Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что делать, если у меня нет сил этому противиться, Женские запои Текстовая версия этой страницы  
THAIS  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 182427
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 15 дней




Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой проблемой: мне 31 год. Запои у меня начались 7 лет назад - после смерти отца. Сейчас я в такой ситуации, когда за последний месяц меня трижды спасали наркологи, и я трижды начинала. И с каждым разом все становится хуже........ В последний раз у меня из дома вынесли золото, а я ничего не помню.......хуже того, 2 дня пила таблетки, приписанные доктором, но, поскольку моя работа связана с умственной деятельностью, а они ее тормозят - то через 2 дня сплошных мучений, при первой же возможности, пошла и купила пиво. 1 бутылку, потом вторую........сейчас есть третья.......и пить-то не хочется. Но я столько натворила в последний раз и мне так хочется уснуть и просто это забыть..........а таблетки меня вырубят завтра на полдня......Что мне делать?

Письмо на e-mail пользователю
2/2          
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 7 дней




Привет ТHAIS!

Надо выходить на форум, изучать опыт других алкоголиков, которые живут трезвой жизнью. Найти литературу по программе АА. Поискать группу АА в твоём месте жительства. Жить по принципу я не пью один день. То есть проснулась и сказала себе, я сегодня не пью, выставить границы, не общайся с пьющими друзьями, не держать алкоголь в доме, вообщем где есть вероятность употребления. Вечером ложись спать, проверь себя что было с тобой за весь день, и если всё хорошо, похвали себя. Мне на первых порах это помогало. А потом стал более глубоко изучать программу АА, знаешь ТHAIS помогает. Вот так кропотливо день за днём, и живу трезво(1 год, 2 месяца и 10 дней). Попробуй. У тебя получиться!
Письмо на e-mail пользователю
1/742          
таиша  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 183054
На форуме: 11 лет, 17 дней




Письмо на e-mail пользователю
      
Alice Victory  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185957
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 29 дней




Не пойму, как работает сайт
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Если срыв... | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0359 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,589 Мб. ]   [ GZIP выключен ]