Страницы: (27) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 15:06 )
действие на мозг оказывают!!! rolleyes.gif

Что-то мне анекдот вспомнился:

В больницу прибывает скорая, из неё выгружают мужика с перебиниованной головой. Молодой врач в приемном покое читает, какой диагноз поставила скорая: "Ушибы, черепная травма". Подходит к врачу из скорой и говорит: "Коллега, нас учили, что правильно писать черепно-мозговая". На это врач из скорой, уже в годах, отвечает: "Видите ли, коллега, это клоун по пьяни приперся на день рождения жены вместе с любовницей. Какие там, нахрен, мозги? Черепная!"
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня




Цитата (Майк @ 12.11.2012 - 15:50 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!

Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание.
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 11 дней




Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 16:18 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!


Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание


А я вот сижу и думаю - а где это самое желание хранится, или появляется blink.gif
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








спасибо. Юра проснулся . Короче я пью чеку. Юра выходит из подъезда. - привет юра. - привет- ого ты тут живешь? - а ты что делаешь здесь ? - пил чеку и иду домой - иди. Вечером художник ушел с работы другой. Иду типа пою /зацвела в саду сирень/ юра на встречу с другой стороны улицы (а это его песня всегда в доме ее орали) грит - чего орешь ? Говорю отец позвонил снова в москву предлагает , пьяный. А я к тебе иду . Придется план 3 сделать . Блин а юра бамбук раньше покупал 25 бутылок пива литровых и мы с ним до утра. Уходил и оставлял. Самая главная песня из го /лабатамия/ .

Меняются люди. Он вообще помнит что я оптимизм ?

Спасибо что разбудили его а то я переживал

Сергею и володе привет с НЭТ и михалычу



Спустя 8 минут, 1 секунду Guest написал(а):
ага Бустер значит слушаешь в-52 smile.gif ладно ладно. Рад встретить ещё одного умного генерала :-) я вот сам тоже пишу сюда потому что и у высоцкого небыло ответа. Мы найдем. Не мы то наши дети. Я выдвинул гипоти типа это вкусу . Надо посмотреть кровь . Статистика. Вирус должен быть группы а или б . Колючий. Посмотри пожалуйста. Кинь хрень в интернет. Статистика нужна. Если больше 50 с меня пиво или план :-)
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








моя 240962562 канал телепатует русскими в сети russnet
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Бустер @ 12.11.2012 - 17:41 )
Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 16:18 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!


Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание


А я вот сижу и думаю - а где это самое желание хранится, или появляется blink.gif

так ты же разговариваешь по русски. Рад видеть канаду. Я видел тебя. Ты не старая. Слушаю тебя всегда! Я вас начал путать после 97го. Ладно ты та которая бландинка а где та которая сумашедшая ? Умерла ? Жива ? С большой прической которая. Про басс гитариста шейх сарказа. Печально. Печально. С ним нет связи. Ладно. Умер умер. Хрен с ним. А ваш певец. Как он ? Вы пели про космос. Такого нигде нет и никогда не будет. Вы знаете что вы перевернули мир ? Жаль слушают вас 2 человека. Зато вы знаете я всегда по рации хотел связи я южной америкой и имел. Вы в Бразилии были супер! Особенно певец. Блин. Как это было давно. А ты не старая ! Ты молодая . люблю я тебя за музыку и просто так люблю. Блин. Офигеть. Я разговариваю с самой б52. Как вам удалось петь так классно ? Короче другу включал /про метеор/ он в шоке ушел . Он мне потом принес сумку еды и вылил водку в унитаз. Не ну правда. Если есть в мире песня про черновцы. Вы в айдахо ее пели. В клубе в селе на ранчо. Блин это невозможно. Невозможно красиво. Ладно. Я потом напишу я тут буду я еще алкоголик и буду им всегда. Пока я не найду лекарство. А лекарство 1 в десятой степени от пилиметра. 5й элемент наверно. Крепкому орешку огромный привет . И этому каратисту из японии привет от uy0yu
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 3 дня




Забанить что ли этого Черномырдина? unsure.gif

Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




drumlinks

Утром заглянул в эту тему, и как раз думал, а почему его до сих пор не забанили?

