Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пивной алкоголизм..., Хочу разлюбить пиво... Текстовая версия этой страницы  
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 17:30 )

у меня так было..и мне тяжело до сих пор от этого окончательно избавиться...
Пиво было как чай...(на завтрак,обед и ужин..)уже не пьянела,а просто вкус...
Даже толком не помнила вкус чая...

у меня не на завтрак, живу работой, но когда она кончается, душа на части рвется, самое страшное что знаю что там нужен, но разумом понимаю что нет смысла продолжать, вот и не знаю как быть, душа одно, разум другое(((
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




maratВзвешивай все за и против...
У тебя депрессия по моему,отсюда и желание выпить...
Письмо на e-mail пользователю
      
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 17:39 )
maratВзвешивай все за и против...
У тебя депрессия по моему,отсюда и желание выпить...

очень плохо
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Посмотрела ролик про алкогольную эпилепсию..
Кошмар..Впечатлило...
(Вроде бы ссылки не запрещены?)
http://alconarco.ru/alkogol/hilfealco/385-...2-16-34-01.html



Спустя 32 секунды Морковка написал(а):
marat
Выговорись,если хочешь...станет легче.Освободишься от душевного груза...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




marat
Самое интересное, что алкоголику всегда нужна причина...Так болезнь маскируется. А вот неалкоголику стыдиться нечего, потому что он на самом деле может не пить, как только захочет.
Только алкаш будет оправдывться за свое употребелние, поому что разумная часть головы признает проблему. А не разумная - отрицает. выздоровление начинается тогда, когда чел признает - всё, ппц, я - БОЛЕН и должен лечиться. (Вариант другой - сдохнуть, потому что "само не пройдет и не рассосется). Силой воли - не прокатит. Болезнь силой воли разве что йогины могут вылечить. biggrin.gif
Морковка Нечувствительность к повышенным дозам алкоголя, вроде, вторая стадия. Потом будет развозить, даже если просто на пробку наступишь...Прогрессирует, зараза...
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я даже не знаю что сказать, я реалист, знающий путь в своей жизни, но теперь я растение, запутанное полностью, и как выйти от сюда не знаю, раньше играл чувствами без оглядки, а теперь есть возможность, но уже боюсь обидеть, для меня это нонсон, вот как подействовали отношения, мне раньше все равно было, потеряно моя я, где найти, не знаю, устали от меня, да?
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




витасана
Я не пила больше чем обычно..я просто пила..во время уборки глоточек,во время готовки еще...так и набиралось 1,5-3 литра..в зависимости со скольки начинала...
Если выпью одну банку,но быстро-улечу огого как..
Но меня не устраивает все это.
Надоело быть в плену у этой гадости и денег жутко жалко! Я уж молчу про семью и детей-это и не обсуждается.....
Письмо на e-mail пользователю
      
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (витасана @ 23.07.2012 - 17:50 )
marat
Самое интересное, что алкоголику всегда нужна причина..




я поддерживаю это мнение
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




marat
Почему же устали,нет) Выговаривайся)
Алкоголем ты "свое я"не найдешь снова, а запутаешься еще больше..станешь больше себя ненавидеть..
Алкоголь - это не выход. Я тоже раньше ссоры с мужем решала баночкой и что? Отношения от этого лучше не становились. Они стали лучше,когда я осознала саму проблему в нашей семье...
Алкоголь - мнимый помощник..



Спустя 2 минуты, 51 секунду Морковка написал(а):
Цитата (витасана @ 23.07.2012 - 17:50 )

Самое интересное, что алкоголику всегда нужна причина...

Это верно. причину, а следовательно и повод к "решить проблему"алкоголик всегда найдет...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




marat
Алкоголик делится на две части - трезвый - одно Я, пьяный - совсем другое Я (субличность). Я себе предствила такого паразита-инопланетянина на горбу у себя, который может мной управлять только тогда, когда я в себя волью алко. Влила - всё - этот паразит оживает и мое тело полностью не мое больше...Кто-то представляет себе беса в душе, которому так же нужен глоточек алкоголя...И когда я трезвела - я начинала себя ненавидеть за косяки. Ненавидела, жалела, искала врагов и опять пила...Пока не поняла, что это не я такое вот говно, а тот паразит, который у меня с какой-то стати поселился. Я смирилась с тем, что он у меня есть. И знаю, что он должен быть с состоянии сухости. Тогдла я буду жить мою жизнь без его вмешательства. Как сказочка? biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




витасана
Очень правильно! я тоже считаю,что бес во мне (а лучше сказать как ты - на мне) сидит..

Хорошо сказала,про "состояние сухости") biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 17:54 )
Я уж молчу про семью и детей-это и не обсуждается.....

не могу понять, если есть для кого жить, то зачем? приходите ко мне с детьми, объясню и поддержу, все будет хорошо, я помогу вам, а вы мне)) люблю семью, единственный критерий сейчас для меня
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




marat
ну потому что так получалось..расслабиться надо было, а иногда..сама не знаю для чего..
Бес пить хотел(который на спине сидит) rolleyes.gif
biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (витасана @ 23.07.2012 - 18:06 )
marat
Алкоголик делится на две части - трезвый - одно Я, пьяный - совсем другое Я (субличность). Я себе предствила такого паразита-инопланетянина на горбу у себя, который может мной управлять только тогда, когда я в себя волью алко. Влила - всё - этот паразит оживает и мое тело полностью не мое больше...Кто-то представляет себе беса в душе, которому так же нужен глоточек алкоголя...И когда я трезвела - я начинала себя ненавидеть за косяки. Ненавидела, жалела, искала врагов и опять пила...Пока не поняла, что это не я такое вот говно, а тот паразит, который у меня с какой-то стати поселился. Я смирилась с тем, что он у меня есть. И знаю, что он должен быть с состоянии сухости. Тогдла я буду жить мою жизнь без его вмешательства. Как сказочка? biggrin.gif

это уже сильно, я пока не там))) кстати слава богу)))но готов поговорить, может эта разница во мнении обоим поможет? нам тут всем нужна взаимовыручка
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 15:54 )
Я не пила больше чем обычно..я просто пила..во время уборки глоточек,во время готовки еще...так и набиралось 1,5-3 литра..в зависимости со скольки начинала...

Коллега...Домашний день у меня начинался точно так же - с полстаканчика винца. Ну и потом уборка-стирка-глажка через "подзарядку". К обеду - и дела переделаны и я в кондиции...А уж вечером до потери памяти, потому что "понеслось" -тяга такая, просто болит все внутри, и казалось, что выпью хоть полстакана - утихнет...и еще и еще, а потом - чтоб мне сдохнуть!!!
Не, не хочу такого больше.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0427 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,662 Мб. ]   [ GZIP выключен ]