Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Благодарность ВС, о чем мы просили, и что нам было дано Текстовая версия этой страницы  
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 23 дня




Спасибо ВС за то что всегда помогает мне у всех моих просьбах. Просила что б муж бросил наркотики, ВС направила его на реабилитацию, причем таким образом, что никто и не мог подумать, что так случится, да сейчас сорвался, но кто сказал что будет легко. Просила помочи с работой - все складывается так - что даже родные не верят как так может быть, хотела на море- на пожалуйста, снова всьо внезапно за один день решилось, при чем муж будет в ето время на реабилитации, и я спокойной головой смогу отдохнуть. Вот и сейчас прошу ВС , что б наши отношения супружеские наладились, а то ми стали чужими людьми, и я уверена что ВС поможет мне в етом, может как раз отдых друг от друга даст нам понять, как жыть дальше. Спасибо Боженьке , что любит меня и всегда помогает.
Письмо на e-mail пользователю
      
Xiao Mao  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1107
Пользователь №: 181171
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 3 дня




Спасибо ВС, что показала мне вчера то, что я уже успела подзабыть - как классно, что я сейчас не живу на одной территории с действующим алкоголиком! И спасибо за эту возможность.
Письмо на e-mail пользователю
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо Всевышнему, что у меня есть эта работа с этой ЗАРПЛАТОЙ, за исполнение моего желания обеспечивать семье доход и что дочка назвала меня богатой!! Спасибо за то, что смогла купить дочке обновки и что-то получается откладывать. СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! и еще я чувствую что этими деньгами, чтобы ихп оток не иссяк, надо делиться. Обязательно пойду сделаю пожертвование!!!
и даже если меня не оставят на этой работе, все равно огромное, огромнейшее СПАСИБО!!!!! даже за эти три месяца.
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 12 дней




Благодарю за урок
Письмо на e-mail пользователю
      
treleu  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 324
Пользователь №: 39196
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 23 дня




Благодарю тебя, Высшая Сила, что помогла мне распрямить коленку, которая затекла от долгого сидения в одной позе. Спасибо тебе, что коленка не болит smile.gif Обещаю впредь не засиживаться так долго в интернете в неудобной позе smile.gif еще раз спасибо!
Твоя Ира
Письмо на e-mail пользователю
      
Конфетти  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 467
Пользователь №: 181896
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 24 дня




Спасибо, что выводишь меня к Свету. Я боялась туда идти, но пути другого не осталось, я просила об этом, и мне дано было. Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 6 дней




Благодарю Бога, что не оставляет меня, что поднимает с колен и даёт понять маленькими чудесами на бытовом уровне, что Он присутствует в моей жизни, а значит всё идёт по плану smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
crazyy  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 506
Пользователь №: 51259
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня




Благодарю за все! Я живу и я адекватна, это счастье smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 8 дней




Вчера испытала острый приступ благодарности за все подарки и внезапные решения моих проблем, которые так портили мне жизнь (ну, разумеется, я сама себе ее портила тем что нагнетала и накручивала себя вместо того чтобы просто отпустить какие-то вещи)) Сегодня эмоция уже не той силы, но все-таки благодарю Бога за то, как он мудро рулит моей жизнью.

Помните, я перед поездкой в Париж писала что все плохо, зарплату не дали, оставляю недоделанную работу, и вообще настроение ужасное? Короч: с зарплатой хохма. Сидим с дочкой в аэропорту - звонит начальник, которого я тщетно ловила перед отъездом: "Ты где?" "В аэропорту!" "Что ж ты не позвонила мне - я на выставке работал эти дни!" "..." (а правда - чего это я??!) "Если очень нужны деньги - я начиная с 3 мая тоже в Париже буду - привезу тебе твою зарплату!"
Представляете себе??? Получила зарплату в Париже!! ))) Есть что вспомнить)))

С недоделанной работой, которая мне никак не давалась перед отъездом - с устатку видимо билась над нетривиальной задачкой безуспешно, а оказалось, дело всего лишь в мелочи, про которую я из-за усталости просто забыла, потому и не работало ничего!!! Вчера все со свежей головой все за 2 часа сделала, а думала что дня 3 на это потрачу!

В общем, все проблемы в моей башке дурацкой, а моя ВС - самая лучшая и всегда придумает все лучше чем я) Да будет воля Её, а не моя! Спасибо!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Зайка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 465
Пользователь №: 181136
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 13 дней




Сегодня оказалось, что дебетовая карта просрочена. Позвонила шефу - оказалось, он решил мне сегодня з/п на карту не перечислять, а отдать завтра налом. Ну вот как знал:)
Спасибо:)
Письмо на e-mail пользователю
      
Valya  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1544
Пользователь №: 28876
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 23 дня




Елена Ясная
Цитата
Получила зарплату в Париже!! )))

Алилуя!
      
Конфетти  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 467
Пользователь №: 181896
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 24 дня




Елена Ясная
Что и требовалось доказать smile.gif Хорошо, что все хорошо - я тоже стараюсь не загоняться, и спасибо ВС за все, за то, что она есть у меня.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 6 дней




Где-то на днях прочитала, что перед сном можно благодарить Бога, загибая пальцы за каждую хорошую вещь, случившуюся со мной за день. За жизнь, за здоровье, за кров, за еду, за общение с Богом, за спасение, за замечательных людей на пути, за уроки жизни, за возможность расти духовно...да вообще пальцев не хватает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 8 дней




Цитата (Конфетти @ 10.05.2012 - 20:22)
Елена Ясная
Что и требовалось доказать smile.gif Хорошо, что все хорошо - я тоже стараюсь не загоняться, и спасибо ВС за все, за то, что она есть у меня.

Да, терпения просто иногда не хватает, чтобы дождаться того, что ВС для нас приготовила. Хочется же всего и сразу)) И поскорее))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Mavochka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 630
Пользователь №: 182047
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 7 дней




Господи, спасибо тебе за то, что я жива, не голодная, у меня есть крыша над головой, есть работа и за то, что любишь меня и оберегаешь!
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0970 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,864 Мб. ]   [ GZIP выключен ]