Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Благодарность ВС, о чем мы просили, и что нам было дано Текстовая версия этой страницы  
Аленький цветочек  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 190
Пользователь №: 181995
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 25 дней




вся сейчас разрываюсь от восторга. Уже много лет хожу с тайной мечтой - начать рисовать, так как раньше обожала это дело, и все время блок, не могу, ступор, уже много лет не брала в руки карандаш и кисть и сегодня случайно нахожу ссылку где описывается как можно делать творческий альбом как дневник, тетрадь, не ориентируясь на технику, на правила, а просто брать и делать то что хочется smile.gif как будто ВС мне говорит - смотри, попробуй, у тебя получится. Спасибо, ВС, что направляешь и не бросаешь меня, спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 13 лет, 12 дней




Благодарю тебя Боже, за то, что ведешь меня, за то, что благодаря тебе перестаю бояться трудностей. За каждый свой день, за каждый свой шаг,благодарю!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Фиалка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 257
Пользователь №: 82005
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 3 дня




Спасибо тебе Господи за то, что дал мне работу о которой я мечтала, дал мне трезвость ума, дал мне огромное терпение user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 6 дней




Фиалка
Поделись, пожалуйста, как ты определила, какая именно работа твоей мечты. Мне это очень актуально- вот хочу работать, но не знаю кем. Я не могу понять, что бы именно мне понравилось делать...я танцевать больше всего люблю, но в возрасте 32 уже поздно на этом поприще что-то серьёзное начинать-только если хобби. Чувствую, что Бог ждёт от меня конкретного "запроса" на работу, а сформулировать не могу rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Фиалка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 257
Пользователь №: 82005
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 3 дня




Цитата (Настёна @ 26.07.2012 - 21:05 )
Фиалка
Поделись, пожалуйста, как ты определила, какая именно работа твоей мечты. Мне это очень актуально- вот хочу работать, но не знаю кем. Я не могу понять, что бы именно мне понравилось делать...я танцевать больше всего люблю, но в возрасте 32 уже поздно на этом поприще что-то серьёзное начинать-только если хобби. Чувствую, что Бог ждёт от меня конкретного "запроса" на работу, а сформулировать не могу rolleyes.gif

По образованию я правовед, долго не могла утроится на полноценную должность юриста, вечно то помощник то менеджер по договорам. Наконец-то предложили то что я хотела, можно сказать что это и есть определенная мечта user posted image





Спустя 2 минуты, 38 секунд Фиалка написал(а):
Настёна танцевать конечно поздновато rolleyes.gif но можно поработать в танцевальных клубах, пусть даже администратором smile.gif по крайней мере ближе к тому, к чему лежит душа
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 9 дней




Настёна, у меня есть подруга, которая начала танцевать бальные танцы в 35 лет! Танцует замечательно! Даже участвует в разных конкурсах))))
Ей послезавтра исполняется 41 год. У нее двое детей: дочь 13 лет и сынишка 3-х лет))))))

Есть разные ситуации и разные истории из жизни. Думаю, что нет ничего невозможного. Главное - желание))))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Конфетти  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 467
Пользователь №: 181896
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 24 дня




Спасибо ВС за машину. Вот "загорелось" у меня на одно авто, и я его получила. Ура!!! Завтра оформляем. Не знаю, что принесет мне день грядущий, но сегодня спасибо много раз. Наверное, это именно мой автомобиль - поживем, увидим, для чего мне его сверху выдали smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 8 дней




Конфетти, поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой!!! smile.gif




Спустя 6 минут, 18 секунд Оксана81 написал(а):
У меня вот тоже танцы в планах на ближайшее будущее. Только младшая дочура чуток подрастет... Я раньше занималась танцами, мне о-о-о-очень нравиться! А сейчас, когда еще и научилась чувствовать и определять свои чувства...мне кажется, что танцевать еще больше понравится.
Письмо на e-mail пользователю
      
Фиалка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 257
Пользователь №: 82005
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 3 дня




Конфетти поздравляю! машинка это круто!user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 12 дней




Конфетти
поздравляю с удачным выбором
удачи на дороге
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 2 дня




Конфетти
от души поздравляю) Удачи на дорогах)
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 2 дня




Не прошу. Просто препоручаю....Пока все зашибись. Спасибо, моя дорогая Высшая Сила, что рулишь. Я только успеваю ловить твои знаки и получать пендели за своеволие)
Письмо на e-mail пользователю
      
Конфетти  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 467
Пользователь №: 181896
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 24 дня




Девочки, спасибо огромное - и я с очередной благодарностью. ВС со мной, это точно - сегодня МКАД, "бетонка", куча развязок - это я домой ехала biggrin.gif Все прошло гладко, хоть я и переживала очень. Мы сдружились с моим "арийцем". Надеюсь, он станет моим помощником по жизни, сейчас, первое время - он мне очень-очень нужен, еще раз спасибо ВС и вам, конечно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 7 месяцев, 9 дней




Конфетти, здорово! Поздравляю!!!)))
Машина - это круто! biggrin.gif
Хороших тебе дорог!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 6 дней




Конфетти
Поздравляю с ...обновкой biggrin.gif Пусть будет в радость и пользу! А я сейчас наоборот радуюсь, что машина стоит заложена-когда бы я ещё собралась пешком ходить-всё или дома или за рулём wink.gif Да и забот меньше-я в самом центре живу (городка)-везде можно пешком дойти, а то дошли уже до того, что за угол в магазин (ровно 5 минут пешком) и то на машине ездили biggrin.gif
Acqua
Она зарабатывает этим (танцами)? Я не чувствую в себе преподавательского желания. По образованию я штурман дальнего плаванья-куча ненужных знаний biggrin.gif Правда 4 года замечательного опыта путешествий, но больше я в море не хочу, а на берегу это не котируется. Вот нужно подумать, может на курсы какие чего-нибудь сходить, а выбрать не могу rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
7 Пользователей читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0637 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,832 Мб. ]   [ GZIP выключен ]