Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пивной алкоголизм..., Хочу разлюбить пиво... Текстовая версия этой страницы  
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




витасана
Ну вот и я не хочу...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




marat
Я сравниваю алкоголизм в какой-то мере в ожирением. Ну, 5 кг выше нормы - не эстетично, конечно, в некоторых местах, зато еще можно спрятать удачным кроем одежды (вариант другой - диета и физнагрузки). Человек втягивает живот, всиает в выгодную позу для фото и ПРОДОЛЖАЕТ ЖРАТЬ. Потом 10 кг выше нормы - отдышка, второй подбородок, складка над ремнем - "хорошего человека должно быть много!" - пофуёчки и физдахаханьки. Даже месяц диеты и с понедельника "начинаююегать и качать пресс!" и продолжает жрать...а потом - куча жира со всеми вытекающими....У моей сводной сестры 130-140 кн, диабет, несколько срочных госпитализаций. Гормональное нарушение в переходный период, которое мама удачно прохерила, и лень двигаться.
Так что, если есть болезнь - лечить надо, и 5 кг сбрасывать проще. НО НАДО!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
marat  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 18:17 )
marat
ну потому что так получалось..расслабиться надо было, а иногда..сама не знаю для чего..
Бес пить хотел(который на спине сидит) rolleyes.gif
biggrin.gif

держись)) давай поговорим?



Спустя 2 минуты, 9 секунд Guest написал(а):
Цитата (Морковка @ 23.07.2012 - 18:23 )
витасана
Ну вот и я не хочу...

тогда давай о погоде))) у нас плохая, нет лета,совсем)))
      
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




marat
Давай поговорим))
У нас погода тоже не очень...Но я жару ненавижу,поэтому для меня самое то.Дышать легче)
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Илья  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Люди...я сам понял что я тоже пивной алкоголик....работа нормальная... начальник...., перспективы...но блин...пиво пью оч много! Как от это отстраниться? мне всего 23!
2/          
Морковка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 25
Пользователь №: 182450
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Гость_Илья

Присоединяйся) Мне тоже 23)
Общайся на форуме,делись проблемами..скажи себе,что ты не пьешь "только сегодня"...
Письмо на e-mail пользователю
      
Павел  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (marat @ 23.07.2012 - 17:27 )
у меня магазин тоже рядом, но это не беда, машина есть, беру в разных, чтоб не привлекать внимания, я сравнимо симпатичный и успешный человек (относительно), подкасило чувство любви, опустошен, ищу спокойствия в пиве, не каждый день, но дней пять в неделю, понимаю что пора помощь со стороны, есть у кого то такое же?

Марат, у меня, практически один в один... Только тянется все это уже второй год... Уже начинаю себя ущемлять в чем-то, ради пива. Все друзья говорят, что у меня проблемы с алкоголем. Выгляжу нормально, не не отеков на лице и ни чего такого. Не наблюдаю, что на здоровье как-то отражается, может поэтому и нет особого стимула... Грустно все это и даже страшно...
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Павел
Ничего, алкоголизм прогрессирует.
Лет через 5 панкреотит прижмет, почки болеть начнут - стимул появится.
Поблагодари друзей - тебе с ними очень крепко повезло - только настоящие друзья могут сказать горькую правду, а не гладить по шерстке. Повезло. Я своих тоже благодарю, только, дура, не слушала во время.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 18 дней




Павел, Илья Привет

Изучайте программу АА поможет!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Проблему придумали... cool.gif Пивной алкоголизм. Так пейте безалкогольное пиво! smile.gif
Не пъётся unsure.gif Значит, дело не в пиве , а в алкоголе. И алкоголизм самый обычный.

Вдобавок в пиво сейчас такого намешивают для привыкания , что лучше о наркомании говорить.
Письмо на e-mail пользователю
2/7907          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Цитата (drumlinks @ 24.07.2012 - 11:12 )
Вдобавок в пиво сейчас такого намешивают для привыкания , что лучше о наркомании говорить.

