Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женский алкоголизм. Текстовая версия этой страницы  
Anna1983  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181779
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 1 день




Всем доброго времни суток. Меня зовут Аня и я в запое. Наверное, так я должна начинать свое сообщение? Я стала пить, как многие тут, лет в 16-17, в институте. Сначала на вечеринках-тусовках вместе со всеми. Одно было отличие от сокурсников - я всегда страдала ужасным похмельем. Видимо, мои 47кг не справлялись с вливаевым алкоголем. Похмелялась пивом и не видела в этом ничего дурного. Сейчас мне 28. У меня двое детей и муж, с которым более менее все гладко. Запои начались лет 5 назад, когда муж начал "гулять". В итоге мы разошлись, я встретила замечательного человека, который взял на себя заботу обо мне, беременной от другого (так получилось, что я забеременела от мужа, живя уже с новым возлюбленным). Тогда запоев не было, да и пьянства особого тоже. Выпивали бокал вина на вечеринке и ехали домой. За месяц до родов я приняла решение, что ребенку лучше быть с отцом, учитывая, что отец всеми способами пытался меня вернуть. После рождения дочки муж стал больше работать, позже приходить домой. Когда мелкой было полгода, я забеременела сыном. Он родился полтора месяца назад, а я в запое с субботы. Стараюсь сцеживаться и давать "не отравленное" молочко. Очень стыдно перед детьми. Старшую почти не вижу из-за пьянства. Младшего боюсь кормить, но приходится из-за мужа, который ничего не замечает. Не понимаю, что делать. У меня есть все, о чем можно мечтать, двое прекрасных детей, до фига денег, водители, няни, помощники, а я сижу на полу в туалете, похмеляюсь дорогущем коньяком и запиваю водой из крана!!!! Я не хочу бросить пить совсем. Я хочу позволять себе бокал вина по праздникам, но я не понимаю как сделать так, чтобы этот бокал не перешел в одиночное распитие всего, что под руку попадает.



______________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
5/5          



Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте! второй день вас читаю с мыслью, что почитаю, возьму нужное и отплыву, не застревая. Сама справлюсь. А накатит, вернусь за глотком здравомыслия. И прямо сейчас позвонил муж отпроситься на корпоратив, профессиональный праздник у них сегодня. Я отпустила, конечно. Но ощутила такой прилив зависти. Ощущение потери создано успешно. И это злит, потому что кажется несправедливым. Я тут второй день пялюсь в монитор в надежде привести свою жизнь в порядок и вернуть ускользающий контроль, а он сейчас уйдет пить. И для него это не проблема, потому что он умеет останавливаться. А я сижу дома с ребенком и меня разрывает от противоречий. Вот решила проявиться. Не знаю, что рассчитываю получить, потому что за 44 страницы в целом получила представление и о вашем теплом приеме и о базовых рекомендациях.
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 8 дней




Импульс
Привет!!! user posted image
Цитата
Вот решила проявиться. Не знаю, что рассчитываю получить, потому что за 44 страницы в целом получила представление и о вашем теплом приеме и о базовых рекомендациях.

Как же это замечательно! Добро пожаловать! biggrin.gif rolleyes.gif user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




Импульс, прювет. будем не пить вместе!

Цитата (Импульс @ 12.08.2016 - 15:25 )
ощутила такой прилив зависти.
Это пройдет. Вкусишь всю прелесть трезвости, радость испытаешь!

Цитата (Импульс @ 12.08.2016 - 15:25 )
в надежде привести свою жизнь в порядок и вернуть ускользающий контроль
Если ты такая же как и я, забудь про контроль.

Выход есть!
Письмо на e-mail пользователю
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата
Если ты такая же как и я, забудь про контроль.

А какой ты?)
Пить, кстати, не стала сегодня. Забрала дите в охапку и поехали смотреть в центр на фонтаны и есть мороженое)
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 23 дня




Я не могу отказаться от алкоголя (вообще и навсегда) и не могу остановиться, когда начал.
Одного из двух уже достаточно, чтобы на наших собраниях представляться "я - алкоголик".
Рад знакомству.
Письмо на e-mail пользователю
43/930          
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Да, этого достаточно. И ко мне относится в полной мере. Так что я алкоголик
43/          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




Импульс, вот такой:
Цитата (ivsxp @ 12.08.2016 - 23:30 )
Я не могу отказаться от алкоголя (вообще и навсегда) и не могу остановиться, когда начал.
Одного из двух уже достаточно, чтобы на наших собраниях представляться "я - алкоголик".


Письмо на e-mail пользователю
43/1669          
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 23 дня




Это классно! Приходи на собрание к нам в скайпи!
Письмо на e-mail пользователю
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








ivsxp
Спасибо за приглашение. Речь про Аврору?
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 22 дня




И в чат!
Письмо на e-mail пользователю
      
Импульс  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Дима Н
Я немного запуталась. А в чат как попасть?
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней




Женский алкоголизм... По моим наблюдениям, женщинам труднее в первый раз себя перебороть и прийти на собрание. Но если уж пришли, то держаться в группе лучше чем мужики. Преобретают красивый внешний вид, хорошие отношения в семье - им жалко все это терять! Потому что за красоту и детей женщина способна на всё biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
129/155          
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 16 дней




Александр из Риги
Внешний вид)))))это да))))а прокормить....2 недели буду мучатся ...как вы там)))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней




Александр из Риги
Я уверен что все просто мечтают о твоих блинчиках и кексиках! Если бы люди знали что на группах АА так кормят, посещаемость была бы выше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0811 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,767 Мб. ]   [ GZIP выключен ]