Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Предал друга, Я урод Текстовая версия этой страницы  
Потеряный  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181880
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 3 дня




Пью именно пью а не выпеваю около 5лет беды не считая проблем с милицией и семьей начились полгода назад у меня был отличная работа карьерный рост деньги уважение достоинство. Часто ходил в рестораны клубы бильярд боулинг сауны и т.д.тогдаже с пива и водки перешел на ягуар и тому подобное,сначало это была одна банка перед работай для настроения в результате за три месяца это количество доросло до 5-10 банок в день,а с ними пришли проблемы с работой так как я работал в сфере продаж я не мог ни чего продать а если и мог то этого хватало чтобы напится ягуаром в хлам. Поняв что мне не выбратся и надо ехать домой я подставил своего друга Лучшего,именно Лучшего на деньги. С другом мы прошли через всю юность, с тех пор я накосячил еще например изнасиловал жену брата,переспал с бомжихой и того хуже! Но я думаю все беды из за предательства друга,Скажите Как Вы Думаете на ваш Я последнее Дерьмо или имею право,шанс на жизнь?
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Не последнее. Имеешь .
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Говенно, конечно. Но поправимо. Кино "Остров" с Мамоновым на подобную тему. У меня тоже есть, перед кем грехи замаливать. Не меньше по тяжести, чем твои. Буду просить прощение.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Потеряный @ 6.01.2012 - 00:10)
Пью именно пью а не выпеваю около 5лет беды не считая проблем с милицией и семьей начились полгода назад у меня был отличная работа карьерный рост деньги уважение достоинство. Часто ходил в рестораны клубы бильярд боулинг сауны и т.д.тогдаже с пива и водки перешел на ягуар и тому подобное,сначало это была одна банка перед работай для настроения в результате за три месяца это количество доросло до 5-10 банок в день,а с ними пришли проблемы с работой так как я работал в сфере продаж я не мог ни чего продать а если и мог то этого хватало чтобы напится ягуаром в хлам. Поняв что мне не выбратся и надо ехать домой я подставил своего друга Лучшего,именно Лучшего на деньги. С другом мы прошли через всю юность, с тех пор я накосячил еще например изнасиловал жену брата,переспал с бомжихой и того хуже! Но я думаю все беды из за предательства друга,Скажите Как Вы Думаете на ваш Я последнее Дерьмо или имею право,шанс на жизнь?

пипец. Криминал к тому же. И где грамотность? Запятые уже разучился ставить?
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Раз я в жизни себя потерял и скоро сдохну ты думаешь я буду следить в форуме за орфографией с орфографическим словарем печать?
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (Guest @ 6.01.2012 - 19:24)
Раз я в жизни себя потерял и скоро сдохну ты думаешь я буду следить в форуме за орфографией с орфографическим словарем печать?

Тихо, не на экзамене по русскому. Правила нравственные сейчас важны. Не потерял ты себя. раз мечешься. Раз совесть болит (или душа) - ошибся, накосячил, насволочил и сам дальше знаешь. Сдохнешь - ничего не изменишь. У меня друг повесился 7 лет назад. Играл он. Набрал долгов. Отдать не мог. Заврался. На похороны пришло столько людей!!! И все говорили - если б он (Юрка) всем нам сказал, что В БЕДЕ, да хрен с ним, с баблом!!!! Дословно: "Если б он правду сказал, что помощь нужна, да мы б ему в шапку все накидали, сколько б смогли!". И НИКТО обиды не держал. Только он об этом уже не знал. На похороны дали все, и кого он кинул. Все долги покрыть дважды. Это к тому что, как друг себя поведет - морду набъет или сможет простить - ты ж не знаешь.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Не выздоравливают только мертвые.
И только мертвым не дано покаяться и возместить ущерб.

Позвони в АА.
Письмо на e-mail пользователю
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 17 дней




Это 8-9 Шаги-покаяться и возместить ущерб.
Письмо на e-mail пользователю
      
pervyi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 182266
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней




А я не согласен с высказавшимися до меня. Есть ошибки/преступления, которые уже не исправить. В ситуации топикстартера лучшее - это налить ведро воды. поставить Мистера Пропера на подоконник. взять в руку тряпку. открыть окно и шагнуть вниз. Типа стал мыть окно и упал вниз. Так будет лучше всем, возможно, в следующей реинкарнации он будет достойным человеком.
Письмо на e-mail пользователю
      
ЕЕЛЬ  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 93
Пользователь №: 182385
На форуме: 12 лет, 12 дней




pervyi
Так нельзя!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




pervyi
себе оставь пожелание - жизнь полна импровизаций, глядишь, самому пригодится.
Буддизм не осуждает самоубийство, а вот воплощение в человеческом теле будет затруднительным - замечу.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 3 месяца, 27 дней




Цитата (витасана @ 6.01.2012 - 01:49 )
У меня тоже есть, перед кем грехи замаливать. Не меньше по тяжести, чем твои. Буду просить прощение.

и чо, ваши боги не могут простить?
ну дайте им жертву laugh.gif
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0416 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,732 Мб. ]   [ GZIP выключен ]