Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Посоветуйте!, сын хочет принять участие в реалити-шоу Текстовая версия этой страницы  
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Здравствуйте,
Моему сыну 25. Он с уже лет пять употребляет наркотики различной тяжести. Сама я живу в другом городе и не смогла вытащить его из этой дряни.
Недавно он попросил подписать соглашение, о моем согласии на его участие в реалити-шоу каком-то, Dr.Life по-моему... Не знаю соглашаться или нет. Проект будет проходить в Киргизии и сами понимаете, если с ним вдруг что случиться, я даже не буду знать что дальше делать. Наводила справки о враче, который их будет лечить. Вроде профессор наук и т.д.
Есть еще один фактор, довольно глупый. Что скажут мои коллеги, подруги и другие, когда увидят всю поднаготную о моем сыне??? Помогите, прошу. Что бы вы сделали?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ingrid  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 517
Пользователь №: 182020
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




погуглила. там не только Ваше согласие на ЕГО участие, а еще и ВАШЕ участие...

Цитата
В Медицинском центре профессора Женишбека Назаралиева (Бишкек, Кыргызстан) восемь наркозависимых пройдут полный курс лечения и реабилитации по авторскому методу профессора. Пациенты приедут со своими родственниками, которые окажут им всестороннюю поддержку на пути к выздоровлению.
Письмо на e-mail пользователю
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Спасибо, Ingrid ! прочла все статью. как то немного успокоилась, вроде доверять можно. Однако, странно, что меня никто не приглашал на само участие в проекте. Если бы я была рядом, то конечно же было б спокойнее. Сын по этому поводу вообще предпочитается не разговаривать со мной.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ingrid  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 517
Пользователь №: 182020
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 7 дней




pristinebabe
я из чистого любопытства полезла дальше, у этого профессора есть свой центр, и сайт, на сайте указаны цены....
Письмо на e-mail пользователю
      
Инес  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 228
Пользователь №: 13288
На форуме: 15 лет, 10 месяцев, 11 дней




Идея представляется заманчивой. А участие (и проживание) бесплатно?
Думаю, насчет коллег можно не беспокоиться - вряд ли они смотрят киргизское ТВ wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Инес
все бесплатно как мне сказали.
Цитата
вряд ли они смотрят киргизское ТВ wink.gif

насчет этого, насколько я поняла это будет транслироваться на их сайте. причем проект международный, на семи языках. так что повод для беспокойства у меня есть... sad.gif




Спустя 1 минуту, 32 секунды pristinebabe написал(а):
кстати нашла страничку проекта http://www.mayaplanet.org/rus/tv-show/ Сына уже включили в список участников. Волнительно. Но хочу верить в хорошее
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Неназванная  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








pristinebabe
Какая разница что скажут люди? Одни может охаят как плохую мать, другие может посочувствуют, третьи еще чего...
Тебе зачем думать об этом?
Сын пытается противостоять зависимости - вот что важно.
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Гость_Неназванная может вы и правы... но вот такие стереотипы дурацкие все же есть... На днях мне прислали уже этот промо-ролик, говорят сына моего видели... уже не приятно
Письмо на e-mail пользователю
      
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 15 дней




pristinebabe
Я полностью согласна с Гость_Неназванная, какая разница кто что скажет, главное что твой сын хочет быть здоровым. Если человек болен, то ищутся любые пути лечения, и наплевать что кто скажет. Что хуже, что он хочет лечится или если б ему ето нафик не надо было и умирал бы от наркотиков под забором? Что они б тогда говорили, что то лудшее? Они не знают что ждет их, их детей, вкнуков, мужей ит.д., поетому .... сама понимаеш...забей на то кто что говорит, гордись хотя б тем что он хочет лечится.
Письмо на e-mail пользователю
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




да я смирилась уже с этим. не без помощи вас, дамы! спасибо вам! надеюсь на лучшее, хочу верить, что сын станет полноценным членом общества и я смогу еще гордиться им. Уже совсем скоро начнут транстлировать проект. Жду чтобы убедиться что с ним все хорошо. В сети сейчас много гуляет роликов всяких о реалити. А в последнем ролике сын совсем раскрылся, пробило до слез http://www.youtube.com/watch?v=43mxQGI9ars&feature=youtu.be
Письмо на e-mail пользователю
      
Дженифер  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 660
Пользователь №: 182084
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 15 дней




pristinebabe
а программа уже идет? можна в интернете смотреть? где?
Письмо на e-mail пользователю
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Дженифер
да в интернете на их официальном сайте (www.doctorlife.tv) уже 12 сентября запускают, пока там уже есть блоги всякие, информация об участниках и новости со съемок..

Нашла статью в «Комсомольской Правде» на целый разворот о этом реалити. Там и фото сына, и все-все про него и это реалити http://kp.ru/daily/25941.3/2886200/
Письмо на e-mail пользователю
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




Корреспонденты Комсомолки подключились оказывается. Нашла вот здесь: http://www.mayaplanet.org/rus/news/2014.html
Как то спокойнее стало в душе. Может все получиться...

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Неназванная  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








pristinebabe
Может и Не получиться.... Вы бы не очаровывались сильно. Главное у сына есть потребность грести против течения.
      
pristinebabe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 182503
На форуме: 12 лет, 12 дней




да, я тоже на это надеюсь. Он действительно хочет выздороветь
Вот на этом видео он раскрылся весь, даже мне он такое не говорил: http://www.mayaplanet.org/rus/tv-show/show-news/full/id/87

А еще нашла новость с их сайта, как прилетели первые участники реалити и как их встретили, молодцы ребята, я теперь за них болею как за родных Первые участники: Катя и Анатолий
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0369 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,701 Мб. ]   [ GZIP выключен ]