Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> подскажите-научите-помогите Текстовая версия этой страницы  
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Anna_78
знаешь, еще вот я пришла к выводу, что овощи - они могут быть разные в представлении тех или иных людей. ))
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Anna_78
ох уж этот синдром отличницы)))))
Не все и не сразу же. Здесь, Ань, не будет сразу офигенского результата. Здесь результатом может стать прожитая тобой жизнь. А нужен нам такой результат? По-моему пока рановато подводить итоги))
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Я перестала бояться ошибок. Ошибки - это возможность получить опыт и знания по тому или иному вопросу. Здесь ведь, как сказал герой Аль Пачино в "Запахе женщины" жизнь - так что как в танце - ошиблась - танцую дальше)
Письмо на e-mail пользователю
      
colnze  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 182077
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 17 дней




...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 11 дней




colnze smile.gif меня задело
Цитата
чтение "излияний" данного сообщества я скоро и самапревращусь в "овощ"...

и
Цитата
На свои года я прекрасно выгляжу, никогда не курила. пью только по великим праздникам, 2-3 раза в год. умница-кросавица и т.д. но найти нормального мужчину в наши 40-45 лет это проблемма..либо заняты, либо алкаши. вот и думаю: терпеть его периодические пьянки или опять быть одной. Изечный вопрос русских женщин

сразу захотелось поспорить - " а ну ка, давай присмотримся - кто из нас больше умница -красавица" biggrin.gif
спасибо, ты мне послана сегодня с "пенделем" от ВС.
Сразу вспомнила что у меня при 175 см - вес 55 кг, мне - 41 год( говорят выгляжу максимум на 31)... идеальный прес и сын 18 лет с друзьями очень любит со мной "тусить". Еще у меня шикарные вьющиеся длинные белые волосы. Вчера получила очередную порцию восхищения ими...немного растерялась ph34r.gif Еще вспомнила, что создала огромное количество интерьеров, в которых живут люди, нарисовала некоторое кол - во картин, витражей и украсила стеночки созданных мной интерьеров, которыми гордятся их владельцы ( не скромно, но так они говорят - "Это сама А... рисовала!!!) rolleyes.gif мне приятно. Еще вспомнила все комплименты с начала нынешней весны ... и заигрования молодого человека на 15 лет моложе ( почувствовала себя Пугачевой biggrin.gif )
У меня сейчас период "деприсухи",я привыкла к этому, т.к. что б я не делала - проходит только само... по - этому не сопративляюсь особо... но вчера накрывать стало. И тут ты! О!Класс! Аж взбодрилась!Натяула ватман, подточила карандаш... что дальше - буду смотреть cool.gif
У каждого свой путь познания себя... - это мое мнение, мне здесь уютно, пока, будет "грузить" - нажала пальчиком кнопку и исчезла.... в жизни - сложней, трудно найти кнопку...
Удачи!

Письмо на e-mail пользователю
      
colnze  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 182077
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 17 дней




Цитата (Майк @ 11.03.2012 - 11:21)
colnze



Может, найдешь что-нибудь интересное или полезное для себя ...

спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
colnze  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 182077
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 17 дней




Цитата (Ангел555 @ 11.03.2012 - 17:05)
а ну ка, давай присмотримся - кто из нас больше умница -красавица" :

я думаю, что Вы действительно прекрасно выглядите и не менее прекрасно образованы. Я не собиралась обижать ни Вас, ни Анну. Спасибо за Ваши ответы.

Анна, будьте терпимее. Я хотела найти ответы на мучившие меня вопросы, а в ответ получила всплеск негативных эмоций. Мне очень жаль

"знаешь, еще вот я пришла к выводу, что овощи - они могут быть разные в представлении тех или иных людей" (Лань)

Имейте это ввиду.
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 10 месяцев




colnze, вы, случайно, не учительница? smile.gif) Интонации проскальзывают очень характерные))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Ночь  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 403
Пользователь №: 25109
На форуме: 14 лет, 9 месяцев, 28 дней




Ангел555
unsure.gif Почитала про тебя и почувствовала себя такой неполноценной sad.gif И что характерно - никакого стимула действовать (потому что какие-то вещи просто нереально изменить), а только расстраиваться и плакать. Понимаю, что не того эффекта ты добивалась, а вот у меня с восприятием что-то не в порядке, раз я так реагирую.

