Страницы: (27) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Вчера отец прислал денег. Заплатил за хату. Ещё за воду не смог 400. Еле пишу. Потерял очки. Пуховик грязный. Видать падал. Сейчас пойду куплю чеку. Спасите помогите :-) шутка. Соседи говорят что я ещё пьяный. Трима нет но если я могу ходить :-) кстати русские идиоты хуже украинцев имхо



Спустя 2 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
Кстати респект создателя сайта очень большой респект из за того что дает право писать. Я тоже сайты рисую в хтмл . Но нет заказов.
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 5 дней




Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 13 дней




Сумашедший алкоголик
Привет, счастливчик!
Оберегает тебя твой ангел-хранитель. Зачем-то ты Богу нужен еще, кроме как телевизоры чинить. Может, чтоб потом, когда выздоравливать начнешь, сможешь доступно на своем опыте рассказывать про сегодняшнюю твою "жизнь". Жизнь в кавычках, потому что у меня, например, было что-то другое. Дерганье какое-то... unsure.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 7 дней




Цитата (витасана @ 22.03.2013 - 01:06 )
кроме как телевизоры чинить.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И чувство юмора у нас с тобой, по ходу, одинаковое wink.gif biggrin.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 13 дней




Ёжик трезвый
wink.gif
И Сима настроения прибавила хорошего - в кучку все просто! И все хорошо!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 21 день




Привет Сумашедший алкоголик!

Да точно наверно нам ты нужен! Видит ВС!






Спустя 37 секунд Ранав написал(а):
Привет Вита! Не спится?
Письмо на e-mail пользователю
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет пятница 5 дней пью. Да бог оберегает . Бабка которая носит молоко дала в долг молоко творог сметану. Просто кому несла кх дома небыло. Что то меня оберегает. Вот пример. Пушкино. Вышел ночью на остановку купить пива. Пацаны купи нам. Я говорю вы на работу не пробывали устроиться ? Забрали и тысячу руб и пиво и разбили лицо. пример украина . Меня домой принесли телемастера соседней мастерской. Ещё есть денег на одну пива и за не имением можно спрыгнуть. Чем больше пью тем больше хочется.



Спустя 8 минут, 51 секунду Guest написал(а):
Ещё что радует то что даже италия тут. Такое ощущение что самые сильные умы тут собрались :-) типа пролетарии всех стран объединяйтесь. Кстати партии это придумано. Хочешь коммунистическую на. Хочешь либерал на. Я видел на ютубе ролик урока для сбу их учили что все партии даны как данное хочешь на хочешь на :-) блин отцу пьяный звонил а он ужас не любит пьяных хотя сам пьет. Хорошо что денег прислал а то могли отключить мне свет за не уплату квартиры . Эх
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Ходил купил пиво. Противно его пить. Но это последнее пиво и даже крепкое. Зато вставляет мама не горюй. О есть предложение. Давайте в ирке создадим канал алкоголики ? В руснет сети ? Я там бываю. Привык



Спустя 13 секунд Guest написал(а):
Ходил купил пиво. Противно его пить. Но это последнее пиво и даже крепкое. Зато вставляет мама не горюй. О есть предложение. Давайте в ирке создадим канал алкоголики ? В руснет сети ? Я там бываю. Привык



Спустя 2 минуты, 9 секунд Guest написал(а):
Это браузер опера мини дал вторую посылку из за плохого интернета



Спустя 2 минуты, 34 секунды Guest написал(а):
Единственное от пива будет фигова. От водки нет. На водку денег не хватило. Тем более крепкое пиво это жесть . Пить его противно
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 7 дней




Сумашедший алкоголик

друг, прекрати, а? Меня чуть не вырвало.. sad.gif Пиво - такая отрава! А запах от него.. бе-еее ph34r.gif
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всё уничтожил я пиво в себя. Больше нет денег значит не буду. Противное оно очень а запах я не чую . Мне уже плохо. От этого гадково напитка. Буду терпеть. Еда есть. Есть не могу пока. Видать отравление. Я на этой недели потерял очки наверно в понедельник от 3х чекушек. Забирал телевизор потерял жк свой. Мужик говорит что он у него снова :-) теперь дороже. Ладно. Пойдет. Нет ремонтов 10 дней. Я боюсь что снова выпью. Наверно через 12 часов придется выпить эспераль. Хотя если нет денег то и не стоит . Хрен знает. Я ещё пьяный. Началось похмелье. Сам виноват. Блин надо было выпить эспераль в день получения денег от отца. Мне 40 лет почти а отец денег присылает ужас
1/          
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 7 дней




Сумашедший алкоголик

sad.gif ой, как плохо всё.. Не знаю, что тебе и сказать. К пониманию того, что пить вообще надо завязывать ты, по ходу, ещё не пришёл.. sad.gif
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Кто владеет компьютерной статистикой алкоголики и алкоголики употребляющие эспераль ? Мне надо проценты смертельных случаев или по гепатиту и по цирозу



Спустя 2 минуты, 58 секунд Guest написал(а):
Нет ещё не пришел. Не могу это понять. Ну из запоя я выйду а где гарантия что я не выпью во время ремонта очередного. Кстати от этого крепкого пива началась изжога



Спустя 26 секунд Guest написал(а):
Нет ещё не пришел. Не могу это понять. Ну из запоя я выйду а где гарантия что я не выпью во время ремонта очередного. Кстати от этого крепкого пива началась изжога
1/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Видать срывы и от эспераль. То 14 дней не пью потом срыв. Один директор по изготовлению протезов говорил. Бросай пить. Иначе запои будут дольше и сильнее. Не могу я это осознать. А придется поверить. Буду ждать 8 вечера выпью эспераль а то вдруг будет ремонт телевизора и я не смогу сдержаться .
1/          
Гюльчетай  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 614
Пользователь №: 182898
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 6 дней




Ни фига не поняла.Телевизоры что ли какой-то новой модели начали выпускать.Со встроенным распылителем алкоголя? blink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 7 дней




Гюльчетай laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0477 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,735 Мб. ]   [ GZIP выключен ]