Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Старые друзья Текстовая версия этой страницы  
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Жанна @ 5.01.2013 - 11:10 )
Так почему я на боулинг не поеду?

Подожди-подожди...
Ты пишешь "не поеду".... т.е. используешь глагол в будущем времени? т.е. у тебя еще есть возможность поехать?!
И ты еще здесь??!!

Жанна... солнце, бегом одевайся и бегом на боулинг! Расскажешь потом, каково это - шары кидать?
Я, представляешь, ни разу не была на боулинге... ни разу никто не пригласил...
Вот подумала, что если б мы с друзьями встречались не просто у них дома за обильным столом с разнообразной выпивкой, а где-нибудь в боулинге..... или на катке... или на худой конец в бильярдной... я б пошла)))))



Спустя 1 минуту, 31 секунду Acqua написал(а):
Ой, не посмотрела по времени, когда Жанна пост писала...
Может она уже и там?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Жанна
Ой, я так боулинг люблю!!! Наверное и пешком побежала бы. Ты че?! Это же весело!
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 11 дней




Цитата (Лазоревка @ 5.01.2013 - 16:10 )
Ой, я так боулинг люблю!!! Наверное и пешком побежала бы. Ты че?! Это же весело!

Присоединяюсь!!!
Была на боулинге только 2 раза sad.gif ..... но воспоминания - суппер!!!
Вообще, погонять шары для соз - эт самое полезное и кайфовое дело biggrin.gif
Жанна , из сегодняшней рассылки -
"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
5 января.
Принятие помощи.
Некоторые из нас длительное время чувствовали себя настолько отчуждёнными, что забыли - мы не одни. Мы пришли к убеждению, что со всем нужно справляться в одиночку. Некоторые из нас были покинуты. Некоторые не были любимы. Некоторые привыкли к людям, которым нет до нас дела. Некоторые жили в постоянной борьбе и проходили через тяжёлые жизненные уроки.
Есть Бог, всегда готовый помочь. Есть люди, которые могут поддержать и позаботиться о нас. Мы получим, если захотим, любовь и поддержку, комфорт и заботу. Если мы рискнём попросить об этом, то помощь придёт. Мы можем опереться на силу нашей группы и разрешить, чтобы нам помогла и нас поддержала наша Высшая Сила. Появятся друзья, хорошие друзья.
Мы не одиноки. И мы не должны всё делать в одиночку. Нет недостатка любви. Больше нет.
Сегодня, Господи, помоги мне уйти от необходимости всё делать в одиночку и от моей убеждённости, что я одинока. Помоги мне испросить Твою Божественную силу и Твоё присутствие, Твои источники любви, поддержки и дружбы. Открой мои глаза и сердце, чтобы я могла видеть любовь, помощь и поддержку, которые есть вокруг меня. Помоги мне верить, что я любима.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней




Ангел555
У нас в предыдущей компании корпоративы часто в боулинге отмечали. И когда я в первый раз туда попала, восторгу моему предела небыло. Мои ребята дружно за меня болели и я выиграла приз как лучшая среди девчонок. А когда ходили с друзьями мужа, я их частенько обигрывала. И самолюбие потешила и весело. Муж, опять же, мной гордился. wink.gif Кароч один сплошной позитив. Как можно отказаться?!
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 3 дня




Жанна, ждем тебя)))))))))))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 4 дня




Не поехала я, муж вчера затопил баню, маму позвала. У мужа белочка похоже, на косяках дверей нарисовал черным маркером кресты, вел вчера себя ужасно, страшно детей с ним оставлять. Почему-то не могу позволить себе праздник, веселье. Наверное все таки из детства идет. Помню в детстве взрослые говорили: Нельзя много смеяться, плакать будешь. У меня внутри такая установка, если мне сейчас легко, весело, значит потом что-то произойдет ужасное. Время наверное еще надо, чтоб освободиться от этого.
Муж мой какое-то время ездил на вахту и я стала понимать, что чем больше он ездит, то сильнее мы отделяемся друг от друга и я настояла на том, чтоб он устроился в нашем городе работать. Он так сделал, а сегодня я уже не прочь, чтоб он уехал куда подальше. Если его начальство выгонит, за последнюю пьянку, то даже держать не буду, не хочу.
Спасибо девочки за поддержку, я научусь обязательно расслабляться, буду молиться, веры у меня в ВС еще маловато.
Письмо на e-mail пользователю
      
