Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 6 дней




Fantom, а тебе не кажется, что посты сумасшедшего алкоголика можно воспринимать, как некий "Белый Шум", а? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 22 дня




Ёжик трезвый
Ужас... С одной стороны, жалко его, с другой - отчетливо видно, до чего можно докатиться, продолжая бухать...как-то так, настраивает на продолжение работы над трезвостью.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 6 дней




тетка Мэри, ВО-О-Т! Точно. Именно что, настраивает.
Посему, пущай "шумит", забавно...
Во всяком случае, это не то что Яблоко тут творит, когда появляется, так ведь? wink.gif
      
Fantom  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 551
Пользователь №: 182649
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 13 дней




Ёжик трезвый Не хочу шутить в его сторону. Может он на грани и мы его последний островок?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 6 дней




Fantom, а может и так unsure.gif Ну, не знаю тогда..
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 22 дня




Fantom
У меня очень тяжелое впечатление от его постов, я каждый раз пугаюсь очень.. По-моему, на грани.

Сумасшедший, ты давай, выкарабкивайся! У тебя же руки золотые, кончай себя гробить, иди уже на группы, ищи Анонимных братьев для поддержки.



Спустя 46 секунд тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый
Яблоко всех гнобил и цеплял, а Сумасшедший себя гробит там потихонечку и тут отчитывается...бедняга.



Спустя 53 секунды тетка Мэри написал(а):
Сумашедший алкоголик
Дружище, ты немножко протрезвей и напиши нам, мы подскажем, что делать, чтобы вылезти из этого ада, куда ты провалился...
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 6 дней




unsure.gif sad.gif
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 3 дня




Слава Богу что живой. Давно не появлялся.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 4 дня




sb@lds.net.ua, привет!
Спасибо за консультацию, но алкофармы - это для нас, обитателей этого форума - давно пройденый этап.
Не знаю, кто по профессии ты, но медики не советуют нам заниматься самообманом: "никакими таблетками от тяги не избавиться, дозу не уменьшить и, тем более, не вылечиться - это не только неизлечимо, но и смертельно..." - заявляют они и я склонен верить все-таки специалистам.
Однако, спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 22 дня




sb@lds.net.ua
Говорю же, алкашам не поможет smile.gif)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Андрюха - синяк  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Все этапы мной пройдены. С чувством, рассудительностью, полным и отрешенным вниманием к деталям, абсолютным пониманием происходящего и доскональным испытанием всех побочных эффектов. Уколы эспераль - ждешь когда кончится, далее увеличение дозы, средний срок действия - месяц. Либо ставишь антидот у любого более менее сведущего нарколога. Подшивка таблетками тетлонг 500 в ягодицу - по прошествии трех месяцев длительная вдумчивая и аргументированная беседа с подшившим врачом и как итог удаление имплантированного - далее трехдневное забвение и уникальный алкогольный трип. Таблетки эспераль - употребив одну, через три дня можно пить без последствий, употребив две - через три дня усматриваются последствия в виде умеренных красных выступаний на коже в районе травм. шрамов и царапин, умеренная же тахикардия, сонливость, тяжесть в ногах, замутненность рассудка. Длительность эффекта варьируется в пределах трех дней в зависимости от объема выпитого алкоголя и личного здоровья подопытного. Три таблетки в течении трех дней - эффект незабываемый. После ста граммов водки в течении тридцати минут наступает флэш-эффект в виде жесточайшего покраснения пятнами по лицу бордово-красного цвета, размер пятен варьируется, местоположение тоже, дальше наступает вялость, существенно ускоряется сердцебиение и наступает жуткая сонливость, вкупе с тошнотой и гулом в ушах впечатления более чем внушабельные. По прошествии трех часов сна, остаточные реакции в виде умеренной красноты лица, ужасающего привкуса формальдегида во рту и полноценного похмелья. Длительность - три полновесных дня. Итог. Отказ от употребления, полный, осознанный и навсегда - вот единственная мера абсолютного счастья. Если не готовы - пейте от вольного пока не поймете, не примете сей факт и не признаете как данность. Если готовы - летс гоу.
1/          
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 4 дня




Хорошо то как, что я сегодня трезвая без всяких мед. и психо. вмешательств в мой организм!!! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 20 дней




Андрюха - синяк привет!!! Так это ты...под ником "сумашедший алкоголик" все это прошёл?!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте! А я купила в аптеке эти таблетки,хочу брату дать без его ведома,он нас уже извел,только с KNG вернулся три дня как и уже запил,мы его ни дня трезвым не видили,да и трезвым он не бывает,может таблетки помогут?
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 23 дня




Гость_Татьяна, а ты выше почитала? Ведь пишут те, кто сам пробовал. Не помогает, к сожалению.
Здесь была? http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=215338
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0781 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,811 Мб. ]   [ GZIP выключен ]