Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> скорая помощь, Исполнение желаний. Приятное общение. Текстовая версия этой страницы  
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 18 дней




sad.gif sad.gif wink.gif Скорость плохая у меня на модеме, не шмогу посмотреть.
Письмо на e-mail пользователю
      
пчелочка златая  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 67
Пользователь №: 140479
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 20 дней




Хочу быть здоровой и богатой, здоровой и богатой!... Здоровье есть, слава Богу, все равно хочу быть здоровой и богатой. Последнее время научилась добавлять: но на все твоя воля, Господи!...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 25 дней




Мариша Прекрасная
Желания... blink.gif
Цитата
Есть у меня много желаний и частично они исполняются.
Но одно желание не относится непосредственно ко мне.В общем муж пьет. А я так хочу жить с трезвым мужем! Но понимаю, что с трезвым не значит с этим, а если он не захочет бросить пить, то с этим, но не с трезвым. И как быть? Или как сбудется? А если с этим и не трезвым? Нет только с трезвым!!!
И второе. Хочу работать в ГАЗПРОМЕ!!!. Но я юрист, а моя работа мне не нравится. Хочу другой профиль, но в Газпроме.

Мужа трезвого?
Легко! Вот!
Но только что…
Муж твой хочет? И КОГО?
Водку, пиво иль вино?
Что сильнее он полюбит – то и будет у него!
А тебе – сама решай!
Ты ведь любишь же себя!
О себе и позаботься -
Я послала – выбирай!
С этого момента РАЗ -
И смотри ВНИМАТЕЛЬНО!
Что б опять на «те же грабли»
А то снова …..
А работа – то пустяк!
Узнавай, звони, ищи –
Предлагай себя везде,
Ведь юристы ТАК НУЖНЫ!
Я запрос уже послала-
Будь внимательней теперь!
Практики в тебе ведь мало….
Так что – думай, что конкретно
Ты в Газпроме «потеряла»!
wink.gif
и про ЗМЕЯ почитай!
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3220&st=75
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 25 дней




Всем – ПРИВЕТ!
Это моя новая картина… rolleyes.gif
Она называется «Безликий Ангел»

user posted image
Мы не знаем, какой лик у Ангела. Каждый представляет его по – разному…
Когда нам плохо и наша жизнь становится похожа на «серость», Ангел появляется из..... Неся к нам в душу надежду, свет и .....
Золотые и серебряные квадраты символизируют земные богатства(мудрость и терпение, радость и …..)….. Красный – это огонь и любовь..... Все может сгореть и все не вечно..... Но наша ДУША – как «феникс»…

Дальше – придумывайте сами!
Это то же - "ребус" ph34r.gif
Всем – УДАЧНОГО ДНЯ!
smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 18 дней




Я мало понимаю в искусстве, но мне очень нравится, а еще я радуюсь за тех кто умеет творить искусство smile.gif smile.gif smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ekaterina_II  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 451
Пользователь №: 159233
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 2 дня




Ангел555
мне понравилось)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Лера  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181893
На форуме: 12 лет, 4 месяца




