Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я сбежала, Развелась с алкоголиком, но не живу Текстовая версия этой страницы  
Annavirt  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 182252
На форуме: 12 лет, 14 дней




Мой бывший - алкоголик. Познакомились на сайте знакомств в 2008. Он врач психотерапевт, работает в поликлинике, 18 лет в Москве, я у него была третья официальная жена. Пьет с 20 лет. Просил помочь, обещал бросить пить и когда замуж звал, и когда машину просил. Из семи дней в неделю 2 дня я была счастлива и 5 тряслась за свою жизнь, и так 3 года. Год не общаемся. Сейчас он женат в четвертый раз.
Самооценка упала ниже плинтуса, "врач" постарался, внушал, что ни с кем кроме него не смогу, ни кому не буду нужна, если уйду.
Что такое созависимость, как поднять голову, не живу!


Это сообщение отредактировал Annavirt - 9.05.2012 - 11:17
Письмо на e-mail пользователю
11/27          
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 20 дней




Annavirt
В правильное место пришла! Здесь, на форуме-море информации и опыта! я, когда сюда пришла, то буквально, благодаря форуму, вылезла из могилы, куда сама себя закопала и земелькой начала присыпать! Поищи группы АлАнон в своём городе, если что есть и скайп-группы! Жаль, конечно, что нет универсальной таблетки от всего этого, а процесс долгий и болезненный (у меня), но зато стабильно-если идти по программе 12 шагов, то результат положительный!Добро пожаловать! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Annavirt  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 182252
На форуме: 12 лет, 14 дней




Настена, спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Конфетти  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 467
Пользователь №: 181896
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 8 дней




Annavirt
Поднимай голову, сама вставай. И я встаю, иногда падаю, но уже быстрее снова возвращаюсь в нормальное положение. Читай, спрашивай - непросто стать собой, но можно, если постараться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 7 дней




Annavirt, опытта у меня пока мало, но... читай форум как только у тебя есть свободное время, ОЧЕНЬ помогает, спрашивай, читай специальную литературу... по немножку все станет на место.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 20 дней




Цитата
по немножку все станет на место.

Само вряд ли встанет, нужно всё-таки прилагать усилия...бывает и немалые-проверено на собственном опыте cool.gif Пока не менялась я сама-не менялось ничего...в лучшую сторону! Правда, как я стала меняться-МЧ не понёсся, теряя тапки на ходу, выздоравливать...но я стала сильнее и свободнее от него. А там-как Бог устроит. smile.gif При моём непосредственном участии biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Annavirt  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 182252
На форуме: 12 лет, 14 дней




Девчонки, до вчерашнего дня я и не знала что такое созависимость. Спасибо совершенно постороннему человеку! он меня сюда и направил. Такое счастье понять что есть свет в конце тоннеля. Читала о созависимости и рыдала - все про меня! Я еще не знаю как буду справляться, что ждет впереди. Поклон вам за то, что откликнулись! Жить будем!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Valya  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1544
Пользователь №: 28876
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 9 дней




Annavirt
Бог любит Тебя! Нужно просто сказать Ему: "Да!"
      
Оксана81  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 377
Пользователь №: 181955
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 22 дня




Annavirt
Я теперь понимаю, что ничего не бывает случайным. И тот совершенно посторонний человек был послан Высшей Силой, чтобы дать понять, что есть свет в конце тоннеля. Шаг за шагом во всем разберешься... Есть еще скайп-группы, есть живые группы для созависимых, есть специальная литература и еще много чего, что помогает не только увидеть этот свет, а жить полной жизнью, радоваться и получать удовольствие. У тебя все получится!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0337 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,674 Мб. ]   [ GZIP выключен ]