Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> я запуталась Текстовая версия этой страницы  
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 24 дня




Цитата (Anna_78 @ 3.05.2012 - 09:23)
Дженифер
А он когда едет-то?

через 4 часа
Письмо на e-mail пользователю
      
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 24 дня




нет не поеду, я на роботе не могу и если чесно уже и желания нет, как услышала его голос.... вот только пережываю, что б документы на машыну оставил, говорил напомнить ему, но я так понимаю, что мои напоминания уже ничего не дадут. Отцу его сказала, что б проконтролировал...
Письмо на e-mail пользователю
      
Лолита Милявская  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 182247
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 2 дня




Мы с мужем решили развестись.Тяжело что работаем вместе в одной организации. Простоя устала,немогу определится. Моя самооценка без него занижена, даже на работе я думаю что все шушукаюся у меня за спиной. Он пьёт по 10дней а когда пропивается становится жадный до денег.С ним не живём 4мес. что делать? Боюсь вернуться. Мне кажется он жить не хочет со мной, и пьет поэтому. Получается я созависимая?
Письмо на e-mail пользователю
1/8          
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 24 дня




Лолита Милявская , а он что говорит ?
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 7 дней




Дженифер
Да, они такие (нарки rolleyes.gif). Я своему даже не звоню последнее время-толку-то. Или соврёт, или будет вменяемый, но по приезду обдолбается, или уже будет несвязное мычание-в любом случае-или иллюзии или нервы. Хотя поговорила с мамой по скайпу-так вроде и не нарк, а состояние послевкусия беседы оставляет желать лучшего. Стоооолько проблем, что тока сесть на попу и плакать-а мне так жалко, так хочется прилететь и одним махом (а я знаю, как всё это разрулить за пару ходов-было бы желание)...сдерживаю себя-да и далековато. Думала денег послать, но понимаю, что они на выпивку и сигареты больше тратят. И работа, работа, работа...ненавидят и работают-а потом нет сил жить. Печально это всё. Говорю-сходи к эндокринологу-там явные проблемы с гормонами-дорого-оплачу-нет времени-возьми выходной-не могу, надо работать, иначе не хватит денег всё оплатить. Говорю, что зачем эта дорогая квартира, дорогой алкоголь, дорогая еда, если постоянное недовольство жизнью и ненависть к себе и всему, что делаешь...Что бы такое сказать или сделать, чтобы она смогла увидеть выход, который так близко???Шаг первый...молюсь cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/2746          
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата
...Что бы такое сказать или сделать, чтобы она смогла увидеть выход, который так близко???

Да-да, руки порой так и чешуться. Я то ведь знаю, как им надо biggrin.gif . Читала тут книгу : "закон трех отрицаний", так вот первый закон- не думай, не говори и не делай, пока тебя об этом не попросили. Стараюсь чаще об этом помнить...
Письмо на e-mail пользователю
      
crazyy  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 506
Пользователь №: 51259
На форуме: 14 лет, 23 дня




Цитата
Разрешила....
И, удивительное дело. Стало так спокойно внутри....Сначала испугалась. Думала, что замерзли чувства и что-то умерло во мне. А сегодня вдруг поняла, что нет. Не замерзли. Просто удалось препоручить. Отпустить вожжи. Отпустила и испугалась, НАСКОЛЬКО я себя почувствовала свободной.
Смогла спокойно говорить с мужем. Обсуждать его проблемы. Не нервничать, если слова встречали препятствие.
Как пуповина какая-то...Тянулась, тянулась. Было очень больно...И вдруг раз...И оборвалась. И не больно. Отпочковалось.


точь-в-точь! свобода! легкость! эйфория! я сейчас вообще ощущаю себя волшебно, все горизонты мои biggrin.gif

Вчера общалась с одной подружкой из Москвы. На мою новость, что я рассталась и думаю о переезде, она мне сообщила, что в Москве всех принцыв разобрали, остались лишь одни кабели и выбирать не приходится)... ни стала спорить, а вспомнила фразу: какая прошла, такой и обернулся)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0497 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,645 Мб. ]   [ GZIP выключен ]