Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите... Передоз у мужа.. у меня грудная дочь Текстовая версия этой страницы  
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата
Вот они - эти качельки.

Ага, мы когда расстались, у меня реально было ощущение, что я с карусели спрыгнула, на которой закружилась до тошноты))
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 7 дней




Anna_78
Вот пытаюсь искренне порадоваться, что тебе удалось миновать стадии отрицания, но не получается...берут завидки и как следствие лёгкое раздражение...думаю, на меня же, что я так не смогла. Хотя, сделала всё, что могла с тем багажом знаний, опыта и сил, которые были на тот период. Иногда кажется, что ты будто хвастаешься, и тогда особенно чувствуется собственная неполноценность-я ж больной человек rolleyes.gif Понимаю, что дело не в тебе,а во мне, и это мои проблемы...вот и пытаюсь их решить-принять себя и свой темп и свои ошибки cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 7 дней




Ань, знаю, что тебе это не заденет (мне так кажется), поэтому высказываюсь смело и без обсуждений перед монитором про себя biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 7 дней




Anna_78
Цитата
А если бы я хотела похвалиться (поверь у меня есть чем) - то уж точно не мужем-наркоманом

Так не мужем, а своим скорым решением проблемы и своим деятельным восприятием жизни biggrin.gif Просто я странно реагирую (хотя чё там странного-привычный более лёгкий путь в ЖКС)-вместо того, чтобы встряхнуться и заняться налаживанием собственной жизни, сижу и завидуя твоим действиям, утрамбовываю себя в чувство собственной неполноценности...правда, уверена. что это временно и к тебе как такового отношения не имеет rolleyes.gif Эх, не нравлюсь себе такой-поэтому и пытаюсь всё расписать и освободить сознание smile.gif А ты-молодца tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/2746          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Anna_78
твой пост колбаснул многих. Могу только вспомнить в связи с этим утешительную рекомендацию выхватившим раздражение, которую считаю в подобных случаях бесценной: "Возьми то, что считаешь нужным, остальное оставь другим".
Добавлю, что никогда не поздно начать видеть правду и избавиться от уютного отрицания.
Ань, ты безусловно молодец! У тебя была здоровая реакция здорового человека.
Ну, писала уже. Люди делятся на две категории. Первые,когда страшно - прячутся, вторые, когда страшно - лезут посмотреть. ))
Письмо на e-mail пользователю
      
Рослякова  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 96
Пользователь №: 182105
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




Цитата (Оксана81 @ 3.04.2012 - 05:25)
Порой задавала себе вопрос: "что же еще должно поизойти, чтобы ты очухалась?"

вот-вот. один в один. и всегда меня удивляло - почему я помню обиды чть не тридцатилетней давности, а от него все обиды забываю, когда приластиться и прийдет с повинной головой? вот бузумно интересный механизм.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0413 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,608 Мб. ]   [ GZIP выключен ]