Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Послушайте меня пожалуйста. Текстовая версия этой страницы  
Еленка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182798
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 25 дней




лали так и есть. Не только можно осилить, но и можно это делать с удовольствием, и при этом жить - тоже с удовольствием! Это просто. Но не легко. Удачи тебе, не пропадай.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангелина  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1140
Пользователь №: 10782
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 27 дней




Привет Лали

Читала про твоё детство, вспомнила своё и ещё раз в мыслях простила своих родителей и себя))
Моё детство было трудное, я ненавидела свою мать, я её во всём обвиняла, я мечтала повзрослеть и убежать далеко подальше. Боль гложила всё внутри, что я боялась от нее захлебнуться, и каждый раз когда она нахлынет я ее прятала. Жизнь была не в радость, была сильно занижена самооценка, не верила никому....
Программа помогла мне освободить себя от этой боли, простить маму, себя и дала сил дальше жить и заново полюбить мать, взглянуть на нее по другому. Та боль была как свежая рана, чуть надови и сразу сочится кровь, первое за что я взялась это СЛИВ ИНФОРМАЦИИ. Я стала писать ВСЁ И ВСПОМИНАТЬ ВСЮ СВОЮ БОЛЬ, вытаскивать ее наружу, я рыдала, когда это писала, чувства овладевали мной и казалось что я вернулась туда откуда бежала и пыталась забыть. Я ревела неделю над своими записями, я читала их день за лнём пока на лице не появилась улыбка от прочитанного))). Как камень с души, облегчение, и 4 шаг уже было легче писать, потому как те воспоминания не вызывали колкую боль.
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение
Модератор


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Модератор
Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 5 дней




как раз сегодня сутра поругалась с МЧ по поводу родителей laugh.gif
Он отрицает что семья в детстве какое-то влияние могла оказать на формирование алкоголизма/наркомании/созависимости ребенка, причины типа в самом ребенке , бедные родители laugh.gif

потом, пока на работу ехала, поняла что причины отрицания - в нежелании нести ответственность, признать что в алкоголизме моего ребенка основная часть - моя.

Я лично считаю что причина алкоголизма и т. п. - эгоизм мой личный, а вот оттенок кем я стала - алкоголиком, или наркоманкой, или сексоголиком, или только неработающих алкоголиков в мужья выбираю - вот эти оттенки зависят больше от моих индивидуальных склонностей и от семьи.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




elisheba
Твёрдо убеждена, что социум и прежде всего семья формируют зависимость от чего бы то ни было. Сейчас пытаюсь начать 4 шаг. Голова квадратная, не выспалась сегодня (дорожники до 2-х ночи мешали), и так трудно разобраться как правильно и с чего начать. Но вспоминая свои обиды и страхи из детства уже прослеживаю корни созависимости. Может и алкоголиком бы стала, если бы здоровье позволило.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0536 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,596 Мб. ]   [ GZIP выключен ]