Намешивают уже давно. Лет 10-12 назад я читала статью фармацевта в самиздате, наверное, не помню. Он писал, что заинтересовавшись жалобами своего школьного друга на то, что "странное дело - раньше выпьешь "жигулевского" пол-литра в жару - и жажды нет, а сейчас выпьешь *** пол-литра - голову ломит, и хочется пить еще и еще, т.е. жажда не только не пропадает, а усиливается...и пьешь, пока не лопнешь или не одуреешь совсем..." Вот фармацевт и разложил пиво на составляющие. Это уже не пиво.



Спустя 5 минут, 10 секунд витасана написал(а):
http://content.foto.mail.ru/mail/soldger1/_answers/i-327.jpg
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
2/1138          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Погуглила всёж - "что в пиве вызывает привыкание". Если отбросить всякие химэлементы типа кобальта для пенообразование, который вытесняет из сердечной мышцы магний и затрудняет работу сердца ( инфа только из одного сообщения), то привыкание возможно из ЕЖЕДНЕВНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, входящего в состав. Обыкновенный медленно-растущий прогрессивно-развивающийся алкоголизм. Причем, коварный, ведь "не водку ж глушим"!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
Павел  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (витасана @ 24.07.2012 - 14:25 )
Причем, коварный, ведь "не водку ж глушим"!

Вот и я о том же. На другие напитки даже и не смотрю. Очень люблю вкус пива. Ужин мне кажется не таким вкусным, если я не выпиваю во время него, хотя бы бутылку. В рабочее время меня не тянет к выпивке. А вот сразу после работы заезжаю в магазин и в первую очередь беру пиво. Если денег не хватает на что-либо, значит я это не покупаю. Например покупаю продукты к ужину, пиво-то я сразу взял, в первую очередь. Потом брожу по отделам и в итоге мне не хватило на курицу. Пиво оставил, а курицу выложил (дома все равно еще остались пельмени) Вот так вот. Очень стыдно об этом говорить кому-либо. Мне 29 лет, я вполне успешный человек. Хорошая машина, хорошая работа, снимаю квартиру в престижном районе города. Девушка меня бросила из-за моего пристрастия и я запил еще жестче. С похмелья просыпаюсь каждый день. И каждый день сея проклинаю....
2/          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 10 дней




Павел
А я вкус вина люблю. И на продукты мне хватает, но вино покупала в первую очередь. И если поздно домой возвращалась, и моего напитка не было дома, судорожно прикидывала, где могу купить? Под проливным дождем крюк сделала, чтобы затариться - непреодолимое желание. Сумки домой еле перла - вино-вино-вино. Магазины меняла, чтоб не примелькаться, Рассказывала сказки продавцу-частнику домашнего вина, когда закупала у него сразу много литров разливного домашнего - гости приезжают, типа...За неделю выпьют...В одно рыло угомонила, безо всяких гостей... ph34r.gif
Болезнь это. Стыд пройдет, когда поймешь,что не виноват ты. Девушка твоя не хочет жить с больным. Я ее понимаю. Лечись. Удачи. И знай - алкоголь убирает из жизни любовь, семью, привязанности, друзей (меня спасло от такого горя), достаток, престиж, работу, жильё и самого тебя. Медленно, день за днем он уничтожает человека. Не лечиться - добровольнно безумно самоубиваться. Благоразумия нам всем. И трезвости!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 2 дня




Курицу-пропил...
Девушку пропил...
Жилья своего-нет.
Вот машина мешает и работа. Надо их пропить-и можно начинать выздоравливать.
Это быстро.
Ах да, есть еще молодость и здоровье... unsure.gif
Ну , это пропивается незаметно.

В реабилитационном центре выдали мне бейджик и говорят:
-Пиши имя и первую букву фамилии.
Я смрашиваю:
-А остальное?
-А остальное-Вы пропили. sad.gif
Это было 8 лет назад. cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0400 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,725 Мб. ]   [ GZIP выключен ]