Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> работа по шагам в параллельных сообществах Текстовая версия этой страницы  
Ия Моо  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 178
Пользователь №: 182491
На форуме: 12 лет, 16 дней




elisheba
Спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Аленький цветочек  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 190
Пользователь №: 181995
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 18 дней




Ия Моо, и я тоже сижу на четвертом, но я решила себя не торопить, можно сказать заново знакомлюсь с собой настоящей. Я столько времени сама себя не знала и жила фальшивыми образами себя, что лишние пару месяцев мне уже ничего не испортят, вот когда пойму что исчерпала в размышлениях и открытиях вернусь опять к вопросам. До БК я еще не дошла, не могу понять в чем различия шагов по большой книге и другим источникам, но ладно, пока не буду себе голову пудрить на эту тему, само сложится. Пока меня вопросы просто по факту, кто в семье пил, кто кого бил ну и т.д. (из первого шага ВДА) в шок ввергают. Вроде и правда все, но вроде я как будто предатель, на свою семью клевещу и плохо о своих близких говорю. А еще ситуации какие-то глупые вспоминаются. Вот например, в первом классе у меня на перемене мальчик с козлиной фамилией отобрал мое большое яблоко и откусил его своими большими козлиными зубами (я его в виде козла реально представляю, только не смейтесь). Я впала в истерику, потому что мне было очень обидно и противно, пожаловалась учительнице. Она мне сказала, что мне жалко что ли яблока, а мне жалко было, вот верите, жалко, я его два урока хранила и ждала когда его съесть. А потом меня в стенгазете нарисовали, что я яблоко пожадничала, вот ему никто не сказал, что он козел чужие вещи отбирает, а надо мной все смеялись. И представляете, так мне обидно от этого всего, вот голова смеется, думаю, Господи, какие глупости мою голову занимают, а сама аж задыхаюсь как будто это сейчас со мной происходит. И вот таких вот зажатых ситуаций у меня миллион, как будто я только сейчас выдохнула и сказала себе, все, можно чувствовать. Вот такая у меня инвентаризация smile.gifsmile.gif а сколько потом таких козлятин в моей жизни было, можете представить smile.gif я наверное буду еще год эту инвентаризацию делать такими темпами smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 4 дня




Согласна, действительно - козел
А учительница - дура
А взять чужое без спроса - называется украсть. Другого определения не находится.
Та маленькая девочка была совершенно права
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0329 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,558 Мб. ]   [ GZIP выключен ]