Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> я запуталась Текстовая версия этой страницы  
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Anna_78
так ты пока при муже. И страницу эту не закрыла. Тут и разговора, на мой взгляд, быть пока не может. Только дополнительный гемор будет, если на одни отношения не законченные наложить другие.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Xiao Mao
не пьет, а значит идеален - это шикарная ловушка для жен алкоголиков,которые частенько сразу же находят после алкашей наркоманов. Таких примеров знаю массу. Просто потому, что наркоман - противоположность алкоголику. А то, что это тоже деструктив, сразу и не разберешься))). Я вот очень хорошо знала, кто такой алкоголик и точно знала, что в моей жизни такого не будет. Нафиг, нафиг. И нашла противоположность шумному алкоголику, которых так боялась))))) Спокойного, уравновешенного (ли?), который на поверку оказался с другими, не менее тяжкими проблемами).
У моей знакомой, которая сначала ориентировалась чтобы не пил, а потом ориентировалась, чтобы не пил и не кололся, новый этап в жизни - теперь она будет искать и такого, чтобы не играл и не был сексоголиком)))))).
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Xiao Mao
Мы здесь для того, чтобы те, кто не привык отличать норму от ненормы, научились это делать на опыте других - тех, кто это делать умеет.
Чтобы те,кто не привык решать проблемы, научился их решать у тех, кто это делать умеет или стал уметь раньше. ))
Вариантов же два, как минимум. Либо найти в себе что-то и этим оправдать свою бездеятельность. Либо найти в себе что-то и попытаться оттолкнуться, чтобы подкорректировать свою жизнь и привычки. Например, привычку ничего не делать и бояться, заменить на привычку делать и не бояться).
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Anna_78 @ 24.04.2012 - 11:26)
Лань
Не - накладывать я точно не буду. Но ты ж - понимаешь, паровоз мне не помеха biggrin.gif laugh.gif Бегу иногда впереди

А пьяный чеченец идет с ножом на паровоз))))))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Anna_78
на счет паровозов мне еще очень нравится: "Иногда светом в конце тоннеля может оказаться идущий на встречу локомотив"))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Xiao Mao  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1107
Пользователь №: 181171
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 4 дня




Лань
У моей знакомой, которая сначала ориентировалась чтобы не пил, а потом ориентировалась, чтобы не пил и не кололся, новый этап в жизни - теперь она будет искать и такого, чтобы не играл и не был сексоголиком)))))).

А потом будет искать слепоглухонемого капитана дальнего плаванья? laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
crazyy  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 506
Пользователь №: 51259
На форуме: 14 лет, 23 дня




Цитата
Только дополнительный гемор будет, если на одни отношения не законченные наложить другие.


я вот наложила одни на другие и получила в голове кашу) Новые отношения в чем- то подтолкнули меня к уходу. Но, в итоге, я их прекратила, решив, что мне с эмоционально-недоступным товарищем уж точно не по пути. Я признала, что я поторопилась и не надо было так кидаться в омут с головой, но увы и ах...я же соза..Стараюсь полностью отпустить....

Тут опять нарисовался мой алкоголик и я понимаю, что я опять мечусь(...Мой здравый смысл мне говорит,что не надо мне все это, ноо... mad.gif быть или не быть, вот в чем вопрос....
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Xiao Mao
ну, или как моя мама - решит, что одной легче и просто будет избегать серьезных отношений.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




Я выбрала другой путь. Я решила измениться сама, чтобы вместе со мной изменилось и отношение к мужчинам, ну, и выбор соответственно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Джарета  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182211
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 14 дней




Маленькие ,удаленькие...Моя бабушка была дочкой наркоманки ,алкоголичкй и моей опекушней...И мне было 6 (!) лет ,когдая уже чувствовала ,чт что-то нето (про наркоманию её матери узнала я только в этом году ,но сердцем чуяла-как-то всё не так ! ) а когда у бпабушки запои пошли-мне лет 120 был-и тоя готова была сквозь землю провалиться ! Училка заслуженная ,с виду респектабельная женщина-и вот тебе ! я до сих пор ненавижу женщин-для меня женщина-это создание грязное ,пьяное ,неуправляемое...Я коротко стригусь ,ношу брюки и свитера ,лишь бы не походить на женщину !Даже ник образован от мужского имени "Джарет " ! Дети так или иначе всё поймут...И у них БУДУТ травмы ! Дети отнюдь не глупы ! Они умнее ,чем про них привыкли думать !
Письмо на e-mail пользователю
      
Ольльга  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 181979
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




crazyy[b] я вот боюсь наложить одни отношения на другие поэтому прежде чем разводиться надо наверное в себе разобраться... А я уже мужа настращала что типа разводимся.... и передумала.. Неправильно конечно так делать.. я это понимаю но все равно делаю.
Письмо на e-mail пользователю
      
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата
А я уже мужа настращала что типа разводимся.... и передумала..

Я тоже так делала. Сегодня четко понимаю, что манипуляция это называется. "Стань таким, как я хочу, а то я..." А в итоге: а что я?
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 7 дней




Я вот тоже за 17 лет так наманипулировалась, что ни МЧ не верит в мой уход (хотя твердит обратное), ни я (хотя кажется, что уже точно) cool.gif. Теперь аккуратно отношусь к словам, пустые угрозы почти исчезли из моего лексикона. Максимум могу к друзьям уйти smile.gif Пока жду, что он встал на очередь в рехабцентр...сперва они обещали 6-8 недель, теперь уже 3-4 месяца...Как бы не всё так плохо, терпимо, можно сказать, но если временно потерпеть. Полагаюсь на Бога и занимаюсь своей жизнью. Чтобы к моменту прояснения с центром быть сильной и мужественной...если чё biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
crazyy  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 506
Пользователь №: 51259
На форуме: 14 лет, 23 дня




Ольльга
Цитата
crazyy[b] я вот боюсь наложить одни отношения на другие поэтому прежде чем разводиться надо наверное в себе разобраться...


я год с лишним к этому шла- к уходу то есть. Я никогда не пугала и не манипулировала уходом. Эт было у нас табу. И так вышло, что, когда я приняла решение уйти- сразу на горизонте появились новые отношения. Я, лишенная много времени любви, ласки и внимания, кинулась в омут с головой. Стали жить вместе - у меня не было своего жилья в городе (поторопилась!!!). Я очаровалась, столько всего ожидала от него, поверила в его обещания, но с совместным проживанием я поняла, что я не готова, что человек он - одиночка, эмоционально недоступный. Его внимание стало ,как наркотик. В итоге все сошло на нет также быстро ,как и началось. Я отпустила)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ольльга  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 181979
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 2 дня




Я вот никак немогу понять что делать. Сейчас после того как я сказала что разводимся и передумала, у нас холодные ровные отношения.. даже в скайп ничо не пишем друг другу, типа не нуждаемся друг в друге. Я где то вычитала что человек должен отдавать столько же любви и тепла, сколько получает. То есть он со мной не общается и я стараюсь не лезть. Мне это очень тяжело, хочется поговорить выговориться.. тем более он не пьёт эти дни. Вот у Курпатова http://responza.ru/17179_vsyo-reshim-s-dok...emu-net-lyubvi/
слушала смотрела что надо говорить про чувства..Ведь мужу тож тяжело типа я такая самостоятельная.. обхожусь без него.. вдруг он от этого в пьянство ударится.. что ему одиноко. Как правильно себя вести? может кто знает?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0421 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,771 Мб. ]   [ GZIP выключен ]