Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
BJV  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 48
Пользователь №: 182199
На форуме: 12 лет, 22 дня




Ага...как было сказанно выше - на чём бы ты не держался - сила воли, таблетки, зашивка, слово божъе - главное держаться=)
Письмо на e-mail пользователю
1/4672          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней




Ребят, надо держаться только один день - сегодня!Не месяц, который с завтрашнего дня начну, а вот только сегодня, сейчас! У меня даже не с утра этот день получился. Я в обед заехала в бар, выпила, КАК ОБЫЧНО! т вечером, как обычно, должнабыла напиться.Сильно или нет - это уже неизвестно было, как повезет, запас вина дома был ВСЕГДА! Вот та последняя обеденная выпивка на сегодня - последняя. Вечером я ничего употреблять не стала. Здесь нат форуме сидела. И на следующий день, и так с утра себе установка - ДО ОБЕДА НЕ ПЬЮ, ВЕЧЕРОМ НЕ ПЬЮ, СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ...Хотелось!!! Привычка!!!! Но только не сегодня.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 15 дней




витасана
согласна!у меня была куча возможностей-пойти,спуститься в магазин,дело двух минут.нет,я провела свое время здесь,пока отходняк ловила.
Письмо на e-mail пользователю
      
serg  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 182218
На форуме: 12 лет, 16 дней




Спасибо за поддержку. Что ж, будем привыкать жить по новому. Спасибо!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней




И опять же держаться только тогда, когда сильная физическая тяга - ну хочет тело, чтоб потеплело, мозг, чтоб задурманился. И вообще все болит без привычного принятия. Тут - тупо держаться, признав свое бессилие - только в руку стакан возьму - понесется!!!! С этим чуловищем из параллельного мира не договориться никак и никогда. С ним нельзя пересекаться, он играет не по правилам...И он сильнее...А потом уже нет слово ДЕРЖАТЬСЯ. Потом - учиться жить по-новому, учиться быть другим, потому что, такая, какая я была и как жила - это жизнь употребляющей синьки. Чтоб не вернуться - надо меняться. Вот тут пошли шаги - почему программа АА и привлекательна лично мне - не тупо держаться - не пью! не пью! не пью! А жить даже не вспоминая об алкоголе.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
submir  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 268
Пользователь №: 182075
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 1 день




Цитата
почему программа АА и привлекательна лично мне - не тупо держаться - не пью! не пью! не пью! А жить даже не вспоминая об алкоголе.


Тема что надо!
Письмо на e-mail пользователю
      
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








в 2004 году подшил эспераль в Новгороде. Действовало год примерно. Через 12 месяцев проверял на пиве 5 глотков и 30 минут ожидания. Действовало. Потом через 15 месяцев перестало действовать. Ух я тогда нажрался за весь год что не пил выпил за неделю :-) А вот в 2010 году в московской области сделали гель под лопатку. Проверил пивом через месяц не работает . Обманули. Потом в черновцах в 2012 году подшили эспераль. Через месяц проверил - снова обманули. Видать нет настоящих имплонтантов уже. Только деньги берут огромные. Короче только таблетки эспераль реально работают. Месяц их пью потом 10 дней перерыв. 6 дней бухаю. Потом утром после 8и часов после последнего стакана выпиваю две сразу. А там уже по одной. В день . Потом по половине через неделю. Короче понял без таблеток не могу не пить. Продаются они свободно. Стоят не дорого. Хватает на 2 месяца. Сохраняют много денег. Слегка падает зрение пока пьешь таблетки. И улучшается как перестаешь их пить. А ещё реакция есть не большая на сигареты. А в общем эспераль это супер !
6/          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 3 дня




сумашедший алкоголик, привет. Нравится так кувыркаться? А долговременная трезвость еще больше денег экономит. Нет не экономит, скорее они на тратятся по назначению.
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




сумашедший алкоголик

Позвольте поинтересоваться, а нах.. с какой целью вы это здесь написали?
Если с целью нас развлечь, то получилось плохо - сюжет практически не развивается, характер главного героя не прописан, о его переживаниях в тот момент, когда он "проверял", вы не сообщили, драматические подробности и интрига отсутствуют, эротической линии в рассказе нет - низачот, короче biggrin.gif

Если вы это писали с целью проинформировать людей - опять же, не вышло. Полезной информации в вашей истории - ноль целых, х.. десятых.

Может, конечно, вы хотели о чем-то спросить, но отвлеклись и забыли?

Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 3 дня




сумашедший алкоголик

Тебе бы твою печень показать cool.gif Слабительного бы не понадобилось. Ничто так не разрушает печень, как эспераль со спиртным.

Завязывай, смертничек cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
6/7907          
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней




Я один раз мужа накормила эспиралью,он не знал-чуть не убил!Я теперь так не делаю и тот случай очхорошо помню.У него такое красное лицо было и во рту какой то привкус потом уже сказал.Я сама тогда напугалась...Но меня добрые люди научили...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 19 дней




Цитата
Короче понял без таблеток не могу не пить. Продаются они свободно. Стоят не дорого. Хватает на 2 месяца. Сохраняют много денег. Слегка падает зрение пока пьешь таблетки. И улучшается как перестаешь их пить. А ещё реакция есть не большая на сигареты. А в общем эспераль это супер !


Ты же гробишь себя! По ходу настоящий сумашедший! алкоголик!
На сколько тебя так хватит? Зрение падает не от таблеток, а от присутствия спирта в напитках. По себе знаю, когда долго и много употреблять спиртное, без таблеток зрение падает, а если еще у таблеток побочный эффект, то вообще что тут хвалить!?

Бросай это гиблое дело, пока не поздно! Попробуй здравым умом, если конечно он остался, программу АА! Помогает!
Письмо на e-mail пользователю
6/742          
сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я до последнего запоя который сегодня ночью кончился 6 дней был . Месяц не пил. И перед тем чтобы выпить я просто был занят по утрам и 3 дня забыл выпить эспераль таблетку. Потом воспользовался положением и специально ещё 5 дней ее не пил. Чтобы устроить пьянку. Хотя пьянка вышла уж очень сильная. Вот. Если бы я сегодня утром не выпил 2 таблетки сразу. Я бы пошел занял денег и продолжил. А работа такая частный телемастер. Хочу работаю хочу не работаю :-) а денег уже должен 200 долларов кругом. Я просто рассказал каким способом я спасаясь. Вроде это самый последний способ когда все остальные бесполезны.
6/          
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




сумашедший алкоголик

Ну, могу только пожелать удачи в твоем деле ... Ах, да, ещё - здоровья, оно тебе пригодится.
Надоест "спасаться" таким способом - поищи рядом с собой группу АА - может, и у тебя получится трезво жить, а не "спасаться" wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 18 дней




Цитата (сумашедший алкоголик @ 19.10.2012 - 17:12 )
Вроде это самый последний способ когда все остальные бесполезны.

мда... АА не пробовал? для меня этот способ оказался безотказным. и деньги экономятся, и здоровье, и жизнь радостная.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0421 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,883 Мб. ]   [ GZIP выключен ]