Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 12 шагов на практике Текстовая версия этой страницы  
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




Да-да, вот как раз эйфория прошла, скачет настроение. А бывшие "друзья" типа стремаются меня, хотя я ни с кем и не общаюсь особо из старых знакомых, но заметили, что изменился сильно....короче тоже сложно общаться с неанонимными) Почитал, пишут в интернетах, что такое состояние длиться до года трезвости.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Paluich
Да у меня на второй год пошел срок, а вторую неделю ломает.
Похоже на то, как я меняла свою устаревшую раковину - не пью первые три месяца - эйфория! Потом проходит, мне как ьы становится неуютно, тесно...Так я придумала себе бога. Ходила в костел, смотерал передачи всякие изотерические - есто он или нет его? Экстрасенсов всяких... Ну, кто все это создал - есть. Пусть будет. Но не строгий дядька с насупленными бровями, а МАМА. Добрая, любящая. И когда я веду себя хреново, она просто отодвигается от меня, ждет, когда я наколочу себе шишек и попрошу ее помочь. Полегчало, и опять было некоторое время комфортно. Сейчас чувствую, что 4 шаг надо дописать и сдать, потому что обиды по сто раз прогоняла в голове, они уже начали закисать там. А пора выбрасывать. Вот такие дела.
Ты к нашим иди, на группу. Среди своих и вопросы задашь. У каждого свой опыт - что-то свое подберешь. Удачи!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
Спасибо! Только позавчера группа была, а вот сейчас что то припекло, но уже попустило немного, спасибо)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Paluich
Наверное, душа хочет следующего шага вперед. Слушал Валентину Новикову? Найди, послушай, там про эмоции есть при нашей болезни. Вдруг что про себя поймешь? В такие дни я от вас не вылезаю, заболтаешься-зачитаещься - и легчает. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
Вот это совпадение! Как раз с воскресенья начал смотреть её лекции, братс группы посоветовал) пока посмотрел про Переживание утраты и про секс - много интересного!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней




Привет всем!!!

Привет Палыч!!! У меня пока некак! Занимаюсь работай, делаю снегоход. На группу пока не хожу, взял отпуск! Но чувствую подспуднно работа идет! И это радует, что 1.5 года не зря прошли в трезвости. Маленько мозги прочистятся! Да и у нас приезжают врачи, и больничке не большая запарка. Думаем как разместить 7 человек. и в тоже время чтобы могли принимать людей! А на группу пойду на следующей неделе. Пока вот так!
Письмо на e-mail пользователю
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




Ранав
О! Привет Ранав, давно не виделись! Хорошо, что все хорошо)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Paluich
biggrin.gif
Мне маски и роли понравилась - раз. и про зависимость - что это у меня за гадость завелась - алкоголизм. Ничего, жить можно. Главное, понять, какие мне потери нанес алкоголизм, на каких чертах характера я "бьюсь" постоянно и себе вред приношу. У меня пониженая самооценка. Когда уважаемый форумчанин мне это написал, глаза на лоб вылезли - как это? "Все люди, как люди, одна я королевна!" - так всегда было! Хрена! Так было напоказ чаще всего. А внутри серая мокрая трясущаяся мышь. Не всегда, не постоянно. Могла и во льва переметнуться, но на время. Чаще - мышь...Стала искать - откуда? От постоянных тычков в детстве - все плохо, все могла бы лучше. Я - ничтожество. Полный ноль. Точнее, пустой ноль. Ни на что негодный и непонятно зачем и для чего живущий. Может, там включилась в мозгах программа на самоуничтожение - на употребление? Да не суть важно. Зато я знаю, чего я стою сейчас, мои славные черты характера. И знаю, что мне мешает, от каких штормить начинает.
Без учителя плохо. Спонсора т.е. У меня есть но пока я ее рекомендации не выполняю - мы пока общаемся тесно просто. Я не могу быстро человеку довериться - присматриваюсь. Вообще, малая группа через интернет мне бы очень подошла. Жду техника для установки проводного инета, а то через модем, который как флешка, очень медленно все.
Кто-то есть интересный тебе со сроком трезвости и работой по программе на группе, чтоб его в спонсоры захватить?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
Привет! Да, я сейчас по телефону общаться начал с наставником, мы пока "пристреливаемся". А у нас в городе спонсорства как такового вообще нету. Жду-не дождусь группу, аж в субботу! Круто в столице 27 групп и каждый день собрания - вот это я понимаю!
Письмо на e-mail пользователю
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
посмотрел только что маски и роли, все про меня - потерянный ребенок, в точности! аж плохо стало
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Paluich
Моя сестра из потерянных. Я сначала герой, потом хулиган...Мне тоже плохо стало сначала, а потом, когда я конспектировала эту лекцию, то пронялась - Новикова говорит, кем человек может работать и каким быть без программы, и кем и каким, если лечится. Полезная информация.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней




витасана
Цитата
Новикова говорит, кем человек может работать и каким быть без программы, и кем и каким, если лечится. Полезная информация.
это в какой,я что то пропустила. Роли и маски?Надо пересмотреть и с детьми может?
Письмо на e-mail пользователю
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
да, полезная, согласен.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




lenok
Маски и роли - это про то, какими растут дети в наших семьях. Как они реагируют на отношения между родителями, как стараются завоевать свое место. В самом конце лекции Новикова дает табличку - кто вырастает из ребенка, какие в нем черты характера формируются. Несколько раз слушала. Чтобы в себе разобраться. И где с дочкой накосячила.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Paluich  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 130
Пользователь №: 182454
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




витасана
Может что-нибуть посоветуешь наподобии Новиковой посмотреть, или спикерские какие интересные, вдохновляющие?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0350 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,702 Мб. ]   [ GZIP выключен ]