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 28 дней




Поводы нашего озлобления мы изложили на бумаге. Мы составили список лиц, у ч р е ж д е н и й или просто общих принципов, которые вызывают у нас злость. Записав все это, мы спросили себя, почему мы испытываем это чувство. В большинстве случаев оказалось, что был нанесен ущерб или угроза: нашему чувству собственного достоинства, нашему кошельку, нашим амбициям, нашим взаимоотношениям (включая сексуальные) с другими людьми. Таким образом, это нас раздражало и “заводило”. (с)-АА


У меня тоже есть резентмент к ЖЭКУ. И это из области сексуальных взаимоотношений biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 6 дней




Цитата (drumlinks @ 17.01.2012 - 22:42)
У меня тоже есть резентмент к ЖЭКУ. И это из области сексуальных взаимоотношений biggrin.gif

Странно как-то. У большинства людей (включая меня самого) ЖЭК воспринимается как объект сексуальных вожделений.
Это с нами что не так, или с ЖЭКами? unsure.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




biggrin.gif Это мы - алкоголики-террористы-извращенцы! Я - точно! НО всегда по взаимному согласию! Они не хотели работать, а хотели любви. А мне че, жалко чели? biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




Цитата (drumlinks @ 17.01.2012 - 22:42)
Мы составили список лиц, у ч р е ж д е н и й  или просто общих принципов, которые вызывают у нас злость. Записав все это, мы спросили себя, почему мы испытываем это чувство. В большинстве случаев оказалось, что был нанесен ущерб или угроза: нашему чувству собственного достоинства, нашему кошельку, нашим амбициям, нашим взаимоотношениям (включая сексуальные) с другими людьми. Таким образом, это нас раздражало и “заводило”. (с)-АА


У меня тоже есть резентмент  к ЖЭКУ. И это из области сексуальных взаимоотношений biggrin.gif

С лицами понятно, это в основном "ближнее окружение" или кто в долг просит. biggrin.gif Теперь не понятно, "общих принципов"... Дело в том, что конкретно я не люблю ВРАНЬЕ. ситуации когда мне врут, а незачем. И получается дублирование - я обижаюсь (злюсь) на дочь, что она втихую бросила институт, а деньги с меня исправно получала. Т.е. не работала , потому что типа училась. Но и не училась. Ущерб кошельку. Угроза моим доверительным отношениям. Не люблю никаких проявлений халявы. Мама пообещала родственникам за меня, что я куплю им обувь. Купила, конечно. Это куда отнести? В список общих принципов - никогда ни у кого ничего не просить и не поощрять халявку. Или конкретно в список лиц - тетя-мама? Вы мне помогите в этом, я потом по аналогии с другим разберусь. А? Грацие!!!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 7 дней




Цитата
никогда ни у кого ничего не просить

А в Библии написано-просите и дадут вам rolleyes.gif
Я раньше всегда жила по принципу-я всё могу сама! А теперь поняла, что идти вперёд мне мешает именно гордыня, когда я возвышаю себя. Теперь мне просить не стыдно и вообще никаких негативных чувств не вызывает-ведь у человека всегда есть выбор-помочь или отказать. Кстати, как сама просить стала, так и к отказам отношусь абсолютно спокойно-ну нет, так нет smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0374 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,721 Мб. ]   [ GZIP выключен ]