Цитата (Ангел555 @ 16.12.2011 - 14:34)
Привет! Я – Ангел желаний! Хотите верьте, хотите – нет, то это ТАК! От «неверы» вашей я слабей не становлюсь, только редко у вас в жизни появляюсь… Сила же моя – в ваших желаниях, мыслях и эмоциях. Причем в ЛЮБЫХ! rolleyes.gif Негатив я не воспринимаю! Во- первых – у меня Ангельское терпение. Во – вторых частица «НЕ» не доходит до меня. То есть я её вижу, но НЕ воспринимаю… На счет «злобы» - это тоже эмоция и энергия. Разрушает только издающего «злобу», для меня – дополнительный источник подзарядки. blink.gif
В общем много писать можно, но лучше – конкретней. Так вот! Отвечу на любые вопросы и просьбы. Пишите, пишите! Что думаете, о чем мечтаете – то и пишите! Одно неудобство – память у меня плохая. Извиняюсь заранее… Сделаю быстренько «добро», создам «благоприятные условия», подкину « идейку» и все…. Могу отвлечься на «другое»….. ph34r.gif По – этому прошу ВСЕХ! Подсказывайте новичкам «инструкции», освещайте путь своим СВЕТОМ!
«Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!» Коко Шанель – обожаю её!!!!
Вот, с чего все началось:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3197&st=15
Цитата
Сегодня чувство меня новое посетило… Ощущение СИЛЫ – СИЛИЩЕ….Странно, думаю, от куда?  Спрашиваю у Творца – что со мной, от куда «ноги растут»?
- так Новый Год скоро! У людей Желания появились, Надежды проснулись  .
-а мне почему от этого так хорошо?
- так сильней ты становишься. Чем больше желают, тем больше крылья твои становятся.
- но желания не все исполняются.  Может я пишу что – то не то?
- то, то, не переживай!
- а что еще надо написать или сделать?
-ветку отдельную.
-??? Я не умею. 
- помогут, много там светлых админов, они и помогут.
-а назвать как? 
-«скорая помощь».
- но я не смогу там быть постоянно, Ты же знаешь меня – сделала и забыла…..Да и не верят многие….
- а ты «не парься», а то «закипишь». Просто сделай. И сказки туда твои перенесут. Просьб здесь много, желания ( в основном) светлые. Админы – сильные и чуткие, угаснуть этой ветке не дадут. Освещать знаниями и мудростью своей будут. Отогревать теплом заблудившие души. . Будь спокойна – поддержат и подскажут.
-а надо ли? Там уже столько отделов, я и сама путаюсь – куда писать  ?
-это что??? Сомнение и недовера???-прости, прости!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Я просто подумала….. Все ,все - пошла писать…. Пусть сами решают. Свобода выбора – на первом месте!

Добрый день! Я новичок, созависимая жена. Подскажите пожалуйста как найти в Спб группы АА для таких как я.
Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 1 месяц, 16 дней




Лера
Группы Ал-Анон (для родственников алкоголиков) в Санкт-Петербурге:
1. "Золотая рыбка". М. "Сенная", ул. Б.Подъяческая 34, тел.319-4252;
понедельник, 20-00

2. "BBSS". М. "Сенная", ул. Б.Подъяческая 34, тел. 227-4202, 326-9696;
пятница, 19-00

3. "Свет". М. "Технологический институт", 1-я Красноармейская д.11;
понедельник-пятница, 18-30
суббота, 18-00

4. "Гармония". г.Пушкин, ул.Церковная 30, тел.476-1677;
четверг, 19-00
суббота, 16-00

5. "Ал-Анон". М. "Василеостровская", В.О. 13-я линия д.46, кв.2, тел.232-6665 Татьяна;
воскресенье, 12-00

6. "Согласие". М. "Пр. Ветеранов", ул. Л.Голикова 27/3 (клуб Ракета);
вторник, 19-00

7. "Бабочка". м. "Пушкинская", ул. Гороховая 70/37;
вторник, четверг, суббота, воскресенье - 19-00.

+
http://www.aaspb.ru/Groop.htm
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Ekaterina_II  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 451
Пользователь №: 159233
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 2 дня




Я ходила на Б. Подъяческую в "Азарию. Матери против наркотиков". Там хорошо))) Сейчас не хожу, мне достаточно виртуального общения. Но, если прижмет, побегу туда опять)))
Письмо на e-mail пользователю
      
нати  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2476
Пользователь №: 18322
На форуме: 15 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (Ekaterina_II @ 10.01.2012 - 12:13)
Я ходила на Б. Подъяческую в "Азарию. Матери против наркотиков". Там хорошо))) Сейчас не хожу, мне достаточно виртуального общения. Но, если прижмет, побегу туда опять)))

я тож оттуда начинала...там еще по вторникам лекции бесплатные, много литературы и всякой тематической информации...
потом ходила на Красноармейскую.
еще бываю у Т.Осиной на развивающем диалоге.
Надо сказать, что ленюсь ходить, особенно, когда мои перестают употреблять. Знаю не есть здорово это...лень матушка:(
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 12 дней




Ангел555
Так красиво!!!Я просто сражена...нет, скорее восстановлена biggrin.gif Если честно, то эта твоя картина меня больше всех...зацепила! Прям хотелось бы на стенку повесить! И цвета мои самые любимые! Я даже на десктоп сохранила! Смотрю на неё, и будто какая-то энергия прямо в сердце проникает! wub.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 25 дней




ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ПРИВЕТИК!!!

