Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женский алкоголизм. Текстовая версия этой страницы  
Anna1983  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181779
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 21 день




Всем доброго времни суток. Меня зовут Аня и я в запое. Наверное, так я должна начинать свое сообщение? Я стала пить, как многие тут, лет в 16-17, в институте. Сначала на вечеринках-тусовках вместе со всеми. Одно было отличие от сокурсников - я всегда страдала ужасным похмельем. Видимо, мои 47кг не справлялись с вливаевым алкоголем. Похмелялась пивом и не видела в этом ничего дурного. Сейчас мне 28. У меня двое детей и муж, с которым более менее все гладко. Запои начались лет 5 назад, когда муж начал "гулять". В итоге мы разошлись, я встретила замечательного человека, который взял на себя заботу обо мне, беременной от другого (так получилось, что я забеременела от мужа, живя уже с новым возлюбленным). Тогда запоев не было, да и пьянства особого тоже. Выпивали бокал вина на вечеринке и ехали домой. За месяц до родов я приняла решение, что ребенку лучше быть с отцом, учитывая, что отец всеми способами пытался меня вернуть. После рождения дочки муж стал больше работать, позже приходить домой. Когда мелкой было полгода, я забеременела сыном. Он родился полтора месяца назад, а я в запое с субботы. Стараюсь сцеживаться и давать "не отравленное" молочко. Очень стыдно перед детьми. Старшую почти не вижу из-за пьянства. Младшего боюсь кормить, но приходится из-за мужа, который ничего не замечает. Не понимаю, что делать. У меня есть все, о чем можно мечтать, двое прекрасных детей, до фига денег, водители, няни, помощники, а я сижу на полу в туалете, похмеляюсь дорогущем коньяком и запиваю водой из крана!!!! Я не хочу бросить пить совсем. Я хочу позволять себе бокал вина по праздникам, но я не понимаю как сделать так, чтобы этот бокал не перешел в одиночное распитие всего, что под руку попадает.



______________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
5/5          



Гость_Аля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








вот и я всё читаю,Вы тоже одна?
      
AlenaB  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 38
Пользователь №: 185798
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 19 дней




Гость_Аля
Извините, не поняла вопрос. В смысле одна?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








AlenaB,Вы здесь зарегистрировались?




Спустя 44 секунды Guest написал(а):
я живу одна...
      
AlenaB  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 38
Пользователь №: 185798
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 19 дней




Гость_Аля
Да, я зарегистрировалась. Живу не одна, у меня прекрасный муж и трое детей.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Вам легче и намного. А здесь одиночество....Сын далеко,у него своя семья. Муж ( кстати,такой же как и я,в последний приход я его закодировала),ушёл давно к другой. Всё бегал туда-сюда..... При нем держалась,да и сейчас периодически держу "марку". Но вот срываюсь. Сестра тоже в эти периоды звонит,обзывает,проклинает. Устала....Как держаться..
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 22 дня




Гость_Аля Привет. Одиночество для трезвеющего алкоголика-это страшно. В употреблении алкоголик часто приходит к одинокому существованию,замыкаясь один на один с собой и бутылкой, отстранившись от окружающей действительности и жалея себя,принимая очередную порцию. Лично старался пить всегда в компаниях,не всегда моральных.Не всегда это удавалось конечно.Например после пары кружек пива с друзьями,продолжал банкет в одиночестве ибо мне было мало.И это меня вполне себе устраивало. Но по трезвому всё иначе.Оставшись один на один,непременно прилетят дурные мысли и не заметишь как в руках окажется стакан.Причём найдётся 100% казалось бы оправдание.Так что вливайся в форум(я на "ты" обращаюсь,т.к алкоголики-среда демократичная) в идеале посещай живую группу АА. Мне это здорово помогает,хотя на собраниях я в основном пока слушаю. Опыта маловато.
Письмо на e-mail пользователю
      
AlenaB  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 38
Пользователь №: 185798
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 19 дней




Гость_Аля
Мне совсем не легко.
Письмо на e-mail пользователю
      
AlenaB  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 38
Пользователь №: 185798
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 19 дней




Гость_Аля
Вы правы, одной еще хуже. Я Вам очень сочувствую! Вы держитесь. Пишите мне, если хотите.))
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 22 дня




Гость_Аля
Я одна бросала. И это намного проще по мнению многих "одиночек". wink.gif Семья часто мешает выздоровлению - она не понимает, что процесс долгий,время-затратный.
Если ты хочешь бросить для себя любимой, а не чтобы кому-то что-то доказать - одиночество ОЧЕНЬ на пользу. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Salamandr  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 185585
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 15 дней




Цитата (витасана @ 8.05.2017 - 19:27 )
Гость_Аля
Я одна бросала. И это намного проще по мнению многих "одиночек".  wink.gif Семья часто мешает выздоровлению - она не понимает, что процесс долгий,время-затратный.
Если ты хочешь бросить для себя любимой, а не чтобы кому-то что-то доказать - одиночество ОЧЕНЬ на пользу.  wink.gif

Согласен что процесс завязки действительно дело не простое, очень затяжное по времени и тяжелое как моральном так и физическом плане. Я помню когда на ребике лежал в решении, со мной в группе девушка тоже программу 12 шагов проходила ей около 25 было, ей очень тяжело все это дело давалось, но потом виделись с ней на встрече АА, за пол года реабилитации ей все же удалось отказаться от употребления алкоголя.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 13 дней




Цитата (Salamandr @ 15.05.2017 - 23:27 )
за пол года реабилитации ей все же удалось отказаться от употребления алкоголя.

И почём сервис? За месяц, скажем...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 22 дня




Блин, я ведь вру! Нагло вру. Я с мужчиной жила на тот момент, когда пару месяцев болталась в бросании и напивании, а потом уже бросила окончательно. Я настолько была озабочена моим выздоровлением, как до этого моим употреблением, что он то ли был, а то ли и не был. Тем более, что работал в ресторане, возвращался ночью, когда я уже спала,а у торм я уходила на работу - он спал. Он мне готовил всякие вкусности, а я ему наглаживала униформу - вот и всё совместное проживание. А потом он нашел другую дамочку, и мы съехали с квартиры и разбежались. Офигеть, наскольько я привыкла жить одна, что даже тот почти год сожительства сосем не считаю.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_Анна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Люди помогите!!!!!!я пью пиво уже 8 день!!!!!! Как прекратить бухать????? Запой..
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 13 дней




Капельников вызывал, в нарколожку ложился, в ребцентры прятался - разные способы остановиться есть.
А потом к нААм.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 15 дней




Ань,можно и самой остановится,просто тупо не пить,как нить перетерпеть и всё.Знаю трудно,но дальше хуже будет.Попробуй пить воду,минералку,потом чай и поесть неплохо.Потом отлежись и начинай выздоравливать.Энтеросгель,уголь активированный и что нить успокоительное можно.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0959 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,812 Мб. ]   [ GZIP выключен ]