Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Скайп-группа Анонимных Пищевых Зависимых Текстовая версия этой страницы  
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 17 дней




ВНИМАНИЕ!

Каждую среду в 21.00 по Москве работает скайп-группа сообщества Анонимных Пищевых Зависимых (параллельного Анонимным Обжорам сообщества).

Приглашаются все желающие smile.gif

Анонимные Пищевые Зависимые – это сообщество мужчин и женщин, которые хотят избавиться от пищевой зависимости.
Программа выздоровления АПЗ основана на убеждении, что мы имеем зависимость от определенных веществ, а именно: сахара, муки и пшеницы. Мы убеждены, что для того, чтобы начать процесс выздоровления от этой болезни, нам необходимо изменить свой подход к питанию, полностью исключив эти вызывающие зависимость продукты из нашей повседневной жизни.

Чтобы присоединиться скайп-группе АПЗ, необходимо послать контактные данные пользователю faa_ru, в тексте примечаний указать, что Вы хотите присоединиться к группе и участвовать в собраниях. Затем в 21.00 Вам необходимо находиться за компьютером, надев наушники с микрофоном (предварительно проверьте, пожалуйста, работоспособность того и другого, чтобы не пришлось решать проблемы с техническим оборудованием прямо во время собрания) - и ждите, когда Вас подключит ведущий группы. Самим пытаться подключаться к группе не надо. Если Вы сделали всё по инструкции, Вы обязательно попадёте на собрание.

Добро пожаловать!
124/334          
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 17 дней




up
      
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Хочу присоединиться к Анонимным Пищевым Зависимым мои данные tongue.gif biruk652
63/          
Римма  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Прошу меня принять в ряды АО! Мой скайп burimma22!
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Обжоры | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,4697 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,499 Мб. ]   [ GZIP выключен ]