Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пустота, Чем заполнить пустоту Текстовая версия этой страницы  
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




lenok

Привет Ленок у тебя всё хорошо идёт, раньше была растерянность, не понимание в твоих постах. А сейчас позитив, начала разбираться в программе и это очень радует. Не останавливайся, на достигнутом. Программу осилит идущий.
Всего тебе хорошего!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Палыч Привет

Цитата
Ранав привет! Как ты? Я на этой неделе не попадаю на собрания, то погода была плохая - теперь работа не отпроситься((( Какие новости? Что слышно в мире?)


Извини Палыч вчера не ответил, да что у нас может случиться в этом мире, всё по старому. Ты бы что-нить отписал, про работу, про кружок свой.

Вчера собирались на группе, одна женщина, да я, третий на работе. Читали традиции, обсуждали, всего час работы, а для мозга сколько работы, ума палата.

Выходи по чаще, будем общаться.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Привет еще раз!
про пустоту тут говорят.Я интересное напишу.Я последние две группы пропустила по работе не получилось.Сегодня позвонили АА-ки и рассказали про нововведение.Прошло лето,скучно серо.Мы лето на местной речке собирались,а теперь все вместе будем кино смотреть,програмные кто что нароет.
В клубе рядом с нашей дверью,по соседству еще одна комната арендуемая другим каким то часником вот он нам по воскресеньям теперь уступать будет.А завтра не получается просто к анонимному в гости идем,а группа потом уже в домашней обстановке будет.Я уже и у drumlinksa клип один свиснула уж очень мне понравился "Мы умирали" прям мурашки от него.А еще нашла кино "Меня зовут Сара".
Не сколько у нас не пустота.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




lenok
АА-шки, это прям братство какое-то. И разговоры не пустые лалы-лалы, а интересные. Для ума и души. Я в понедельник запланировала после ментовки заскочить в книжный посмотреть Т.Горского на итальянском. Не знают ведь. Надо просветить. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Привет!
Сегодня кино всей группой смотрели.Я говорила что были такие планы,конфеты жевали,чай пили,даже лучше чем в кинотеатре.Фильм понравился "Плата вперед" не отказывайте себе в просмотре если будет такая возможность.3-4 сцены,а может и больше ну прям как будто из моей жизни,диалог один в один.
После просмотра еще и собрание провели,поэтому и задержалась домой,а тут и муж звонит,и дочка.
Все потеряли,а меня еще и до подъезда в шикарной машине сем.пара довезли.Какие они классные когда вместе выздоравливают.Я позавидовала ну совсем чуть чуть.
А моим все не нравиться.Пила не нравилось,теперь есть свое время,есть новые друзья,увлечения,мероприятия,опять не то.
Я временно дама одинокая хочу на следующие выходные свою кандидатуру предложить и фильм уже нашла.И дочка посмотрит вместе с нами и познакомиться как говориться по ближе со всеми.
Вот такие планы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Привет Ленок

У нас на счёт уголка, были свои разногласия. Но потом решили, что халява нам вредит, снимаем домик маленький, платим за него, согласно 7 традиции. Так же все покупки, по мелочи, только из кассы, и соответственно отчёт, в первые сами заказали литературу, прислали. Тоже смотрим фильмы, работем по графику, по Большой книге, слушаем а-файлы, работа по традициям. Новичков пока нет, приходится говорить на работе, в гостях, отвечать на вопросы в рамках программы.
Я ходил на беседы о вреде алкоголизма, в школу, летом там был лагерь. Когда встал вопрос о том, что говорить на встречах. Многие были против, что мы не детские психологи, что надо подготовиться пчитать лекции. А так как стали к тому времени плотно работать по программе, я сказал не надо нечего из психологии, просто надо рассказывать о своём опыте, своими словами.
До сих пор вижу их глазёнки. Почти у половины родители пьют. Так вот у нас Ленок. Пиши как у вас на кружке.
Письмо на e-mail пользователю
      
Sheridan  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 182532
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 22 дня




А у нас в городе нет АА. Есть какая-то религиозная группа, есть ли смысл туда обращаться? Я некрещеная, и не собираюсь. Не то что неверующая, но в официальную религию не собираюсь. Да и не доверяю я этим религиозным товарищам.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 12 дней




Sheridan

В любом городе кто-то эту группу АА организовывал...Тот , кому очень нужно было бросить пить.
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 27 дней




Sheridan
привет, а что за город, ты точно знаешь что нет АА ?

