Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А как бы мне хотелось?, избавление от иллюзий Текстовая версия этой страницы  
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 29 дней




Zaria
Мой старший мальчик учится сейчас в Финэке питерском на третьем курсе на бюджете, так у него в группе четверо ребят из Казани. Так они ВСЕ отличники,балл по ЕГЭ был 230 и выше за три экзамена. Из наших так не сдал никто,максимум было 217 у медалистки. Ну мы поначалу похмыкали, типа куплено всеу этих татар.Однако нет , оказалось все честно,так они лучше всех и учатся. Так что слухи о плохом школьном образовании в Казани сильно преувеличены biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 11 дней




Цитата
Я вот над собой поражаюсь. Стесняюсь свое попросить, а люди - чужое не отдают, да еще обвинят меня в скупости и жлобстве.  ( ну или подумают чего). Фу! Вот от этого своего "как бы чего не подумали" - труднее всего избавляться.

Элейла - обвиняют вслух или делают вид или ты так думаешь, что так они думают? blink.gif (ой, вот кашу написала)
Когда только ты появилась на сайте, мне постоянно казалось, что ты мне что то напоминаешь. Шла какая то ассоциация. А после прочитенного выше rolleyes.gif перед глазами появился образ зеркала.
Тебе не кажется, что либо ты зеркалишь, либо тебя.... ph34r.gif

user posted image
Меня сейчас останавливают чувства типо "фу"или "РРР"... я - зануда))) и докапываюсь "почему мне фу - ррр этот человек. Что, почему у меня такая эмоция?"
Да, и прекрати обижаться! Мы - просто болтаем))) Набираем тебе смс для "журнала" smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




Татьяна
Эти ребята получили образование не в школе, а занимаясь с репетиторами или родители помогали. Я со своей 9 лет сидела. А сейчас сама занимается. Это не заслуга школы, она любит химию, которой у нас в школе почти нет. Представь ни одной лабы за всю учёбу. Накупили всевозможных учебников и изучает. А от репетитора отказалась. Вот и эти дети такие упёртые, цель поставили, поэтому и учатся. ЕГЭ в Казани купить невозможно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 29 дней




Zaria
так и хорошо, что упертые,хоть образование на пользу пойдет. Мой над учебой не надрывается, то киношки,то за компом, то с подружкой уйдет,теперь еще на аргентинские танцы потащился. Не знаю уж,какой из него экономист выйдет mad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




Татьяна
Мне кажется именно занятия художественной гимнастикой выработали в дочери желание быть в чём-то лучшей. Она очень хорошо училась, но не лучше всех в классе. Когда в 8 классе началась химия я предложила вместе изучать этот предмет. У самой был 0 познаний. Мы начали учить и пришло понимание предмета, а там и любовь к нему. Спортивная закалка, стремление победить сыграли главную роль в её желании быть лучшей ну хотя-бы в одном предмете. Сейчас забила на всё кроме математики и химии. Меня это немного расстраивает, говорю наука без духовной, нравственной составляющей вредна человечеству. Я-бы, например, была не против если-бы латинскими танцами занималась, а она изучает синтетические яды и синтез отравляющих веществ. ph34r.gif Летом у нас много было скандалов, она что-то химичила с ртутью и я боялась либо взорвёт, либо отравит blink.gif Всё хорошо в меру.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 29 дней




Zaria
у нас дома все химики,закончили Технологический, я, оба мои мужа, родители второго мужа :rolleye Первый в детстве взорвался,чуть глаза не потерял, с этим реально поосторожней надо. Тем более с ядами. Фармацевтика-хорошая сфера приложения химических знаний, и во благо людям,и себе, деньги там заработать можно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Элейла  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 81
Пользователь №: 182660
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




Цитата (Ангел555 @ 16.11.2012 - 17:37 )
обвиняют вслух или делают вид или ты так думаешь, что так они думают?


Я так думаю, что они так думают unsure.gif Я мнительная, реагирую на тон.
Я знаю, что человек знает, что с деньгами у меня напряженки нет. И когда я спрашиваю про деньги - то... интонации ответов, и некоторые слова дают мне понять, что "могла бы и подождать".
Ну как-то так.... ph34r.gif


Цитата (Ангел555 @ 16.11.2012 - 17:37 )
Когда только ты появилась на сайте, мне постоянно казалось, что ты мне что то напоминаешь.

Тебя? biggrin.gif wink.gif

Про зеркало знаю. Учитываю. smile.gif

Цитата (Ангел555 @ 16.11.2012 - 17:37 )
Да, и прекрати обижаться!



Я не обижаюсь smile.gif Брыкаюсь иногда, если чего неприятно, а так - для конструктивной критики всегда открыта rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0412 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,634 Мб. ]   [ GZIP выключен ]