Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите пожалуйста., Помогите пожалуйста. Текстовая версия этой страницы  
Lovch  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Мне 31 год. Жизнь превратилась в бесконечные запои. Любой попадание алкоголя в меня приводит к штопору. Летом поставил рекорд - 3 недели пил. Женя так сказала. Я помню только две. Не останавливает ничего. Было уже всё – и санные простыни, галлюцинации, страхи, отходники по три дня. После недельного штопора – сутки блевал пустотой, двое не спал вообще потом. Думал сдохну. Не сдох. В запоях и после них стали появляться мысли о суициде. После очередного штопора , обещал жене пойти к АА. Но нашел другой сопособ – завязанный на дневнике. Даже тетрадку купил. Да так и лежит чистая. Месяц не пил. Весь месяц депрессия , перепады настроения и какая то бессмылиность чо ли… Крыша ехала. Потом опять срыв. Опят запой. Вчера попьяне начал выяснять отношения с женой. Получил в ответ – брошу я пить или нет мы расходимся. Если я останусь один мне точно конец. Как жить дальше не знаю. Какой то бесконечный страх и одиночество. Развод я заслужил. То что вытворял попьяне и с похмела это личше некому не знать. 6ть лет она это всё терпела. Сыну 6ть лет. И он знает что папа очень много пьёт и воняет. Мать мая фактически умерла от алкоголя. Теперь и я туда же. Видел этот ад с 12ти лет. Не могу работать – смотрю в код программы и не могу ничего… В командировки боюсь ездить – боюсь уйти в штопор и накосячить. Запутался окончательно. Ведь алкоголь был фактически смыслом моей жизни. Да похоже и есть. Секс даже не интересует теперь… Стал «любить» грустить. Бываю езжу к умершей от алкоголя матери на кладбище, там гуляю и плачу. Становится легче. Бесконечный круг ада. 31 год и почти труп блин. Близкие друзья все пьющие, жаловаться им бессмысленно. Близких родственников у меня нет. Работаю дома за компом. Все время один. Ответе хоть что-нибудь. Очень паршиво сейчас. Понимаю что это во мне говорит заслуженный абстинентный синдром, но … помогите хоть чем-нибудь.
Хочу бросить. Хочу жить счастливо и без страха. Боюсь сам себя сейчас. Это какая то шизофрения… Мысли путаются. «Бегают по кругу». Пить не хочу . Но как заставить себя прийти в группу… Типа стесняюсь… до сих пор.
Помогите пожалуйста.




Спустя 21 минуту, 48 секунд (21.11.2011 - 12:48) drumlinks написал(а):
Шизофрения...
Я алкоголик-и шизофреники рядом со мной отдыхают. (с)

А чего стесняться то? В Гатчине у вас кружок есть, позвони 924-12-24 тебе расскажут, что-как.

Или давай в Дом Надежды на Горе, там стеснения проходят быстро.
http://houseofhope.ru/
Тебе там рядушком
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0259 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ Использовано памяти: 4,426 Мб. ]   [ GZIP выключен ]