а группа как называется, при храме что ли?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Общий всем привет!
Ранав
Цитата
что халява нам вредит, снимаем домик маленький,

у нас это только исключительно по воскресеньям.Летом собирались на речке,вблизи часного дома одной из наших,а сейчас уже холодно.Приходили с ребятишками,но собрание не проводили везде народ,галдеж детский,молодежь с пивом и еще по крепче бывает,как то не очень.
А так народ то тоже разношерстный и уже говорила много одиноких.А одиноким быть нельзя,ладно у меня дети спасают,но и расслабятся конечно не дают.
Вчера сын пришел ночевать(ушел из дома месяц назад потаму что с папой разногласия на счет работы).
Посмотрела вчера на него,ни чего не изменилось.Звать категорически не хочу.Переживала,встречи была рада и на это ВСЕ.Нога на ногу целый день у компа,с сестрой война,на мое замечание "Сам все знаю"мне хватило.
Ищи,работай,тогда приходи.
И как то прошло переживание.Посмотреть дали я увидела,возвращать домой НЕ ХОЧУ.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Привет!
Выходной вроде,а где народ то?
Ранава совсем не видно.
Погода дурацкая и мысли соответственно.
На работе у нас ремонт шел(уже закончился слава Богу),со мной поделились ребята стройматериалами,стеклообои,клей и краску подогнали,я откосы на кухне обновила.
Продаю машину а она зараза не продается на трех сайтах объявление дала,ни кто не звонит,наверно цена не нравиться dry.gif или скорее время не пришло,ждет где то ее покупатель.
Завтра у нас опять киносеанс,уже в нашем клубе будем смотреть"Когда мужчина любит женщину".

Письмо на e-mail пользователю
      
submir  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 268
Пользователь №: 182075
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 9 дней




lenok
Привет, а в выходные постоянно меньше народу почему-то.
У меня вот другая проблема - я машину покупаю, решился наконец таки. Сегодня пол дня по салонам и авторынкам катался, смотрел, выбирал.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




Я сама так на права и не выучилась.А машина сейчас по долгу простаивает вот и договорились с мужем продать.С работой у него неопределенность какая то то деньги задерживают,то из города в город кидают.А кредит платить надо,финансовый вопрос как говориться.Не бралась бы сама,он доверенность на меня сделал и укатил.Пробухал всю межвахту,не бролась бы да только ведь банкирам не скажешь что не хочу не свои косяки исправлять приходиться.По другому вопрос поставила,значит ВС угодно что бы и этому я научилась.Приходиться разруливать.
А у самой мечта под себя машину купить,отучиться и автомат купить,у меня подруга в этом году наконец то купила-рада без ума.У нее как то все так красиво с выздоровления началось.
Сначала сама,потом мужа наркомана вытащила к АА,потом бизнес свой,машина.Я через нее к АА пришла.Классно так когда у людей такое выздоровление.Ну ни чего мы же тоже выздоравливаем.Будет трезвость-будет ВСЕ. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 14 дней




submir
lenok

Гыыы! А у меня права с 1996 года, уже в 2009 новые переоформляла, та-ак, на всякий случай (на какой всякий??) blink.gif , а хожу пешком.. Но, если честно, и не хочу. Столько машин в Питере и столько всяких уродов, псевдоумельцев водить в Питере ph34r.gif А с моей работой - я бы только всюду опаздывала, если бы на машине передвигалась. Вот. Короче, самой мне - даром не надо. Не, вернее, если даром, в буквальном смысле слов, конечно, неплохо было бы laugh.gif laugh.gif biggrin.gif А вот самой, задаваться целью, типа, заработать на машину, и т.п. -не нада мне этого. Потому что, всё равно, те машинки, которые мне нра.. стОят по-взрослому.. biggrin.gif
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




А у меня папа в Питере живет.И я заканчивала там техникум в 1991 ,а потом уехала на Родину к себе на Урал.Дома "все и началось.Все хочу хочу к папке в гости приехать ни как.Сын у этом году ездил весной,очень понравилось,но с задачей найти работу не справился...,зато фотки привез.И на лимузинах и в ночных клубах,наверно просто про работу не когда было думать.Дома такого нет,у нас город не большой.Да и ведать сам до такого города он еще не вырос.Я тоже домой приехала,хотя возможность в 91 зацепиться была,судьба (как Евдокимов говорил)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0525 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,808 Мб. ]   [ GZIP выключен ]