Но, с другой стороны, сидит себе человек в одной теме, в другие пока не лезет, кому не интересно - может не читать.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 3 дня




И то.. unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 19 дней




Странно где родня, друзья, и др..... не видят, не слышат! Поместили бы куда, может оклемался ..? глядишь может и найдет вирус...... и лекарство....? Наверно правда, что гениальность, это просто сумашествие?
Письмо на e-mail пользователю
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я видать мысли в слух. Типа сам с собою . Ладно. Зависть в сторону. Я выпил 200 плюс пиво. Стоять бояться smile.gif ходил я в вашей москве. Ходить буду но и детьмо и нет. Сначало ограбили потом типа ты наш ходи куда хочешь .отец звонил пьяный. Снова зовет. Я отказался. И матом . Не хрен мне звонить пьяным и в выходной -хотя это был вторник. С димой не разговариваем. Хотя он будет тут по системе днк. Мама глав врач не сбережет. Только накормит. Ждем моего брата тут :-)



Спустя 8 минут, 11 секунд Guest написал(а):
после того как друг путин принял закон о тайне вас как в фильме черодеи смело! Нельзя меня оставлять. Проверенно. Уши отрезали. Денисов не спас. ? Ой. Прости меня господь я говорю ерунду. Он спрашивал. Уши ? Я не ответил. Боялся. Понятно. Это менты. Менты нам не кенты.



Спустя 4 минуты, 56 секунд Guest написал(а):
кричат в окне. Типа чтобы ты знал. Но я чист. Даже девки не имею. У них жаба давит.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Guest написал(а):
ушли
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней




Этот бред долго еще здесь будет!ППЦ какой то.
Письмо на e-mail пользователю
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








руки болят. Наверно эспераль не вышел из жира на теле. 4й день пью. Вчера обещал завязать. Передумал. Чеку с утра 12 глотков. И пиво. И сигарет пачку. Лежу с матерью по аське болтаю. Сам ни зю зю. Пока бросить окончательно пить не . Кстати. Так тяжело шла водка на 5й день после одной таблетки - ужас. Теперь думаю отказаться от эспераль пока а там посмотрим. Жизнь тяжелая штука. Цель одна - заработаль отдать долги. Мне всегда завидовали. Наверно в форум приходят поругаться. Что не форум то ругань. Мы же помогать
1/          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней




Пусть будет. Мне это надо знать - я в одном первом глотке от такого же, а то и круче. То же + агрессия. Не баньте, ребят. Кому мешает? Алкоголь любит одиночек, а тут у него есть читатели. Пусть уже будет.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 19 дней




Привет Всем!!!

И то верно Вита!!! Я себя вспоминаю! Тоже были периоды иногда! Вспоминаю один случай! В году так 94-м. Уже когда развал достиг своего аппогея. Милиция обязала нас съездить в одну отдаленную бригаду, нужно было пару человек вывести. Ну стали собираться, директор с барского плеча отвалил пару лимонов. И на 700т.р. купил продукты, для бригады муку,сахар, масло ну и спиртяги ящик, его замаскировали под калбасу какую то дорогущую. Чтоб потом отчитаться. Ну и поехали, надо было проехать, до базы километров 150 и там дальше ещё 70-80 км. а стаял декабрь мороз под пятьдесят, слегка блуканули, но нечего выбрались. Весьма рисковое предприятие было, одним вездеходом! Доехали до перевалки, там надо было заночивать, и мне так этот ящик спиртяги согревал душу, что когда доехали, комнатуху одну натопили, спальные мешки бросили. Ну я пол бузыря замутил, предлагаю водиле, а он отказался на отрез. Сильно меня огорчил этим самым, я заглотил этот пузырёк, и отключился просыпаюсь гдето часа через два, меня будит испуганный водило ты кричит дуру погнал? Прекращай давай! До меня ели дошло, пробилось до сознания этот крик, Я БЫЛ СОВСЕМ В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И меня очень тогда тряхануло по страху.
Но что самое интересное, утром водило прогревал вездеход, а я когда выгружал загружал вещи, выгрузил ящик со спиртом, почти полный без одной бутылки, и поставил под гуску. А водило не видел этого и сдал назад, ну и от ящика осталось, З бутылки поллитровых. Вот мы их и до везли до бригады, люди не пившие больше года просто на просто одурели с них. А если бы был ящик! Бог не Тимошка, видит немножко! Вот так я познакомился с другой реальностью!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1143 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,787 Мб. ]   [ GZIP выключен ]