В связи с «повышением» rolleyes.gif - дел навалилось…. Работаю над «воспитанием» подростков… Ох и трудные у нынешней молодежи желаньица! Хотят МНОГО – БЫСТРО и БЕЗ «напряг»,т.е. БЕЗ действий с их стороны. Типа – ты Ангел – вот и сама «выкручивайся» …. Но что б на все 100%! Представляете КАК Я «ЗАПАРИЛАСЬ»! blink.gif Вот - вот закиплю….
Но – «чем труднее, тем почетней!». wink.gif Выход я нашла! Решила соорудить «диско ЗОНУ»! biggrin.gif Вот там - то все их баловства будут у меня под присмотром! Послала подчиненных мне Ангелочков на «реализацию»… Думаю, 30 дней - им хватит! Потом отчитаюсь и выложу «фото отчет».
Следующий на повестке дня возник вопрос о СОБСТВЕННОМ Ангеле Хранителе ( я уже писала - http://forumaa.net/index.php?showtopic=3220&st=45 )….
Я уже – силище! А он «закапризничал»!!!
- Ты должна все делать под моим присмотром! – напоминает мне Ангел Хранитель.
- Мне Владыка доверил ОГРОМНЫЙ отдел Ангелов! Ты что, забыл – какая на мне ответственность! Нет времени по всяким пустякам твоего разрешения спрашивать! – заявляю, гордо расправив крылья!
-Я то - помню! А вот ты – обо мне забыла! Я – на первом месте! А потом – отделы и общественная работа! mad.gif
-Раз ТАК – НЕМЕДЛЕННО к Владыке на консультацию! Вместе! Понял?! Надоел ты мне со своими «ограничениями»! – заявила и тут же набрала номер для записи на прием…
Но, только я взяла трубку, как Владыка входит САМ! Улыбается (настроение, наверное, хорошее) и песенку напевает…. Я – опешила…
- Владыка, что случилось? Ты чудо, какое - то на Землю послал? Или праздник я пропустила…
- Ангел мой светлый! Как хорошо ты споришь со своим Ангелом Хранителем! Одно наслаждение тебя слушать!
-ПОНЯЛ!- гордо говорю своему.. tongue.gif
-Но Владыка! Такого еще небывало – чтоб Ангелу Хранителю перечили! – в полутоне говорит МОЙ.
-Очень даже «бывало»! это ты забыл свои обязанности! Разбаловала тебя Ангел555! Ничего САМ делать НЕХОЧЕШЬ!!!
-Но Я… sad.gif
-Да! Но ТЫ!!! Ты послан для помощи! А посмотри – она все делает сама! Еще успевает тебе собственноручно творить «здоровье» и «хорошее настроение».
-Так это – пустяк! Она мои советы перестала слушать! – заявляет МОЙ с обидой и укором.
-Советы?! А ты кто – «советчик» или «помощник»? Для чего ты послан Ангелу555?
-Вообще – то я – помощник… но… unsure.gif
-Так ВОТ и ПОМОГАЙ! А то совсем обленился! Летаешь вокруг нее и «жужжишь на ухо»! Делать начинай, доказывай свое превосходство в «ранге»! У неё есть ПОЛНОЕ право попросить "о НОВОМ АНГЕЛЕ ХРАНИТЕЛЕ"! - грозно ответил Владыка.
-Не, пожалуйста! – запаниковала я… - мне нравится МОЙ! rolleyes.gif Очень – очень! Ты, Владыка, ему просто напомни – что б «побережней» со мной…
-Хорошо, Ангелочки мои! Ох, и люблю я вас!!!
-И МЫ! И МЫ! И МЫ тебя ЛЮБИМ! –орем в два голоса – СПАСИБО что всегда с НАМИ!!! rolleyes.gif
Владыка ушел, а мы решили вечерком «по – душам» поболтать, обговорить все обиды и претензии! Ох, и ЗДОРОВО!!!
Еще – я почти закончила картину «под крылом Ангела». Вот – выставляю на «обозрение». Времени мало на «украшательство» - ну там… разные блесточки, камешки, «стразики»… потом…. Объяснять… ? придумайте что то САМИ!
wink.gif
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 12 дней




Ангел555
Благодарю тебя за твои творения! Они лечат душу через взгляд smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 15 дней




Ангел, спасибо большущее! biggrin.gif
Эта картина ("Под крылом ангела") такая теплая.... В ней - сама Нежность и Любовь...

Твои картины - очень интересные, красивые, ЗАГАДОЧНЫЕ (как и положено быть картинам, которые пишет АНГЕЛ! rolleyes.gif )!!!

Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0476 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,841 Мб. ]   [ GZIP выключен ]