Acqua  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1390
Пользователь №: 176198
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Жанна @ 6.01.2013 - 09:41 )
Не поехала я
Жаль sad.gif
Цитата (Жанна @ 6.01.2013 - 09:41 )
Нельзя много смеяться, плакать будешь. У меня внутри такая установка, если мне сейчас легко, весело, значит потом что-то произойдет ужасное.

У меня тоже такое имеется... Избавиться от этих установок тяжело, но возможно...
Было бы желание....))))
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 4 дня




Acqua
ВОЗМОЖНО ВСЕ
Я так стала чаще говорить себе.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 14 дней




Цитата (Acqua @ 6.01.2013 - 13:05 )
Цитата (Жанна @ 6.01.2013 - 09:41 )Нельзя много смеяться, плакать будешь. У меня внутри такая установка, если мне сейчас легко, весело, значит потом что-то произойдет ужасное.

Тоже с этим живу. Однажды очень весело провела рабочий день. Ржали до слёз. После работы поехала дочь забирать с тренировки. Приехала, а мне там сообщают, что с дочкой плохо. Вспоминаю этот день как один из самых ужасных. После этого бросили спорт. И сильно веселиться опасаюсь.
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 4 дня




Zaria
А я уже веселилась так, что все хорошо заканчивалось, но...пришла фраза "до конца еще не распустилась". smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Еленка  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 303
Пользователь №: 182798
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 25 дней




ой, а я люблю посмеяться, и это для меня лучшее срелство от жизненных трудностей. Если бы эти ваши установки работали в самом деле, то у меня уже все должно было трижды обрушиться и рассыпаться)))) мы сами себе создаем негативные установки и сами программируем событийный ряд, все что с нами происходит - это наша трактовка событий и все связи, которые существуют между событиями - это тоже всего лишь наш способ видеть эти связи. Все в голове. Абсолютно все.
Письмо на e-mail пользователю
      
Новая Я  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 32
Пользователь №: 182770
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 7 дней




Встретилась с подружками. Посидели в кафе,была рада видеть их- всетаки родные они. Но как ни крути мы (я про себя и подруг)дети алкоголиков, у нас перевернутая система ценностейто отчего я уже избавилась и избавляюсь - от обиды,жалости,страхов,контроля под маской заботы - они еще полны этого, трудно было общаться,когда разговор зашел на тему наших отношнний,это я уже после поняла,не зажила еще моя ранка,но я держала свои границы,чувствую что мои реакции другие,нежели до программы,спокойные. Решили сходить на концерт, мы очень давно никуда не ходили вместе,только в кафе.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 28 дней




Я раньше смеялась искренне редко-дома запрещалось, потом в образе жертвы особо не посмеёшься-муж торчит, я страдаю-когда ж...тут не до хихоньки-хаханьки rolleyes.gif В программе научилась сперва смеяться над собой-не натужно так-а действительно относится с юмором. И вот только год назад, придя в церковь и покаявшись, я стала смеяться-хохотать от души! И мне это так нравится-мне многое смешно, весело-и я гогочу или хихикаю или просто ржу-дома, на улице, в компании, сама с собой (хихикнула laugh.gif ).



Спустя 5 минут, 2 секунды Настёна написал(а):
Помню, как встречаясь с друзьями, всё-время (если не пьяная) сидела с постным лицом. Чем больше они веселились-тем мрачнее становилась я-ах, как вы, такие сякие, можете веселиться, когда мне ТААААК плохо, у меня ж крах личной жизни-МЧ торчит!!!! Иногда разворачивалась и гордо-обиженно уходила...плакать. И как меня терпели только-у них у всех просто железные нервы! cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0811 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,796 Мб. ]   [ GZIP выключен ]