Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женский алкоголизм. Текстовая версия этой страницы  
Anna1983  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181779
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




Всем доброго времни суток. Меня зовут Аня и я в запое. Наверное, так я должна начинать свое сообщение? Я стала пить, как многие тут, лет в 16-17, в институте. Сначала на вечеринках-тусовках вместе со всеми. Одно было отличие от сокурсников - я всегда страдала ужасным похмельем. Видимо, мои 47кг не справлялись с вливаевым алкоголем. Похмелялась пивом и не видела в этом ничего дурного. Сейчас мне 28. У меня двое детей и муж, с которым более менее все гладко. Запои начались лет 5 назад, когда муж начал "гулять". В итоге мы разошлись, я встретила замечательного человека, который взял на себя заботу обо мне, беременной от другого (так получилось, что я забеременела от мужа, живя уже с новым возлюбленным). Тогда запоев не было, да и пьянства особого тоже. Выпивали бокал вина на вечеринке и ехали домой. За месяц до родов я приняла решение, что ребенку лучше быть с отцом, учитывая, что отец всеми способами пытался меня вернуть. После рождения дочки муж стал больше работать, позже приходить домой. Когда мелкой было полгода, я забеременела сыном. Он родился полтора месяца назад, а я в запое с субботы. Стараюсь сцеживаться и давать "не отравленное" молочко. Очень стыдно перед детьми. Старшую почти не вижу из-за пьянства. Младшего боюсь кормить, но приходится из-за мужа, который ничего не замечает. Не понимаю, что делать. У меня есть все, о чем можно мечтать, двое прекрасных детей, до фига денег, водители, няни, помощники, а я сижу на полу в туалете, похмеляюсь дорогущем коньяком и запиваю водой из крана!!!! Я не хочу бросить пить совсем. Я хочу позволять себе бокал вина по праздникам, но я не понимаю как сделать так, чтобы этот бокал не перешел в одиночное распитие всего, что под руку попадает.



______________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
5/5          



Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 22 дня




Гость_Алена
В пятницу, в 21:00 мск времени. В теме что послал Александр, контакты группы. Перед собранием пошли сообщение Авроре, в скайпе она (gruppaforumaa), и тебя подсоединят.
Письмо на e-mail пользователю
      
torpreno  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 186720
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 9 дней




Просто реши для себя твердо, что пить больше не будешь. Поставь красивые цели и иди к ним
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Valerianovna  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Была сложная ситуация.. и хоть в свои 25 уже осознанно подходишь к данному вопросу, спросить помощи у близких как то стыдно.. но мне помог сайт https://pivonet.site/
загляните на досуге, не ожидала что обычный сайт сможет помочь" переболеть"
      
Valerianovna  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








это и есть мое ку, ниче?
      
Джени  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 186870
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 25 дней




Всем доброго вечера.Все, иду на живую группу как только оклемаюсь.Уже оклемывалась чтоб пойти,но слетела снова.Выпивать начала с институа,но "культурно".Потом вышла замуж за психически больного парня,он мне всю психику сдвинул,громил квартиру,меня и мою собаку,говорил,что если брошу зарежет собаку и кинет в меня ее кишки,я его боялась,потом поняла что он трус и развелась,промучилась год,не знаю что с ним случилось,мы встречались до армии и он был нормальный с золотыми руками,после армии пришел сумасшедший,не знаю может что употреблял,один раз съел при мне 8 таблеток фенозепама.С мамой были тяжелые отношения,умер отец,мне было 11 и мать стала день и ночь на меня орать,потом вышла замуж от меня отстала,но этот мужчина умер через 5 лет,она вернулась и опять стала орать.Далее я вышла за другого парня,человек норм,но из очень плохой семьи-голод,холод и побои,с травмами детства,очень был первые 5 лет нервный и все время орал.Работала в тяжелом коллективе с женщинами под 60,дошла до руководящей должности,но женщины сожрали,подставляли,делали гадости,,параллельно заболевает мама раком,да еще на работе травля,вот тогда я с катушек и слетела,начала себя успокаивать не тем,а с похорон начала вливать конкретно,дошла до запоев,с работы ушла,мужа жалко,он не пьет,больше не скандалит,а я наоборот теперь пью,очень переживает когда я в запоях.Алкоголиков в семье не было
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 26 дней




Привет. Не переживай, все наладится.
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня




Джени
Привет. Главное теперь все хорошо. И вся жизнь еще впереди!
Письмо на e-mail пользователю
      
Джени  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 186870
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 25 дней




Спасибо,ребята,дай Бог
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




Джени
Само не наладится, если ничего не менять, то ничего и не поменяется. А как менять, если навыков и знаний нет? Я готовить не умею. Не совсем, конечно, простые вещи, могу, но вот сладости или ту же лазанью только теоретически знаю как. Практически - делаю редко и не всегда получается так, как обещают в рецептах. Руку надо набивать. Практику.
Так и в жизни.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Джени  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 186870
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 25 дней




витасана
Да,я четко уже поняла,что само не наладится.1,5 года назад,когда я вообще не знала про АА,ну слышала только,что такое есть,я была уверена,что всё дело в силе воли и что только на ней можно бросить,а когда я увидела,что в течении 1,5 лет-я выдерживаю 3 месяца,потом 3 срыва в течении месяца,потом опять выдерживаю 3 месяца и все поовторяется снова только срывы страшнее,тут-то я поняла что-то тут не так и когда стала изучать эту тему вышла на АА.Это же надо влипнуть в такую бяку...И да,конечно,это огромная работа,чтобы избавиться от этого.
Письмо на e-mail пользователю
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 11 дней




Джени
Ну ничего себе!!! Ты 3 месяца можешь выдержать! Я вот тогда мечтала об ОДНОМ трезвом дне- и не получалось. Я думала, если смогу хоть один трезвый день выдержать, то хоть пойму как это. В то время это было мечтой для меня. Но вот сейчас - через 5 дней 3 года трезвости!!! Всё получается, если захотеть и постараться.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




Джени
Может, и работа, конечно. Но скорее - это учеба. Изучать себя с помощью других, и других тоже тоже изучать, а потом учить правила поведения с этими другими, многие из которых живут совсем не по правилам. smile.gif И место свое в мире искать, изучая себя. Короче, интересно это - иногда трудно, а иногда прикольно даже. И алкоголь уходит куда-то, как хлам в помойку. Там Бог еще появляется в жизни между прочим. И серьезно появляется, не в моменты страха-беды-потерянности. Короче, присоединяйся. Не пожалеешь. Тем более, что терять, кроме употреблядской жизни? wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Гость_Елена  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








16лет прошло со дня встречи с Олегом Мухтаровичем и я говорю ему спасибо за его светлую голову - дай Бог ему сил и здоровья на благо народу...
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0517 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,805 Мб. ]   [ GZIP выключен ]