Наверное, недовольна я собой. Пока ни с кем не сравниваю - довольна, а стоит сравнить...

sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Ночь
Я уже поняла, что всегда будет кто-то у кого ноги длиннее и волосы кучерявее biggrin.gif Я сама постоянно сравниваю со всеми-в ежедневнике был отличный пост про жизнь на лестнице-всегда кто-то на ступеньку выше или ниже-так я учусь жить без лестниц. Каждая из нас хороша в своей индивидуальности. Помню, как всегда завидовала женщинам с прямыми волосами(у меня вьются), а потом случилось, что они перестали кучерявиться, а стали прямыми (определённый климат), так я стала засматриваться на кучеряшки biggrin.gif А дело-то не в волосах, а в моём неприятии меня такой, какая я есть-мне постоянно хочется что-то поменять в себе...но проще менять внешне, чем внутри rolleyes.gif Спасибо моему МЧ, который постоянно говорит мне, что я самая красивая и самая лучшая smile.gif Но всё-таки стремлюсь, чтобы не зависеть от оценки из вне, а любить себя такую...без оглядки по сторонам smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 11 дней




Ночь -я вообще не чего не добивалась.... sad.gif просто написала, что чувствую.. или почувствовала на определенные слова.
у меня ооочень занижено с самооценкой.. по - этому, наверное, часто нахожусь в дипрессии. Я на форуме появилась с "караул, муж пьет, чем колоть!!!". А покопалась, обжилась, осмотрелась и нашла больные места в себе а не в нем....
Цитата
потому что какие-то вещи просто нереально изменить

вот и я- учусь мудрости - различать что я могу изменить, а что мне дано для урока и стимула взглянуть на себя со стороны. Мне, иногда, кажеться, что я пишу здесь сама себе.... Вот "выговорюсь" и начинаю понимать.
Цитата
Наверное, недовольна я собой

Ты-наверное, а я - точно. Ты не представляешь как я себя любя съедаю. Я а соседнем форуме прочитала:
Цитата
Да! Любить себя как Любит Бог-без оценок  .Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ!  У МЕНЯ НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!  А всякие негативные чувства-злость, обида, осуждение, жадность, грусть и т.п.-лишь сигналы моей души, которые нужно понять! И поблагодарить их, за то, как вовремя они пришли, чтобы доставить сообщение  И, может, нет,ТОЧНО, очень скоро, они смогут отдохнуть.Я научусь слышать свою душу. Свою нежную, ранимую душу. Я перестану её обижать, и она перестанет меня бояться  И станет говорить со мной громче, я буду отлично слышать голос своей души и без их помощиsmile.gif))

очень понравилось rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ночь  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 403
Пользователь №: 25109
На форуме: 14 лет, 9 месяцев, 28 дней




Ангел555
Видимо, я не так выразилась. Имела в виду, что твоей целью явно не было унизить меня smile.gif
Я сама в этом преуспела unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 11 дней




Фух smile.gif а то я распереживалась.... извените, простите sad.gif болею я.... blink.gif
smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 24 дня




Люди! Про овощи - это цирк)))))) Цирковой огород какой-то.
Поехали выбирать мне духи.....Унюхались в дугу. Я все-таки нашла, мне их торжественно типа подарили. А на обратном пути заехали на рынок - что-нибудь прикупить к ужину и на завтра. Я набрала себе овощей, купила рыбку себе, розмарин, мяту, лимон, апельсины для сока, салат, молодые огурчики и черри. Муж зашел в магазин...Купил булок, каких-то кренделей, сливки, кофе, колбасы и еще чего-то там себе)). Ну, сели в машину и давай делиться впечатлениями. И он говорит: "Не понимаю....А расслабиться вот захотелось и чего?". Я "А зачем расслабляться, если не напрягаешься?"
Он "А разрядиться?" Я "А если только положительные заряды, то зачем разряжаться?,"
Он "А страсти, секс?"
Я "Ну, не знаю...страстей не хочется. Нравится, что ровно, спокойно, приятно - нирвана....А когда постоянно состояние нирваны, то хочется любви больше, чем оргазма."
Он "Ну, ты еще начни воду специальную пить". Я "Так ведь пью. Отстаиваю от хлора и даже в чайнике пропал известковый налет".
он вздохнул...."Овощ".....И протянул мне мясо криля и зеленый чай....))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И я вспомнила сегодняшнюю беседу))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Ночь  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 403
Пользователь №: 25109
На форуме: 14 лет, 9 месяцев, 28 дней




Настёна
Цитата
Но всё-таки стремлюсь, чтобы не зависеть от оценки из вне, а любить себя такую...без оглядки по сторонам

Вот-вот.
Мне ничего не хочется в себе менять, что самое интересное (ну, глобально - не хочется). Но стоит начать сравнивать, я сразу начинаю в себе сомневаться. Ах, я выгляжу старше своих лет (с рождения выгляжу старше, пора бы привыкнуть...)! Ах, я не сделала карбьеру (забывая при этом, что НИКОГДА не стремилась сделать карьеру)! Ах, у меня до сих пор нет "Мазератти (неважно, что я сеюя очень смутно представляю за рулем, да и вообще, только начала учиться в автошколе... а Мазератти мне совсем не нравятся с т.з. эстетики)! И далее везде...

На самом деле, я знаю почему меня колбасит. Сейчас муж позвонил - с работы. Все бы ничего, да только он уволился неделю назад. Однако поехал на работу... Вроде, я отлично провела день без него. Вроде, не было у меня цели его приковать наручниками. Но то, что он не сильно-то стремится домой и вообще, зачем-то отправился работать, жутко раздражает. Сознаю, что это неправильно - и раздражаюсь дополнительно. Уже на себя.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0403 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,761 Мб. ]   [ GZIP выключен ]